Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Almast Пн сен 08, 2008 8:56 pm

Всем Привет !
Я Алексей из Москвы номер A-2 69, буду на открытии.
Almast
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 8:21 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ольга Вт сен 09, 2008 12:49 pm

Привет, Всем!!! Меня зовут Ольга, я из Москвы. Мой аппартамент А-1 №32. Ау, соседи из Е1, В-1, В-2, А-2!!! Откликнитесь!! Планирую быть на открытии с мужем и дочкой. Надеюсь всех увидеть.
Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 3:31 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Ср сен 10, 2008 2:34 pm

А соседи из F2 не интересуют? :D
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ольга Чт сен 11, 2008 9:20 am

Привет, Ксюша! Конечно интересуют! Буду рада познакомиться, надеюсь увидимся на открытии. Ты из какого города?
Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 3:31 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Ксюша Пт сен 12, 2008 10:41 am

"Всем привет.Меня зовут Оксана.я из Москвы.купила кв в F2 №760.то же планирую быть на открытии.хочется познакомится с соседями(по комплексу)"
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Андрей С Пн сен 15, 2008 9:24 am

Оля привет, я ваш сосед из комплекса E1 711 аппартамент, планируем наверное на июль, ведь еще не известна точная дата открытия, это где-то июнь июль, а в июле море потеплее я думаю. Приедем с женой и дочкой, дочке будет полтора года. Всем привет. ;)
Андрей С
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 4:06 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Андрей С Пн сен 15, 2008 9:47 am

Лететь нам далеко г.Благовещенск, Амурская область.
Андрей С
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 4:06 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение korneeva Вт сен 16, 2008 8:44 pm

можно к вам? Хотя я из крауна, но зашла заодно посмотреть, что в других комплексах. На вашем форуме мне понравилось , все знакомятся. здорово! хочу дать совет, или, вернее мое личное мнение по поводу меблировки. мы с мужем ( а у меня еще 3 сыновей, 21 год, 12 и 5 лет) приобрели 3-х комнатный апартамент в крауне и тоже не захотели тратить драгоценное время на самостоятельное обустройство и меблировку, НО... когда приехали в комплекс , то пожалели об этом. Конечно , виноваты в этом только мы:
- мы не захотели выкладывать большие деньги за меблировку, все таки 3 комнаты, и выбрали самую дешевую, но на картинке вся мебель смотрелась очень добротно и вполне сносно. И мы прекрасно понимали, что это только отдых, чего уж шиковать... Когда мы поездили по побережью, то удивидились огромному количеству торговых домов, предлагающих мебель, бытовую технику, белье и т.д. , отличного качества и совсем недорого по сравнению с Москвой и Подмосковьем,а от вас это все в шаговой доступности, а еще больше будет в следущем году, огромные мебельные магазины строились летом на шоссе Варна- Бургас. И потом каждой женщине все-таки в свой дом хочется привнести часть своей души , своего понимания прекрасного, уютного , как жаль, что я это поняла поздно. Все "кроватки" наши на 3-5 день благополучно развалились ( сломались), и если первую поломку мы тяжело пережили, ругали сынулю 12 лет. что надо быть осторожным, аккуратно обращаться с мебелью и т.д. и т.п., когда кровать рухнула под 5 летним сыном, который забирался на нее только , чтобы сладко уснуть , мы пошли на "рецепшн" , как никак деньги не малые 5000 евро, нас тут же "окатили" , а что вы хотели, у вас самый дешевый польский вариант. Но когда кровать сложилась пополам уже подо мной, все просто хохотали!!!. Папа наш не стал дожидаться, когда сломается его кровать, поехал в Мастер-Хауз ( магазинчик клевый для рукастых мужчин и не только, рекомендую), накупил запчастей, и отремонтировал всю мебель, укрепил ее. мебель оказалась не только хлипенькой , но и мало функциональной и невместительной, я с завистью смотрела в магазине на спальные гарнитуры, кухни, представляла, какую я могла бы купить, но... "поезд уже ушел" Мой вам совет, не пожелейте времени, чтобы обустроить свою квартирку самостоятельно, ведь вам отдыхать здесь не один год. Правда, есть одно "но", иногда понравившуюся мебель можно приобрести только по заказу, и прибудет она к вам только через месяц, но еще раз подчеркиваю , НЕ ВСЕГДА, а еще собственное обустройство обойдется вам в 2 раза дешевле ( это мы прикидывали с мужем), и я думаю , что к вашим претензиям на что-то непоравившееся в магазине отнесутся с большим пониманием ( ну, гарантию дадут или еще что-нибудь). Отдыхая в крауне, я наблюдала, как люди приезжали с маленькими детьми, спали на надувных матрацах первое время и покупали отличную мебель потихоньку, постепенно. А в Мастер- Хаузе можно купить чудные спальные матрацы сразу, постельное белье, одеяло , подушки и т. д. а сами кровати заказать и ждать, или целый гарнитур. Если кого что интересует, спрашивайте, расскажу про магазинчики и магазины, где дешевле. где дороже. Мы с мужем были только 20 дней , но успели объездить( брали машину напрокат) почти все побережье С удовольствием отвечу, может, хоть кто-то научится на моих ошибках ,и приезжайте в гости в Краун, жаль я родственницу отговорила брать в вашем комплексе квартиру, она взяла рядом с нами в крауне, у вас такая клевая компашка, со всей России. всем пока, желаю счастливого отдыха в будущем году!
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение korneeva Вт сен 16, 2008 8:49 pm

зашла еще раз, прочитала свое сообщение и волосы стали дыбом ,прошу извинить за кучку " неточностей текста", не просмотрела ошибки и "описки". Пока.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение JS2008 Ср сен 17, 2008 2:28 pm

Не переживайте korneeva, ошибки это не главное - главное это полезная и нужная информация. Я думаю вы дали отличный совет, который пригодится многим новоселам из Holidey. :D
JS2008
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 3:24 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение ybrjkfq Чт сен 18, 2008 2:23 am

Korneeva здравствуйте! Огромное спасибо за полезную информацию! Буду очень благодарна,если расскажите поподробнее где можно преобрести меблировку.
ybrjkfq
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 5:23 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Андрей С Чт сен 18, 2008 12:30 pm

Привет всем, korneeva respect очень ценная и главное своевременная информация ;) , а сколько если не секрет стоит прокат авто и если можно более подробно где, подходят ли наши права и.т.д.
Андрей С
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 4:06 pm

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение mosj Чт сен 18, 2008 4:36 pm

Всем привет! ))) Видела где-то ответ "Игоря из Фортов", что наши права подходят....
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение korneeva Вс сен 21, 2008 11:14 am

здравствйте все! обязательно отвечу на все вопросы попозже , просто компик дали на час. пока старший сын пошел стричься, и уже скоро должен вернуться, и уж сразу точно отберет "машину". Я пока в почте задержалась, письма кропала, смотрю время еще есть, зайду на форт-нокс. Вот наступят будни, сын старший будет в институте целыми днями, уж тут я оторвусь, расскажу все, ждите в ближайшие дни. Пока.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум для владельцев Holidey Fort Golf Club

Сообщение Danelia Пн сен 22, 2008 7:26 am

Соседи, добрый день! Я из Империала, который в одном комплексе с Крауном. Прочитала тут про мебель, которую предлагает Форт Нокс и удивилась... Мы заказали и оплатили ту же мебель (из дешевых вариантов) весной, приехали отдыхать летом. Все было установлено, все нормально. Единственное замечание - по приезду в квартире был опил, мусор - не убрано после установки мебели. Жили мы в трехкомнатной квартире, пользуясь одной двуспальной, двумя односпальнми кроватями и диваном более месяца. Ничего не отломиломь, не сломалось. Единственное, в чем были не уверены (по мебели), это навесная полка под телевизор. Туда ничего кроме ТВ нельзя ставить, желательно бы уголком укрепить. Так что мебелью мы были довольны. Если бы нам пришлось ездить и выбирать мебель самостоятельно, да еще и предварительно ездить и находить нужные магазины... не думаю, что мы остались бы довольны. Все-таки после рабоих будней в отпуске хочется полноценно отдохнуть и расслабиться, а не волноваться. Болгары - неспешный народ, так что ожидать супер-услуг и супер гарантий при самостоятельной покупке в магазине не стоит. Например, даже такси приезжает, как правило, на 5-15 минут позднее, хотя пробок особых нет. Просто там такой темп жизни... не наш совсем. Так что я, наоборот, довольна осталась тем, что мебель достаточно качественная, что время мы не потеряли на магазины. Наши соседи дополнительный диванчик искали для младшего 1,5 недели! И недешевый нашли...Бытовую технику мы купили в Техномаркет?... (рядом с Метро, забыла, как точно называется), мелочи - в Метро ( в Бургасе; такси туда-обратно 70 левов); сейф - в Мастерхаузе. Вот так...
Danelia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:15 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17