Форум Prestige Fort Beach Святой Влас - Солнечный Берег.

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Igor Fort Ср июл 17, 2013 8:44 am

уважаемые форумчане,
спасибо за предложения,
как вы уже могли заметить, работа над улучшением инфраструктуры продолжается, ваши мнения и идеи очень важны.

Тренажеры как вам , кстати?

п.с. над местом для душа на пляже/территории подумаем, не обращали внимание на увеличение очереди , спасибо.
что-то мне подсказывает, что владелец апартамента, окунаясь в свой же бассейн для смыва песка, действует немного нелогично.
Бассейны чистим регулярно, но ... Если уж так нужно - ну не в детский хотя бы, пожалуйста...
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Nata1 Ср июл 17, 2013 2:47 pm

Igor Fort писал(а):уважаемые форумчане,
спасибо за предложения,
как вы уже могли заметить, работа над улучшением инфраструктуры продолжается, ваши мнения и идеи очень важны.

Тренажеры как вам , кстати?

п.с. над местом для душа на пляже/территории подумаем, не обращали внимание на увеличение очереди , спасибо.
что-то мне подсказывает, что владелец апартамента, окунаясь в свой же бассейн для смыва песка, действует немного нелогично.
Бассейны чистим регулярно, но ... Если уж так нужно - ну не в детский хотя бы, пожалуйста...


Ну в принципе конечно сложно обращать внимание не находясь в комплексе постоянно :(
Можно поинтересоваться у нашего управляющего, я думаю он подтвердит массовость и на пляже и у душа :)
Кстати, отдельная благодарность нашему Георги, Он у нас Умничка!!!! Всегда поможет, всегда выслушает! Весь в работе! :)

А про тренажеры, это ВЕСЧ!!!! :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Наблюдаю картину как и взрослые и дети с энтузиазмом осваивают сей предмет , иии даже наши любимые бабушки!!!!!

Вот еще с пляжем разрулить бы :) и площадку к новому сезону и будет нам всем счастье!

С Уважением,
Nata1
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:13 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Nata1 Сб июл 20, 2013 3:52 pm

Игорь, добрый день!
Очень странно что вы удалили пост (сообщение) пользователя maestro-msk ... как-то такие действия еще наводят на более сложные вопросы к Вам и к администрации... Зачем уходить от проблемы таким образом? Удаляя не удобные для Вас вопросы.. хотя вопросы были конкретны! Проблемы существуют и собственники жилья хотели бы получить на свои вопросы конкретные ответы.
Хотелось бы верить, что ответы все же будут даны! и мой пост также не удалят.... иначе смысла данного форума вообще не вижу...
Писать только о хорошем можно и на доске почета! Или вести ветку в виде монолога :( но собственников от этого думаю больше не станет :(

С Уважением,
Nata1
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:13 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение VITALY Сб июл 20, 2013 4:31 pm

Полностью поддерживаю MAESTRO по поводу безобразий на пляже и в комплексе, даже он еще сгладил неприятные моменты. А то , что стало возможным воровство у бассейна (два случая-дорогой самокат и платье), постоянное пребывание людей из других комплексов, сломанные зонтики, рваные матрасики на шезлонгах, не работающие лампочки перед подъездами и по периметру, неудовлетворительное состояние газона. Я бы мог перечислять и перечислять, но проще удалить сообщение( полностью согласен с НАТОЙ), и концы в воду. Я живу в Престиже 4 года с начала открытия все лето и видно ухудшение состояния комплекса из года в год.Раньше я не знал, что такое закрывать дверь на ключ или бояться оставить что то на лежаке, теперь другое дело. А сейчас тем более, т.к. много апартаментов стало сдаваться, а это посторонние люди, которым на все наплевать(утром из бассейна вынимаю плавающие стеклянные бутылки, остатки ночных пиршеств у лежаков и пр.) и они правы по своему-заплатили, попользовались, уехали, а что осталось - нам. Все постоянные жители давно высказывают недовольство настоящим положением дел, просто хочется отдыхать, для того мы и покупали здесь "элитное" жилье, но и молчать, видя упадок, тоже не хочется.
VITALY
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:54 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Guram Сб июл 20, 2013 4:47 pm

Игорь! Я полностью согласен с автором предыдущего письма, которое Вы быстренько удали. Мы понимаем, что Вас как администратора форума и представителя Форт Нокс не удовлетворяют проблемные письма. Понятно, что Вам нравятся хвалебные оды. Но зачем тогда было создавать форум? Задача администратора форума не в том, чтобы удалять неугодные сообщения, а в том чтобы давать на них от имени Форт Нокс адекватные ответы. А собственники аппартаментов нашего комплекса это заслужили, купив достаточно дорогую недвижимость. И мы имеем полное право обмениваться мнениями на форуме. Я не удивлюсь если и это письмо Вы быстренько удалите. Но этим проблему Вы не решите.
Будьте благополучны.
Guram
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:59 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение vfczyz Сб июл 20, 2013 5:45 pm

полностью поддерживаю соседей и присоединяюсь к высказанному.Отдыхаем в Престиж с семьей уже 3-й год и постоянно в сезон на протячжении 3-х лет наблюдаем одну и туже картину.Элитный комплекс Премиум класса как заявлено на форуме в сезон превращается в настоящий проходной двор. в который заходят все кому не лень и с соседних отелей и соседних котеджей.Нередко наблюдали как у басейнов распологаются целые семьи из4-5 человек с детьми.колясками и прочими вещами- отдыхают целый день а вечером благополучно уходят через центральный вход.Непонятно куда вообще смотрит охрана и почему не выполняет свои функциональные обязанности.Мы выпускаем своих детей во двор.оставляем на лежаках свои личные вещи- а посторонние люди гуляют по комплексу как у себя дома. Как то гуляя мы решили зайти в соседний комплекс и посмотреть как там у них внутри.поиграть с детьми на детской площадке.К нам тут же подошел охранник и культурно попросил удалится. Охрана в Престиже занимается чем угодно-только не выполнением своих прямых обязанностей. Не пора ли руководству Форт Нокса продумать вопрос установки на центральном входе такой же калитки как при выходе на пляж чтоб жильцы могли спокойно выходить и заходить на территорию- а посторонним был бы вход воспрещен.Вместо шлагбаума или парралельно ему поставить забор с воротами и калиткой для выезда автомашин и выхода жильцов. Понятно это немного усложнит жизнь охране- но жильцы будут спокойны за своих детей и имущество.Просьба к Игорю рассмотреть все претензии-накопившиеся у владельцев и принять действенные меры.
vfczyz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 8:39 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Igor Fort Сб июл 20, 2013 6:13 pm

Уважаемые ,
Если вы также как и автор удаленного сообщения, считаете что то что сделано это ерунда, и размышляете на тему какого- то бреда о неподдерживаяющемсе соседнем пляже (сделанном совместно с его концессионером), и вместо того чтобы озвучивать какие- то вопросы по мере их возникновения играете в конспирологов - форум вам не нужен, до свидания.

По сути вопроса, если не бредить, а общаться. После того как концессионер прекратил софинансирование работ, мы также перестали тратить деньги на пляж находящийся в стороне от нашего комплекса, и стали работать над пляжами перед нами. Результат более чем виден. Над инфраструктурой сложно , но будем работать, будут и в том числе дополнительные санузлы, которые нужны, но не могут появиться только по нашему желанию вне нашей территории.

По посещению территории посторонними лицами - по нашей информации , на территории только собственники и гости комплекса. Если вы видите кого-то постороннего у себя дома, вполне нормально обратить внимание менеджера комплекса, это его работа. Кто из вас задавал вопрос Георгию по гостям? Он бы представил вам кто кого приглашает. Кто задавал вопрос о пропавших вещах у бассейна? О неработающей лампоче (-ах)?? Озвучен вопрос о душе - если еще несделанно, перенес вопрос дней...
В общем , если вы в засаде - то не нужно из нее выходить, раз в год выплескивая концентрат из имевших или не имевших место проблем, если вам не лень оперативно общаться с менеджеров на территории или на форуме о имеющихся неполадках - то добро пожаловать...
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Guram Вс июл 21, 2013 9:14 am

Уважаемый администратор форума! Я не сомневаюсь, что мое письмо Вы удалите. Но очень надеюсь, что Вы его перед этим прочитаете. Хочу дать Вам совет относиться к форумчанам более уважительно и сдержано. Согласитесь, что писать о проблемах с улыбкой на лице могут только дебилы! И если форма и содержание писем форумчан избыточно эмоциональные, то этому есть объяснение. Никто не забывает и все видят то хорошее, что ФН делает. Но есть насущные и ежедневные проблемы с которыми отдыхающие обращаются к Вам за советом и помощью. Пусть это избыточно эмоционально. Но собственники Престижа имеют на это право. Высокая такса годового обслуживания и позиционирование комплекса как "ПРЕМИУМ КЛАСС" подразумевают комфортный и спокойный отдых. Проблем нам хватает и в нашей стране. Но Вас всё обижает и вместо сдержанных ответов Вы выплескиваете на форум концентрат своих эмоций. Вам как представителю ФН это не к лицу. Мы постоянно общаемся с нашим управляющим, который всегда сдержан, почтителен в общении с нами и решает по возможности необходимые проблемы. Но не всё в его власти. Я очень надеюсь, что что суть моего письма Вам понятна. Если Вас не устраивает форма моего ответа, то Вы можете включить меня в черный список и закрыть моё участие в форуме. Потому как общаться с Вами в такой форме я для себя не вижу смысла.
Будьте благополучны.
Guram
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:59 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение VITALY Вс июл 21, 2013 1:59 pm

Вниманию доверенного лица компании FORT NOKS г-жи Аглая Валентинова Иванова-Ангелкова
Уважаемая г-жа Иванова-Ангелкова!
В последние дни на форуме для собственников комплекса PRESTIGE FORT BEACH развернулась активная дискуссия по поводу некоторых жизненно важных проблем, главная из которых, однако,- проблема пляжа.
В ходе дискуссии нами был получен ответ от Игоря Форта (не знаю его официального статуса в уважаемой мною компании), который разместил свое сообщение в пренебрежительной шокирующей форме.
Если это его личное сообщение, то он имеет право на любое изложение своей позиции в общепринятых рамках. А если он выступает как официальный представитель компании, то мы вправе ожидать корректного обращения к собственникам на форуме, несмотря на остроту поднимаемых проблем.
Пользуясь случаем, хочу высказать свои самые добрые слова в адрес ФОРТ НОКСа, как солидной и надежной Фирмы, у которой мы приобрели недвижимость и не сожалеем об этом.
Желаем также благополучия и процветания Болгарии - стране, которую мы искренне полюбили.
VITALY
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:54 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение verunya Вс июл 21, 2013 5:04 pm

VITALY писал(а):Вниманию доверенного лица компании FORT NOKS г-жи Аглая Валентинова Иванова-Ангелкова
Уважаемая г-жа Иванова-Ангелкова!
В последние дни на форуме для собственников комплекса PRESTIGE FORT BEACH развернулась активная дискуссия по поводу некоторых жизненно важных проблем, главная из которых, однако,- проблема пляжа.
В ходе дискуссии нами был получен ответ от Игоря Форта (не знаю его официального статуса в уважаемой мною компании), который разместил свое сообщение в пренебрежительной шокирующей форме.
Если это его личное сообщение, то он имеет право на любое изложение своей позиции в общепринятых рамках. А если он выступает как официальный представитель компании, то мы вправе ожидать корректного обращения к собственникам на форуме, несмотря на остроту поднимаемых проблем.
Пользуясь случаем, хочу высказать свои самые добрые слова в адрес ФОРТ НОКСа, как солидной и надежной Фирмы, у которой мы приобрели недвижимость и не сожалеем об этом.
Желаем также благополучия и процветания Болгарии - стране, которую мы искренне полюбили.


Эмоции, эмоции....
А чего от Аглаи то КОНКРЕТНО хотите?.... Однако,не понятно :(
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Guram Вс июл 21, 2013 7:26 pm

Verunia! Лучше быть эмоциональным и болеть за происходящее в нашем комплексе, чем аморфным и безучастным ко всему происходящему! А что Вам не понятно в письме vitaly? Поясняю - Уважительное и почтительное отношение к форумчанам.
Guram
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:59 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение qwerty Вс июл 21, 2013 8:19 pm

Выступая за свои права на эмоции, нормально получить эмоциональные ответы от собеседника.
В чем вопрос? Кто вас откуда удалил? пионЭры - герои ;)
Форт ясно написал - есть предложения, претензии, озвучивайте, но по существу и вовремя...
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Nata1 Вс июл 21, 2013 9:37 pm

qwerty писал(а):Выступая за свои права на эмоции, нормально получить эмоциональные ответы от собеседника.
В чем вопрос? Кто вас откуда удалил? пионЭры - герои ;)
Форт ясно написал - есть предложения, претензии, озвучивайте, но по существу и вовремя...


В том то и проблема :)
Что изначально был создан пост пользователем "Маэстро" с конкретными вопросами...на что его пост Игорь просто удалил....
А вот потом уже начались эмоции....Все вопросы озвучены по существу и вовремя... а вот ответ удалось получить с трудом... в последнем посте Игоря... и то как я понимаю не на все вопросы...
Nata1
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:13 am

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение alexprestige Пн июл 22, 2013 12:33 am

qwerty писал(а):Выступая за свои права на эмоции, нормально получить эмоциональные ответы от собеседника.
В чем вопрос? Кто вас откуда удалил? пионЭры - герои ;)
Форт ясно написал - есть предложения, претензии, озвучивайте, но по существу и вовремя...

А Вы, простите, какое отношение имеете к поднятой дискуссии? Вы проживаете в Престиже, Вас заботят имеющие место проблемы здесь? Может быть Вы являетесь представителем компании Форт Нокс и готовы конструктивно вести диалог??? Тон Вашего обращения, как и тон обращения Игоря вызывает удивление. На секунду - на форуме, по крайней мере в этой ветке, дискуссию ведут абсолютно уважаемые люди. При этом проявляют сдержанность и корректность в своих формулировках, несмотря на эмоции.
По существу поднятых вопросов, если вообще лично Вам это интересно - все вопросы поднимаются по мере их актуализации, адресуются представителям Форт Нокса в соответствии с иерархией управления, в том числе и путем публичной дискуссии на форуме. Для более детального понимания вопроса - озвученные проблемы не являются плодом чьего-то личного перевозбужденного воображения, а являются результатом общего мнения большинства собственников. К слову, собранием собственников готовится формализованное обращение к руководству компании Форт Нокс по актуальным вопросам, поддержанным большинством присутствующих собственников.
При этом, прошу всех однозначно понять, собственники апартаментов в Престиже не просят каких-то подачек! А пытаются решить вопросы создания качественной инфраструктуры комплекса, соответствующей заявленному при продаже апартаментов уровню (а порой и просто элементарному уровня комфорта).
Большинство участников диалога мне представляются абсолютно адекватными людьми, и, надеюсь, градус дискуссии скоро снизится ввиду сближения позиций сторон.
alexprestige
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 3:11 pm

Re: Форум Prestige Fort Beach.

Сообщение Guram Пн июл 22, 2013 4:02 am

qwerty писал(а):Выступая за свои права на эмоции, нормально получить эмоциональные ответы от собеседника.
В чем вопрос? Кто вас откуда удалил? пионЭры - герои ;)
Форт ясно написал - есть предложения, претензии, озвучивайте, но по существу и вовремя...


Qwerty, здравствуйте! А чем лично Вас раздражают пионЭры-герои? Мы все должны быть благодарны им, что они не остаются безучастными и пытаются как- то и что-то изменить к лучшему! Не стоит перенимать стиль общения у администратора форума. Будьте сдержаны! Ведь мы все из Престижа! Только объединившись мы сможем решить возникшие проблемы!
Будьте благополучны!
Guram
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:59 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron