Объявляется благодарность!

Объявляется благодарность!

Сообщение Нусек Вт июн 28, 2011 5:54 pm

Завожу эту рубрику, потому что очень хочется поощрять добрые дела персонала комплексов. Может быть, это станет "заразным" и хороших добрых дел будет больше, а поводов жаловаться на недостатки в комплексах и плохую работу сотрудников - меньше. Ругаем мы всегда охотнее, а хорошее часто воспринимается, как должное и будничное. Оно, хорошее, конечно, так и должно быть - каждый день. Однако, моральное стимулирование еще никому, как известно, не вредило. ;)

Тем более, что справедливости ради надо отметить: похвалить сотрудников ФН и правда - тоже есть за что!

Итак.
Объявляются благодарности:
- за отличную уборку 20 июня моего апартамента. Квартира была безупречно чистая, свет включен, холодильник работал, даже, по-моему, горячая вода уже была. Приехала с детьми-аллергиками, так что чистота была действительно залогом здоровья. Спасибо! :P
- охраннику, дежурившему 26 июня на въезде в Краун-Империал. Он нас не пускал на арендованной машине до тех пор, пока не записал в журнал "кто-куда-на чем" и мы не показали магнитную карточку для прохода в комплекс. В общем, бдил человек реально. Молодец! :D
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение verbessern Вт июн 28, 2011 6:59 pm

Хорошая рубрика!
Нахожусь в Крауне 2 недели,только положительные эмоции от общении с УК.Молодцы!!!
По въезду автомашин тоже правильное новшество,задержаться на въезде и показать пластиковаю карточку незатруднительно.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение Aisha Вт июн 28, 2011 10:03 pm

Я тоже хочу объявить благодарность УК в принципе. Молодцы. В том году, приехав из Болгарии, зашла к коменданту своего дома (а это к слову сказать весьма известный ЖК в Москве), с просьбой установить перила в своем подъезде и еще по мелочи. Поняв, что от них ничего дождаться нельзя, рассказала, как работает УК в Болгарии, и что есть форум, на котором каждый может высказаться, и что проблемы потом решаются в кратчайшие сроки. Мне было сказано, что форум, им в страшном сне не приснится и им до Болгарии еще далеко. Честно-честно, прям так и сказали.
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение Муха Чт июл 07, 2011 12:01 am

Большое желание отметить профессиональную и ответственную работу спасателя Станислава ( если не ошиблась с именем) в комплексе Холидей. Он очень серьезно относится к своим обязанностям. На него всегда можно положиться, если ребенок остается в бассейне без взрослых. В детском бассейне с горкой всегда порядок!
Муха
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:14 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение ТАЯЯЯ Чт июл 07, 2011 11:23 am

Хочется отметить менеджера Крауна - Преславу. Все вопросы решает быстро, профессионально и эфективно. В верхний офис всегда приятно заходить.
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение verbessern Чт июл 07, 2011 1:06 pm

ТАЯЯЯ.
Вся команда на верхнем уровне Гранд Резорта достойна уважения!
Любой вопрос решается моментально.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение ТАЯЯЯ Чт июл 07, 2011 2:14 pm

Полностью с Вами согластна. Спасибо Форту!!!
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение Бонифаций Вс июл 17, 2011 1:40 pm

Удивляюсь, почему никто не пишет лестных отзывов о вчерашнем празднике по случаю открытия SeaFort'а... :shock:
Я вообще не любитель прогнуться и поблагодарить ФН непонятно за что, но вчера мне действительно понравилось - звук был хороший, композиции зажигательные, шарики, напитки бесплатные, салют просто великолепный (смотрел с балкона, т.к. было поздновато для ребенка - ушли раньше, но масштаб был такой, что видно было замечательно). И, что тоже порадовало, закончили не под утро. :D
Короче, СПАСИБО! :P
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение verbessern Вс июл 17, 2011 1:44 pm

Можно уточнить,за что прогнулись,и где нитак высказали свое мнение?
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение andrey2332 Вс июл 17, 2011 2:04 pm

Да, спасибо организаторам за классный праздник) как ни странно салют из sea смотрел) удивляет - почему салют был не в уже "открытом"комплексе? Смахивало на открытие Марины-панорамы...
И объявляется благодарность менеджеру sea fort Дамиану за оператипность, доброжелательность и терпение нас!
andrey2332
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:54 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение d2,542 Вт июл 26, 2011 1:01 pm

Хочу выразить благодарность тем людям, от кого зависит пропускная система комплекса Холидей, замок на калитке заработал, уважаемые соседи нашего комплекса давайте закрывать за собой калитку и не ленится брать с собой карточку для прохода, заранее всем спасибо.
d2,542
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 2:58 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение respondek Чт июл 28, 2011 11:16 pm

Объявляется благодарность всем работникам и жильцам! До сих пор не понимаю, почему многие не умеют отдыхать и пишут в раздел "они отравляют нам отдых" или что-то вроде этого. Меня, как наверное многих, кто читает, но не пишет, вообще не смущают не писающие дети в бассейны, не мусорки у подъездов, а когда громко купаются или сидят у бассейнов после 23.00, то единственное, что испытываю (имею двоих детей) - это радость за отдыхающих ( Comedy club: "ребята возьмите меня к себе!!!"). Спасибо Болгарии за гостеприимство! Все здорово! Все нравится! Давайте учиться отдыхать вместе)) (3-е лето здесь) Благодарю!
respondek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:30 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение olegVikt Пт июл 29, 2011 3:55 am

Доброго всем времени суток! Читаем форум, но писать особо было нечего..и наконец-то! Хотим согласиться с respondek, отдыхаем просто великолепно, тоже 3-е лето, всё нравиться (может место у нас такое? :P ). А ребенок так просто в умопомрачительном восторге от Болгарии! :o . Каждый раз, сидя на балкончике, говорим "Дай бог каждому"!!!!
olegVikt
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 2:00 pm

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение Alex_M Пт июл 29, 2011 10:48 am

olegVikt, respondek

Объявляется благодарность всем работникам и жильцам! До сих пор не понимаю, почему многие не умеют отдыхать и пишут в раздел "они отравляют нам отдых" или что-то вроде этого. Меня, как наверное многих, кто читает, но не пишет, вообще не смущают не писающие дети в бассейны, не мусорки у подъездов, а когда громко купаются или сидят у бассейнов после 23.00, то единственное, что испытываю (имею двоих детей) - это радость за отдыхающих ( Comedy club: "ребята возьмите меня к себе!!!"). Спасибо Болгарии за гостеприимство! Все здорово! Все нравится! Давайте учиться отдыхать вместе)) (3-е лето здесь) Благодарю!


Я присоединяюсь к вашему мнению, господа. Меня тоже абсолютно ничего не смущает и я получаю только удовольствие. Что касается людей, которые выражают недовольство, так это зависит от того, на что человек настроен и что он хочет увидеть или получить. Хочет увидеть недостатки - он их обязательно найдёт. Это свойство натуры в принципе. Причём от класса и месторасположения комплекса/гостиницы/страны это совершенно не зависит. В конце -концов, если даже где-то будет всё идеально, они будут выражать недовольство тем, что слишком скучно, не на что побрюзжать. :D
Надо опытом с такими людьми делится, не бесплатно, конечно, или курсы открыть: "Как правильно отдыхать и получать от этого удовольствие" :lol:
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Объявляется благодарность!

Сообщение orli76 Пт июл 29, 2011 2:55 pm

Хотелось бы тоже присоединиться к выше сказанному. Отдых в комплексе отличный. Приезжаем 3 год и каждый раз не хочется уезжать. Посмотрите какая красота вокруг! Как все ухожено и чисто. А такие мелочи как отдыхающие вечером около бассейна, так ведь это только зависть вызывает. Я со своими маленькими детьми не могу резвиться ночью в бассейне, а так хочется.... Поэтому хочется сказать, что нужно искать позитив, а если во всем видеть только плохое, так вам ведь от этого только хуже будет. Хорошего отдыха соседи!
orli76
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 2:00 pm

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53