Предложения управляющей компании Форт Нокс, Болгария.

Re: Предложения!

Сообщение Турандот Чт авг 11, 2011 7:42 pm

Игорь, в этом году стало очень хорошо с парковкой автомобилей собственников в GrandResort - большое спасибо за внедрение системы стикеров для собственников!!!

Подумайте, пожалуйста, о парковке велосипедов для собственников в Grand Resort. Думаю, что это можно сделать и на платной основе.

Велосипедов в комплексе много - это объективная реальность. И это хорошо, что наши дети имеют возможность кататься по красивой территории и не бояться машин! Но вот с хранением велосипедов проблема. Пристегивать к ближайшему дереву на велосипедный замок - жалко деревья. Каждый раз поднимать на этаж - тяжело, да и не хочется захламлять лестничную клетку. Внизу подъезда все занято колясками (по краней мере в Marina C1). Просто оставлять около подъезда - не хочется лишится велосипеда.

сделали
Турандот
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 2:30 pm

Re: Предложения!

Сообщение Nata1 Ср сен 07, 2011 10:45 pm

Игорь, добрый вечер!

Вернулись из комплекса Престиж Форт! Все очень понравилось!
Единственное предложение: По поводу детской площадки! Уж очень она не детская, или как бы сказать, очень не интересная... Деток очень много! И Маленьких и постарше... Нам рассказывали что в сезон июнь и июль деткам очень не хватало, того что есть (да и мы это застали и столкнулись с нехваткой , хотя были в августе)... возможно ли что-то поставить на примере такого: Изображение это муниципальная площадка в г. Несебр
или таких:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В принципе Вариантов масса! Если нужно могу скинуть сайты в лс.
УЖ очень мало 4 качельки и 1 горка для такого количества детей! Идут вечные ссоры по поводу того кто будет качаться... нужно хотя бы еще такое же количество качелей и ооочень желательно со спинками! Кстати, на детских качелях довольно охотно качаются и довольно большие детки, скажем от 10 и выше :-)
Будем ОЧЕНЬ признательны, если к новому сезону что-то изменится на детской площадке!

С Уважением,
Nata1
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:13 am

Re: Предложения!

Сообщение grana Пн окт 17, 2011 8:26 pm

Огромная просьба к Администрации! В комплексе Марина очень мало зелени! Не сравнить с тем ,что сделано в верхних комплексах! А ведь территорией Марины пользуются для прогулок и отдыха жители всех комплексов Гранд резорта. Нам же уже 5(!) лет.За эти годы выросло огромное количество комплесов вокруг-какие там красивые и ухоженые территории! Мы,отнюдь, не хуже! У нас тоже очень чисто и аккуратно-за это честь и хвала Форт Ноксу(думаю,все согласятся,что с управляющей компанией нам Очень повезло! Спасибо им за ту огромную работу,которую они из года в год проводят для поддержания порядка везде) И все же, у нас тоже мог уже за эти годы быть красивый парк!!! Пожалуйста, посадите в Марине кроме цветов(очень красивых!) еще деревья-ивы, туи или то,что ваши садовники сочтут возможным,а то голо на нашей территории,особенно возле подъездов (например, вокруг Корпуса Д-2). Очень надеюсь, что эта просьба не останется без отклика. Спасибо,Форт Нокс! :)

выполнено
grana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:14 pm

Re: Предложения!

Сообщение VEPLEN Вт окт 18, 2011 9:53 am

Изображение

Сделайте пожалуйста за зиму 2011/2012 души у бассейнов в Холидее Форт Клаб. Будет приятно если это произойдет.
( на фото пример как можно сделать)


сделали
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Предложения!

Сообщение дудочка Пт ноя 11, 2011 8:00 am

В Гранд Резорте тоже было бы здорово разнообразить детские площадки.... И большая просьба решить проблему с пешеходным движением в Верхнем комплексе Гранда, т.к. машины идут потоком по дороге мимо магазина (центральная улица) и пешеходы все время очень рискуют, передвигаясь до дороге рядом с припакованными и двигающимися машинами, а детей в коплексе очень много - до беды не далеко.... Может быть сделать тратуар или отгородить часть дороги по ширине для пешеходного движения, как отгораживают трамваи или велосипедные дорожки столбиками.... Очень хочется, чтобы не отдыхе можно было спокойно передвигаться по комплексу, а не прятаться от машин..... Ходить по газонам тоже не выход - жалко.....

сделали
дудочка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:10 am

Re: Предложения!

Сообщение Alex_M Сб ноя 19, 2011 8:53 pm

Игорь, добрый день!

В свое время я разместил пожелание и схематичный рисунок турника и брусьев, которые я просил установить в комплексе Нессебр, не зная о том, что такая конструкция существует в соседнем комплексе Холидей, в котором у нас также есть апартамент. С удовольствием пользовался этим прошлым летом. Если у Вас нет пожеланий об установке брусьев в комлексе Нессебр от других собственников, то думаю, что одной конструкции будет достаточно на два комлекса.
Единственная просьба: возможно ли установить рядом с брусьями в комплексе Холидей скамью для упражнений на пресс и спину согласно прилагаемого рисунка.

Изображение


сделали, установили и тренажеры на улице, у бассейна
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение NINA Пт янв 13, 2012 5:16 pm

Игорь, а скажите, пожалуйста, прошлым летом здесь на форуме кто-то из форумчан обращался к Форт Ноксу по поводу необходимости нижней ступеньки лестницы, ведущей на пляж. Ее сделали? Мы были в Гранд Резорте на новогодние праздники, ее (ступеньки) там не заметили... Правда, песка было много насыпано около лестницы... Если же ее не сделали, то огромная просьба к компании - сделайте, пожалуйста, нижнюю ступеньку. Очень проблематично подниматься пожилым людям и маленьким деткам. :!:

сделали
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: Предложения!

Сообщение User Сб янв 21, 2012 7:25 pm

Возможность добавлять видео - замечательная идея!

Осталось теперь добавить возможность редактировать свои посты и возможность цитирования других участников форума.

сделали
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Предложения!

Сообщение Нусек Вт янв 24, 2012 3:36 pm

Думаю, было бы очень хорошо рассмотреть и решить вопрос до наступления сезона о возврате "лежачих полицейских" в Гранде (Крауне) возле магазина. В прошлом году их переложили на основную дорогу, обещали потом на это место положить новых, но, к сожалению, не случилось. "Лежачие полицейские" в Крауне действительно нужны, они серьезно снизят опасность дороги для детей. Заранее благодарим.


сделали
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Предложения!

Сообщение selesta Ср фев 01, 2012 7:18 am

Очень понравилась идея установки тренажерной площадки. http://i061.radikal.ru/1201/f2/a0b3eaa585ab.jpg Хотим такую в Гранд Резорте!!! Очень, очень просим!!
Лучше отложить на завтра то, что можно сделать сегодня.
Аватара пользователя
selesta
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:59 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения!

Сообщение Jeffferson Ср фев 01, 2012 7:40 am

Всем привет!
По поводу площадки, у данной площадки есть недостатки
1. Это тренажеры исключительно рассчитаны на любительский уровень.
2. Срок жизни данных тренажеров 1-2 года,
потом они приходят в негодность.
3. Сами тренажеры не функциональны, т.е здоровый мужчина
на них не сможет тренироваться. Рабочие веса очень маленькие.
4. Нужен человек который бы контролировал что бы молодежь
не покалечила себя на этой площадке.

Разумное решение.
1. Сделать бюджетную функциональную спорт площадку.
Турник, брусья, пресс. Если нужно могу проконсультировать.

2. Сделать правильный спортивный зал с платным посещением.
Про тренажеры я уже оставлял пост.
Jeffferson
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 2:44 pm
Откуда: Москва

Re: Предложения!

Сообщение Настюша Ср фев 08, 2012 5:46 am

Неправда на счет тренажерной площадки. Мы с подругами вот уже 3-й год занимаемся на этой с фото тренажерной площадки. Вес наш от 50-90 кг и всем комфортно. Довольно безопасно и подростков видим, и мамы с детьми занимаются. Всем нравится, и получают большое удовольствие. Все тренажеры сделаны качественно. Так что срок службы я думаю у этой площадки не 2-3 года. А если делать профилактику всех крутящихся узлов, то прослужит и более 10 лет.
И я не думаю, что женщинам понравится заниматься на брусьях и прессе, турнике.
Если вы здоровый мужчина, бога ради занимайтесь на турнике, но не надо лишать удовольствия других заниматься на нормальных хорошо продуманных, удобных тренажерах.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Предложения!

Сообщение CEEDovod Пн мар 26, 2012 9:55 am

Всем доброго времени суток!
Очень радует забота УК в плане того, что всегда можно заказать прямо на месте такси. Все оперативно и по нормальным ценам.
Но хотел бы внести предложение для "Форт Нокс" вцелом: было бы не плохо подумать и о собственной компании по прокату автомобилей! Конечно все ЗА и ПРОТИВ нужно взвесить, оценить вложения и предполагаемый доход, но это дело маркетологов.
А так было бы не плохо )) "Fort Noks Rent a Car" например. Думаю, если цены сделать конкурентоспособными, то, прежде всего, у владельцев апартаментов очень бы услуга пользовалась популярностью!
CEEDovod
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 4:48 pm

Re: Предложения!

Сообщение Нусек Вт мар 27, 2012 4:31 pm

Предложение по работе видеокамер в Гранде. Несколько видеокамер показывают виды Панорамы (и, согласитесь, не все из них - самые привлекательные). Есть "картинка" из Марины, Кроуна, даже из новой части - Си Форта. А наш Империал оказался совсем "в тени". Хотя у нас тоже есть красивый вид - например на корпус А, что на самой горе. Было бы здорово увидеть на веб-камере и нашу часть комплекса. Это возможно? ;)


сделали
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Предложения!

Сообщение User Вт июн 05, 2012 8:08 pm

Жителям комплексов Холидей, Несебр и Орхидея , также как и жителям Гранд Резорт, необходим СПА-центр с хамамом и финской сауной, тем более,
что в списке инфраструктуры на сайте салон красоты присутствует в каждом комплексе.
Надоело ходить по чужим отелям в поисках свободного массажиста или спа-оператора.

массажные кабинеты сделаны, над остальным - работаем
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron