Форум Prestige Fort Beach Святой Влас - Солнечный Берег.

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пн ноя 30, 2009 4:39 pm

alabanov78 , в настоящий момент вид здания имеет законченный вид.
обустройство территории, высадка деревьев , общее озеленение , ландшафтный дизайн - дело ближайшего будущего.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пн ноя 30, 2009 4:57 pm

Игорь, поясните.
На фотографиях которые фигурируют на данный момент на сайте на крышах нет шпилей как на дизайн-проекте, да и сами крыши ровные без черепицы, а на проекте они скатные.
Вы хотите сказать, что дальнейшее оформление крыши не планируется или я что-то не правильно понял из предыдущих ответов?
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение admin Вт дек 01, 2009 8:32 am

alabanov78,
строительство здания на сегодня завершенно полностью. Дополнительное оформление не планируется.
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Вт дек 01, 2009 10:43 am

Уважаемый Игорь!

В начале этого раздела форума, а именно 27.02.2009г. Вы мне отвечали на вопросы по комплексу и писали что из камня бедет выполнена декоративная отделка по фасаду, его нижней части, все парапеты - метал, ковка, крыша Onduline, Bardolin. Если крыши не будет, то это полное нарушение проекта.
Без этой крыши комплекс теряет свой стиль и необычность, она то есть крыша и является изюминкой проекта и отличительной чертой комплекса Престижа от других проектов компании Форт Нокс. Разве такое может быть?
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Вт дек 01, 2009 11:19 am

уважаемый alabanov78 !
покрытие крыши - как и планировалось - Onduline
крыша есть.

"шапочки" над лифтовыми шахтами сочтенны несимпатичными, не имеющими рационального применения.
Их не будет.

у комплекса много других "изюминок", делающих его одним из лучших на побережье.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пт дек 18, 2009 11:13 am

Уважаемые собственники апартаментов!
сообщаем о практически полном завершении ландшафтных работ ,
Готовности навеса ресторана.

http://www.fortnoks.net/prestige_pictures.php?mggal=13

полным ходом ведется очистка берега , планируется устройство пирсов в ближайшее время.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пт дек 18, 2009 11:44 am

Игорь здравствуйте.
А будет один пирс или неколько и для чего они будут служить? Неужеле рядом с комплексом запланировали стоянку яхт, катеров и лодок? И еще вопрос - пользоваться пирсами будут все желающие (отдыхающие на берегу) или только владельцы комплекса Престиж?
С уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пт дек 18, 2009 11:50 am

Андрей, планируемые пирсы предназначаются не для стоянки яхт, а для укрепления берега, сохранения пляжа.
Пляж и все постройки на пляже во всей стране являются местами общественного пользования, ограничение доступа на них не законно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пт дек 18, 2009 11:55 am

Игорь, спасибо, успокоили...
Правильно ли я понимаю, что с пирсов будет удобнее заход в воду, т.е. не нужно будет идти по камням?
С уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Пт дек 18, 2009 3:04 pm

по каким камням :P ?
береговая линия , справа от комплекса, чистится от камней, как сообщается в предыдущем посте.
заход в море - по песку.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Пт дек 18, 2009 3:33 pm

Уау, круто...
Просто я думаю там не будет свободного места от обилия отдыхающих с соседних комплексов, которые находятся за дорогой. Поэтому планирую заходить в воду непосредственно на против бассейна, там где высокий берег. То есть спускаться по ступенькам (которые сейчас обустраиваются) а затем проходить вдоль берега метров 10 или больше...
Наверное можно будет отдыхать на лежаках около маленького басейна, а купаться бегать к морю, если конечно там будет поблизости выход с территории.
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Sergeyg Пт янв 22, 2010 3:12 pm

Здравствуйте Игорь!

До некоторого времени планировал приобрести апартамент в этом комплексе, но почитав вопросы и ответы в данной теме у меня возникли сомнения в качестве и надежности данного приобретения, а так же возник ряд вопросов.

Кем, так называемые «шапочки» над лифтовыми шахтами сочтены несимпатичными и не имеющими рационального применения? Клиентами, которые собираются приобрести или уже приобрели квартиру?
Почему данной информации нет на официальном сайте? Дизайн проект, который висит на главной странице и которым Вы привлекаете внимание клиентов на сайте и на выставках в Москве (я неоднократно посещал их и видел Вашу презентацию) существенно отличается от фактического.
Где наклонная крыша кирпичного цвета? Почему она сейчас будет прямая, как у всех Ваших других проектов?
Дизайн, красота и рациональность не всегда сочетаются. Сейчас этот дизайн изменился и на мой взгляд не в лучшую сторону. Создается впечатление, что людей обманывают и просто экономят на материалах, хотя заявлен комплекс как класса ЛЮКС.
В Люксовых комплексах от дизайна не отступают и не меняют его без согласования с людьми, которые платят за него деньги. Это я знаю по своему опыту, т.к. есть с чем сравнивать.
Будьте так любезны, прокомментируйте ситуацию.
Sergeyg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:54 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Вт янв 26, 2010 12:09 pm

Sergeyg (alabanov78 ) добрый день
чем вызванны ваши посты? в чем ваша цель?

при строительстве комплекса премененны все заявленные дорогие материалы - камень при облицовке фасадов, ковка, обои и т.д.
мне очень жаль, что вас задело изменение дизайна крыши, которое было сделанно по итогам обсуждения с дизайнерами, клиентами (как потенциальными, так и с реальными).
Сроки строительства соблюдаются, имеется опережение графика на 2 месяца.
Если вам действительно есть с чем сравнивать, присмотритесь - проект по "цене-месторасположению-исполнению-качеству-стоимости содержания" много выигрывает у других подобных проектов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение alabanov78 Ср янв 27, 2010 11:27 am

Здравствуйте уважаемый Игорь!

Я не совсем понял почему Вы считаете, что предыдущее сообщение от меня?
Да, мне не совсем понравилось данное решение ФортНокса по крыше, но как говориться "поздно пить Борджоми, когда почки сели". То есть нужно было решать вопрос покупки не в начале строительства, а после, когда уже будет видно результат. Это теперь поняли и те кто брал аппартаменты по соседству с новостройкой Sea Fort Club, и те кто взяли перед новостройкой неизвестной компании в комплексе IMPERIAL FORT CLUB и у кого сейчас перекрывается вид из окон.
Но я очень благодарен ФортНоксу за поддержку при обстоятельствах, о которых Вы (я думаю) помните... Поэтому на данный момент меня все устраивает, хотя Проект комплекса у меня является Приложением к предварительному Договору и сейчас возникли отклонения от этого Проекта.

Если же у Вас мои с Сергеем сообщения высвечиваются с одного адреса, то это объясняется очень просто - Мы сотрудники, а интернет подключен через один сервер. Когда я приобрел у Вас аппартамент и он увидел как Вы быстро строите его тоже заинтересовал этот проект и он, если я не ошибаюсь, даже звонил Вам по поводу одного аппартамента по акции. А то, что его сейчас что-то неустраивает, так это его право - он то Вам деньги пока не платил...
Так, что не нужно делать поспешных выводов.

Еще раз с уважением, Андрей
alabanov78
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:46 am

Re: Prestige Fort Beach

Сообщение Igor Fort Чт янв 28, 2010 9:12 am

alabanov78, добрый день
изменение стилистики крыши , по мнению дизайнеров и многих наших клиентов,
усовершенствовало вид комплекса, приблизило его стилистически к средиземноморскому направлению в архитектуре, что и было первоналачальной целью.
http://www.fortnoks.net/prestige_pictures.php?mggal=13 посмотрите на фото (сделанны перед новым годом) - комплекс выглядит прекрасно.
Касательно новостройки перед Империал и строительства Си Форт - курорт развивается, и этот процесс не остановить.


Предлагаю вам и вашему коллеге закончить обсуждение несуществующей проблемы.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron