Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение mare-more Вт июл 19, 2011 11:25 am

Очень давно слежу за манерой написания писем. Манера и стиль Moskovit очень неприятны. Мужчина не должен так капризно и высокомерно общаться. Почему бы Вам, Муха, не покритиковать его? Или вы не чувствуете его интонацию? Она просто отвратительна. А Игоря всегда поддерживала. И грамотно пишет и конструктивно. И всегда конкретно и вежливо отвечает. Приходится отвечать вежливо, хотя я представляю, как у него все кипит внутри.
Все должны следить за собой и своей речью, "распальцовка" всегда чувствуется и всегда неприятна. Уважайте себя и людей. Репутацию легко потерять.
mare-more
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:43 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Futam Вт июл 19, 2011 2:46 pm

Игорь,
Упорство Ваше и менеджеров по поводу замка и охраны ничего кроме удивления не вызывает. За все время, что идут дебаты (несколько лет) по поводу этого проклятого замка - Вы Игорь и менеджеры комплекса решили сотни вопросов по просьбам жильцов. Причем многие из которых были намного затратнее вопроса замка и охраны. А некоторые были просто личными просьбами, но и на них Вы откликались, хотя это стоило времени и средств.Но как встает вопрос о замке и охране Вы и менеджеры занимаете глухую оборону и непримиримую позицию. Что такого в этом замке и охраннике Игорь? Приоткройте завесу тайны?)) Разве это плохо, что собственники не хотят видеть на своей территории посторонних людей кричащих, купающихся в наших бассейнах?
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Настюша Вт июл 19, 2011 4:28 pm

Игорь, добрый день! Вы пишите
2. "касательно стафилококка у Настюшиных детей - специально консультировался с нашим педиатром.
Вопросы и комментарии, озвученные ею -
- необходимо получить квалифицированную консультацию. Стафилококк не определяется зрительным осмотром."
Так вот Игорь
Мне пришлось экстренно обратиться к врачу дерматологу и это заключения врача дерматолога , а не моя больная фантазия - что у моей внучки стафилакокк и небольшая радость ребенку давать пить антибиотики.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Moskovit Вт июл 19, 2011 4:48 pm

УК, ответ "все правильно" и "в соответствующее время" собственников не устраивает.
Бассейны обрабатываются химией, мы и наши дети, не зная времени обработки бассейнов можем получить ожоги.

Информирующие таблички и расписание не должны быть для нас секретом.
Безотлагательно примите соответствующие меры.


Вопрос со "скакунами" также не является фантазией.
Посмотрите запись с видеокамер.
Калитка около перехода вечером закрывается. но это не означает, что все желающие попасть на территорию комплекса попадают туда через "главный вход".
Moskovit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:44 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Настюша Вт июл 19, 2011 4:50 pm

Привет! Маре-море!
Вы пишите .....".Очень давно слежу за манерой написания писем . Манера и стиль Moskovit очень неприятны…... А Игоря всегда поддерживала. И грамотно пишет и конструктивно. И всегда конкретно и вежливо отвечает. Приходится отвечать вежливо, хотя я представляю, как у него все кипит внутри."
Маре-Море, у Игоря это профессия и не всегда манера общения Игоря достойна профессионала. Скорее она базарна и иной раз с большим сарказмом к нашим проблемы, а иной раз и цинизм неприкрытый. Изучайте материал внимательно.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Муха Вт июл 19, 2011 8:56 pm

mare-more! Что-то вы ходу не догоняете :P Из вашего поста понятно, что вы не очень сильно следите за темами на форуме. В противном случае здравомыслящий человек узрит находящуюся на поверхности истину. И если вы ничего не поняли, простите если обижаю, то дискутировать с вами не имеет никакого смысла!!!! С уважением к вам.
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Ср июл 20, 2011 8:00 am

Зато я "слежу за темами на форуме" .Хочется здесь читать конструктивные замечания и их решения.По поводу замка согласна и это надо решать.А все остальной из серии "а поговорить".С mare-more не согласна: Mockovit(судя по постам) не мужчина, а женщина.Бабушка не уследила за внучкой- конечно УК виновата.Муха , лексика в вашем последнем посте совсем не комильфо.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Муха Ср июл 20, 2011 9:17 am

Ксюша, такая нарядная!!! Пришла, прочла и всех рассудила :lol: Не дать, не взять - истина в последней инстанции! И что же вам не понравилось в моей лексике? :) правила хорошего тона, по вашеу "комильфо", рекомендуют не встревать в разговор, когда к вам не обращаются! Ко всем с уважением.
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение mare-more Ср июл 20, 2011 9:36 am

Следить за темами-не значит пытаться их решать. Я не решаю. Я-сторонний наблюдатель. Но та манера, КАК вы общаетесь, КАК что-то просите,КАК что-то решаете, меня трогает. Почти в каждом письме есть обидные фразы,которые можно было бы написать по-другому. Перечитайте свои письма. Просто вы уже привыкли друг к другу. Я еще не привыкла. Поэтому мне и в голову не пришло, что Moskovit может оказаться женщиной. Думала, мужик.
Так вот, лучше всего всегда смотреть на себя со стороны. Конечно, этому надо учиться,если родители не научили. И, если на этой картинке,со стороны,-группа претенциозных, капризных,высокомерных,невежливых и просто невоспитанных людей,задайте себе вопрос: с нами приятно иметь дело?
И со мной не придется дискутировать,Муха,(между прочим, фразу "не имеет никакого смысла" можно было бы не писать. Она просто лишняя и, кроме того, обидная). Это письмо последнее -по принципиальным соображениям.

Учитесь слышать себя в написанных фразах!
mare-more
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 9:43 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Ср июл 20, 2011 10:21 am

Moskovit, уточнил , какие препараты используются в бассейнах -
быстрорастворимый хлор, медленнорастворимый хлор, Ph регулятор, коагулянт, альгитин, препарат для дехлорирования воды, Chlorgranulat
Последний, название которого я вспомнил в предыдущем посте, используется в начале сезона, в апреле, для ударной очистки бассейнов.
Остальные препараты используются в таких дозировках, которые позволяют использование бассейна уже через 30-40 минут, либо сразу.
Обработка бассейнов проводится в вечернее и ночное время, сразу за хим. обработкой проводится и чистка водным пылесосом бассейна от грубого мусора, так что этот профилактический период выдерживается всегда, нет причин для волнений. Повторюсь, душ ДО и ПОСЛЕ бассейна - нормальная гигиеническая процедура. Не думаю, что нужны таблички, но еще раз уточним с обслуживающим бассейн подразделением необходимость каких-то уведомлений.

Муха ,
Мы не в отеле, который сняли на пару недель во время отпуска и обязаны подчинятся внутреннему распорядку
- золотые слова. Основная проблема именно в несоблюдении не только правил внутреннего распорядка, но и в элементарном безразличии к окружающим. Как управляющая компания, мы пытаемся сохранять порядок, но для этого необходима помощь и понимание со стороны большинства собственников. Выгуливает сосед собачку на газоне? Сделайте ему замечание, пообещайте сообщит в офис! Это, конечно, некрасиво, но затем ваши дети в какашку не вступят... И т.д. и т.п.

Настюша , я глубоко вам сочувствую, и в своем посте, и в личном сообщении вам, подчеркнул лишь следующее - необходимо пройти квалифицированное обследование, сдать анализы, а лишь затем пить таблетки.

прошу закрыть вопрос выяснения половой принадлежности форумчан, и концентрироваться на вопросах, относящихся к сути проживания в комплексе.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Ср июл 20, 2011 10:53 am

Муха, вы что то путаете.Мы находимся на форуме ( почитайте определение этого слова) и здесь не требуется вашего разрешения "встревать в разговор".по поводу хорошошего тона, то ваши фразы про "нарядных" и "не догоняющих" больше напоминают базарный лексикон.Воспитанные люди так с незнакомыми людьми не общаются.Без уважения лично к вам.
P.S,Надеюсь Игорь почистит весь этот не конструктивный и не красивый флуд.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Moskovit Ср июл 20, 2011 1:20 pm

Igor Fort: "Moskovit, уточнил , какие препараты используются в бассейнах -
быстрорастворимый хлор, медленнорастворимый хлор, Ph регулятор, коагулянт, альгитин, препарат для дехлорирования воды, Chlorgranulat
Последний, название которого я вспомнил в предыдущем посте, используется в начале сезона, в апреле, для ударной очистки бассейнов.
Остальные препараты используются в таких дозировках, которые позволяют использование бассейна уже через 30-40 минут, либо сразу.
Обработка бассейнов проводится в вечернее и ночное время, сразу за хим. обработкой проводится и чистка водным пылесосом бассейна от грубого мусора, так что этот профилактический период выдерживается всегда, нет причин для волнений. Повторюсь, душ ДО и ПОСЛЕ бассейна - нормальная гигиеническая процедура. Не думаю, что нужны таблички, но еще раз уточним с обслуживающим бассейн подразделением необходимость каких-то уведомлений."

Спасибо за подробный ответ.

Таблички нужны в любом случае.
Как вариант устанавливать ее в местах спуска в бассейн.
Они информируют нас, а не обслуживающее бассейн подразделение.
Многие препараты из этого списка способны вызвать раздражение слизистой оболочки и кожного покрова.
Moskovit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:44 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Муха Ср июл 20, 2011 9:06 pm

Игорь Вы пишите: "Основная проблема именно в несоблюдении не только правил внутреннего распорядка, но и в элементарном безразличии к окружающим. Как управляющая компания, мы пытаемся сохранять порядок, но для этого необходима помощь и понимание со стороны большинства собственников. Выгуливает сосед собачку на газоне? Сделайте ему замечание, пообещайте сообщит в офис! Это, конечно, некрасиво, но затем ваши дети в какашку не вступят..."
Абсолютно с Вами согласна, никаких возражений здесь вы правы! А что с охраной комплекса делать будем? Здесь слабое звено, к сожалению. :(
А за переход через дорогу отдельное человеческое спасибо!!! Теперь безопасно переходить, а то ведь, как фронтовую полосу перебегали :shock:
Ко всем с уважением.
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Муха Ср июл 20, 2011 9:17 pm

Нарядная Ксюша, а вот оскорблять людей точно не комильфо :) Чувствуется, что у вас большие проблемы с чувством юмора. Это тяжелый случай!
Сочувствую. С уважением ко всем и лично к вам, Ксюша тоже :lol:
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Moskovit Ср июл 20, 2011 9:19 pm

О элементарном безразличии к окружающим....

В настоящий момент в "колодце" D3, D4, C6 не горит ни один фонарь.
Темень кромешная.

ЗАМЕНИТЕ ЛАМПЫ!!!!
Moskovit
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:44 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68