Строительство новой автомагистрали?

Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Nata Чт май 06, 2010 11:47 am

Уважаемый Игорь!

Случайно натолкнулась на новую карту Болгарии на сайте http://www.mapsbg.info/ (эту карту уже продают!). В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов:
1.Уже начато строительство новой многополосной магистрали, проходящей в нескольких км от трассы, на которой стоят комплексы Nessebar и Holiday?
2. Каковы сроки строительства?
3. Что будет с той трассой, на которой стоят наши комплексы?
4. Может после строительства новой магистрали, наша дорога разгрузиться и легче будет получить разрешение на установку светофора?

P.S. Если у кого-то есть информация по этому вопросу, то поделитесь.
Nata
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:19 pm

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Aleksandr 1 Чт май 06, 2010 1:50 pm

насколько я понял по карте -дорога будет проходить там,где сейчас объездная на Варну....
Нас она никоим образом затронуть не должна ИМХО.
а вот комплексу САН не фартит видимо....
Aleksandr 1
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:15 am

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение nickoff77 Чт май 06, 2010 9:43 pm

Есть такое дело. Болгары говорят что это будет через 2 года. Если такое будет, то дорога которая идет на сегодняшний день мимо Несебр и Холидей, я так предполагаю, будет такая же что и как дорога которая сейчас разделяет СБ на первую и вторую линию, т.е запрещено движение большегруза и ограничение 40км/ч.
Местный
nickoff77
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 3:44 pm
Откуда: Болгария, Слънчев Бряг

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Nata Пт май 07, 2010 12:39 am

nickoff77, спасибо за Ваше сообщение. Прочитала его и стало приятно на душе. Я тоже думаю, что строительство автомагистрали разгрузит нашу дорогу и сделает ее безопасной. Если учесть, что сейчас кризис и строительство ведется неактивно, то по окончании кризиса, думаю, СБ разрастется вглубь (много комплексов, магазинов, торговых центров и т.д) и без пешеходных переходов и светофоров уже не обойтись!
Nata
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:19 pm

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Alex_M Пт май 07, 2010 5:49 pm

Что будет с дорогой? Покупайте велосипеды! Будем жить на третьей линии отелей. Тогда обсуждение на забытой ныне ветке на нашем сайте про организацию пешеходного перехода перейдёт на сайт "О Болгарии по-русски" в ветку "Ищем соседей Санни Дэй" :D, те проблема перехода для жителей ФН решиться сама собой.
Значит, уважаемый Aleksandr 1 предполагает, что у жильцов Санни-Дэй появится на 1 проблему больше?
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Aleksandr 1 Сб май 08, 2010 6:42 am

Предполагаю УВАЖАЕМЫЙ Alex_M что ДА! :roll:
Ибо подургому никак к сожалению......
А по поводу ВЕЛОСИПЕДОВ-в прошлом году хотели купить. но только откровенное Г видели...Может из РОССИИ привезти :?:
Или скутеров прикупить....Тут на auto.bg смотрел...
Лодочки еще понравились.И не дорого вроде.
Эх... почему у меня фамилия не Абрамович,и зовут меня не Рома :(
Aleksandr 1
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:15 am

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Igor Fort Сб май 08, 2010 6:31 pm

уважаемая Nata ,
действительно запланированно строительство магистрали (на 4-8км над дорогой, у которой расположенны Нессебер и Холидей), сроки строительства пока четко не обозначенны, но судя по темпам, по которым новое правительство взялось на освоение еврофондов можно прогнозировать в рамках 2 лет начало реализации приморского отрезка трассы.
Дорога у комплексов таким образом действительно станет внутренней дорогой курорта, так по крайне мере в планах развития курорта.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение Nata Сб май 08, 2010 6:45 pm

Уважаемый Игорь!
Спасибо Вам за эту радостную новость!!!!!
На нашем форуме не хватает смайликов, чтобы выразить все мои положительные эмоции!!!!!!!! :D :D :D
Nata
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:19 pm

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение verunya Пт ноя 18, 2011 11:13 pm

Игорь, скажите,пожалуйста, есть ли какие-то новости по строительству новой магистрали?
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Строительство новой автомагистрали?

Сообщение nickoff77 Вс ноя 20, 2011 1:22 pm

Извините что отвечаю я, но я по этой дороге езжу почти каждый день на Сл. Бряг и могу вам сказать, что в некоторой степени продвижение есть, имеется ввиду что дырки оставшиеся с лета заделали :!: :!: :!: :D А если серьезно, то пока не доделают трассу на Софию, это как максимум и как минимум развязку в Бургасе в сторону Созополя и трассу до Малко Търново (до Турции). Так что остается ждать и надеяться на расторопность осваивания еврофондов (в нормальном понимании этих слов :D )
Местный
nickoff77
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 3:44 pm
Откуда: Болгария, Слънчев Бряг


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67