Информация от управляющей компании. Зима 2019-2020.

Информация от управляющей компании. Зима 2019-2020.

Сообщение admin Чт окт 10, 2019 4:36 pm

Уважаемые собственники апартаментов,
окончание активного туристического сезона для бОльшей части коллектива Форт Нокс это не возможность уйти в отпуск, а возможность работать усиленно, как вы знаете.
В настоящий момент ведется и запланированно к реализации на территории Ваших комплексов следующее,
помимо ставших стандартными работ по территории, коммуникациям, общих частях зданий, ремонтов в апартаментах по Гарантии, улучшении прилегающей инфраструктуры:

1. Менеджерами комплексов проведена ревизия помещений, инфраструктуры, мест общего пользования. Запланированы ремонты по Форт Нокс - Гарантии. Составлены списки ремонтов и опись инвентаря по апартаментам, сдающимся в аренду. Запланировано дополнительное озеленение на осень 2019 и весну 2020.
2. Сняты и введены в систему показания счетчиков на воду и электричество; начинается в рассчет с собственниками, сдававшими апартаменты в аренду в сезоне 2019. До конца октября собственники получат сообщения о размере дохода, с просьбой распорядиться таковым.
3. Престиж Форт - ведется ремонт и покраска фасадов подъездов.
4. Ривьера Форт /Равда/ - полная реновация фасада ресторана, летней площадки ресторана. Вам понравится! Альпинеум на выходе на пляж, дополнительное озеленение у ресторана и бассейна.
5. Санни Форт - ремонт фасадов, капитальный ремонт санузлов общего пользования.
6. Империал, Кроун, Привиледж, Грин Форт, Несебар - заканчиваем начатый ранее полный ремонт фасадов, теплоизоляции.
7. Холидей Форт - начинаем реновацию внешней штукатурки фасадов.
8. Панорама Форт - оборудование вместо навеса-павильона с рыбками, у выхода на пляж, навеса - беседки для игр и занятий с детьми.
9. Панорама-Марина Форт - разметка паркомест осуществлена, Империал-Кроун-Сиа Форт запланирована.
10. Холидей – Орхидея Форт - проектируется амфитеатр /открытая сцена/ на месте "треугольного" паркинга за домами Ф5-Ф6 Холидей, А1 Орхидея. Цель – освободить спортивную площадку от анимации, вечерней дискотеки для спортивных мероприятий и свободного использования, и создать благоприятную среду для игр с детьми. В настоящий момент ожидаем разрешение на строительство, цель – готовность к сезону 2020.
11. Привиледж Форт – проектируется детский клуб; ожидаем разрешение на строительство, цель – готовность к сезону 2020 для нужд анимации в комплексе. Расположение – возле теннисного корта, за домами С4 и Е1, у внешней ограды.
12. Кроун Форт – в помещении бывшего ресторана у водной горки проектируется детский клуб и помещения для фитнеса, с сопутствующей инфраструктурой.
В рамках переоборудования помещения ресторана, смены предназначения, запланирован и ремонт прилегающих санузлов общего пользования, и переоборудование террасы ресторана, для использования во время групповых занятий спортом, игр с детьми, просмотра фильмов на открытом воздухе.

Летом 2020 ваш любимый дом в Болгарии станет еще краше!
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15