Помощь беженцам.

Помощь беженцам.

Сообщение admin Пт мар 04, 2022 9:04 am

Уважаемые собственники апартаментов,

с начала нападения России на Украину мы принимаем беженцев.
Размещение в апартаментах нашей компании, или в квартирах, собственники которых дали разрешение.
БЕЗ РАЗЕШЕНИЯ от вас на сдачу мы вашу квартиру НЕ ДАЕМ.
Мы убираем квартиры к приезду, подключаем все коммуникации, интернет, ТВ - действуем по стандарту для туристов.

Размещение по следующему принципу:
- если нужно бесплатное жилье - селись, ни за что платить не надо. Мы подбираем апартамент исходя из колличества гостей /загружая максимально имеющиеся у нас квартиры/, и место - исходя из возможностей.
- если есть возможность платить коммуналку - а только такой вопрос задаем при заселении - этого достаточно, предлагаем размещение на таких условиях людям с возможностью платить.
- обращающиеся к нам семьи с претензией о расположении, квартиры, или желающие размещение более комфортное, чем стандартное - например, для четверых - трехкомнатный апартамент, получают предложение с ценой. Пока таких запросов - единицы. Но поверьте, и эти деньги мы потратим правильно.

Просьба к вам:
если вы готовы предоставить Ваш апартамент беженцам с нашей помощью, пожалуйста сообщите мне igor@fortnoks.org и менеджерам вашего комплекса. Если размещенные в квартире люди не смогут платить за ток и воду - ее заплачу я, личная гарантия. Если вы хотите взять на себя оплату коммуналки - напишите, любая помощь очень важна.

Многие из вас едут в свои квартиры. Многие оправляют уже своих знакомых в свои квартиры. Рецепции работают НЕ КРУГЛОСУТОЧНО - сообщайте о приезде заранее, включим воду, свет, оставим ключи у охранника на входе на указанное вами имя.

Вместе мы - сила!

с уважением,
Игорь Кукуй
Форт Нокс ООД

ну и добавлю бизнеса в пост - если есть задолженность к нам, при возможности, оплатите. Спасибо. :)
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помощь беженцам.

Сообщение admin Чт мар 10, 2022 10:34 am

Уважаемые собственники апартаментов!

Благодарим за вашу сопричастность в судьбе беженцев из Украины.

Чуть более 100 из вас, граждане разных стран, дали разрешение на использование квартир вашим родственникам и знакомым, и мы их предоставили людям, подготовив к проживанию, некоторые из вас разрешили нам заселение в апартаменты беженцев, обратившихся к нам.

:arrow: Некоторые из собственников декларировали готовность взять на себя расходы по беженцам, проживающим в их апартаментах, за что низкий вам поклон, но многие рассчитывают на нашу гарантию оплаты, включительно при заселении в свои квартиры своих родных и близких.
:arrow: Некоторые из размещенных в ваших апартаментах сообщили о невозможности оплачивать ток и воду, полностью или частично.
:arrow: От многих семей, размещенных в квартирах собственников, еще нет категоричной информации о возможности оплаты.

Также - мы разместили беженцев и в более чем 230 наших апартаментах, помимо предоставленных собственниками.

И самое главное - заработала государственная программа по бесплатному проживанию в отелях!!!

:!: Сообщаем, что приостанавливаем набор апартаментов от вас, уважаемые собственники, для предоставления беженцам, если вы не оставляете за собой обязанность по оплате коммунальных платежей.

:!: Помощь нашу в оплате, при необходимости, коммунальных расходов для уже размещeнных в апартаментах семей ограничиваем сроком до 1 апреля.

Очень просим, оплачивать коммунальные платежи - напомните не забывать сделать это при выезде или в конце месяца, если вы поддерживаете связь с семьями в Ваших квартирах.

В случае, если вы собственик апартамента готов оплачивать расходы на электричество и воду, мы продолжим заселение указанных вами лиц в вашу квартиру, или предоставим безвозмездно семьям, обращающимся к нам.

Спасибо Вам.
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помощь беженцам.

Сообщение Igor Fort Сб мар 26, 2022 7:50 pm

Уважаемые друзья!
Как вы знаете, с началом работы государственной программы в Болгарии по заселению в отели мы приостановили бесплатное и условно бесплатное (за коммуналку) размещение у нас. Рады были подставить плечо в трудную минуту.
Как вам многократно рекомендовали, займитесь оформлением статуса «временна закрила». С таковым вы получаете: бесплатное медицинское обслуживание, возможность работать, возможность водить детей в школу и сад, возможность Бесплатно жить в отеле в срок до 3 месяцев.
Полезные ссылки:

https://ukraine.gov.bg/ua/properties-list/ это страница в которой можно поискать по гос. Поддержке работающие отели. В районе Св власа и Солнечного Берега есть нормальные отели, куда за радость селиться туристам и за деньги.

https://t.me/registrsb Чат в котором можно записаться на регистрацию на статус временна закрила - временное убежище.

Всем здоровья.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помощь беженцам.

Сообщение admin Сб апр 02, 2022 12:55 pm

Вниманию граждан Украины, проживающих в Елените и Свети Влас - в частности в жилых комплексах Форт Нокс - Привиледж, Мессамбрия, Гранд Резорт.

В Гранд Резорт - Кроун Форт дом Ф2 (вторая линия от моря, за шлагбаумом) предоставлено помещение для Полиции с целью осуществления адресной регистрации и получения статуса «временна закрила» - временное убежище!

Обращайтесь ежедневно, с 9 до 16.30
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помощь беженцам.

Сообщение dmitry542 Вс апр 03, 2022 1:50 pm

Огромное спасибо Болгарии (FortNoks думаю тоже делает свой вклад) в помощи украинцам, даже не смотря, что многие россияне здесь нейтральны либо поддерживают войну против Украины. Мне больно смотреть, когда мне подруга из Харькова присылает фото рядом уничтоженного дома, уничтоженный ее супермаркет, где она работала, сама при этом никуда не уезжает, а просто спит в корридоре подальше от окон...
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Помощь беженцам.

Сообщение IrinaKr Вт апр 05, 2022 5:37 pm

Давно не заходила на форум, была очень растрогана тем, что мой любимый Форт Нокс помогает беженцам из Украины! Спасибо вам!
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Помощь беженцам.

Сообщение Forumchanka Чт апр 07, 2022 10:46 pm

Огромное спасибо Игорю за огромную помощь. В комплексах на Солнечном береге работает детский клуб, периодически из Софии высылается помощь в виде продуктов.Менеджеры офиса работают четко и слаженно и даже в нерабочее время решают возникшие вопросы.
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Помощь беженцам.

Сообщение Yulia01 Сб апр 16, 2022 12:43 am

dmitry542 писал(а):Огромное спасибо Болгарии (FortNoks думаю тоже делает свой вклад) в помощи украинцам, даже не смотря, что многие россияне здесь нейтральны либо поддерживают войну против Украины. Мне больно смотреть, когда мне подруга из Харькова присылает фото рядом уничтоженного дома, уничтоженный ее супермаркет, где она работала, сама при этом никуда не уезжает, а просто спит в корридоре подальше от окон...


Дмитрий, про остальных собственников из россии не знаю, пишу только от своего имени и от имени своей семьи - мы ПРОТИВ войны, и мы ЗА Украину.
Надеемся попасть в Болгарию летом, если будете там тоже - будем рады познакомиться, если у Вас будет желание.
Yulia01
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 10:44 pm

Re: Помощь беженцам.

Сообщение Irinka Пт апр 22, 2022 12:34 pm

Хочется накануне праздника Светлой Пасхи сказать слова благодарности ВСЕМ, кто поддерживал, помогал и сопереживал.. Спасибо Болгария! Спасибо ребятам из Фортнокса!
За то, что встречали и ждали, высылали транспорт нуждающимся, подключали все коммуникации...убирали-освежали квартиры...и это было не за деньги, а по человеческому зову - НАДО БЫЛО ПОМОГАТЬ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ!!! Успокаивали и поддерживали, приносили еду и лекарства, потом одежду (многие приехали, в чем смогли выбежать из разрушенных домов). Отдельное спасибо сотруднице Форнтокса Ралице - девушка просто за свои личные деньги купила продукты первой необходимости, принесла лекарства... относились уже не как сотрудники, а как люди в большой семье! Персональное спасибо Игорю - неоценимая человеческая помощь личная и компании в трудный момент!!!
Спасибо ВСЕМ соседям из разных стран мира и участникам форума! Мы обязательно ВСЕ ВМЕСТЕ встретимся и пожелаем друг другу мира и добра лично!
РЕБЯТА, ВСЕМ СПАСИБО!
СПАСИБО БОЛГАРИЯ!
Irinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:33 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9