Отчеты о пребывании

Отчеты о пребывании

Сообщение antony Ср июл 20, 2011 9:16 am

Добрый день.
Вижу как много всего лишнего и "размазанного" стало в форуме.
Решил открыть новую тему "Отчеты о пребывании" - для тех кто еще только собирается в отпуск - надеюсь актуальная (а главная свежая) информация размещенная здесь будет полезна.
Предлагаю размещать здесь отчеты о пребывании, советы. фотографии - независимо от Комплекса пребывания (но с пометкой) - немного обо всем.

Так вот и начну - только что приехали (были 3 недели с начала июля) в воем апартаменте в Несебр Форте.
Погода - отличная (всего несколько раз был дождик)
Температура - 28-35
Море - очень теплое (даже немного цвело - но это до след шторма)
Основной пляж в отличном состояниии - песка полно, шезлонги и зонтики подремонтировали (пляж района гостиницы Чайка) (все так же по 7 лев)
Фруктов полно - и не очень дорого (рекомендую по дороге к пляжу от нашего перехода и до Чайки на пересечении с главной улицей магазин (рядом с М-Тел) - отличные свежие фрукты + берете бутылку воды - все моете и весь день с фруктами (на пляже в разы дороже и качество не то...)
Все водные виды спорта и развлечений на месте (теже цены)
Младость и Перла - работают продуктов полно (вино и ракия - все также прекрасны)
Весело Село в этом году работает - но тихо !!!
Дискотеки - работают на СБ в полную силу - рекомендую (Revolutions, Orange, Iceberg...)
По ресторанам - (самые ближайшие к нам Джанни и весело Село - не очень...) рекомендую Far...a и Condor - из ближайших (зайдите внутрь и ощутите сервис и мин цены - рекомендую в этом году - заешки салат и из моркови, шницель по венски, кирица по китайски, в Фаре рыбий сач и сафридки, требуйте картофель по сельски...)
также в нашем комплексе - ресторан в этом году как всегда тоже на высоте (оч вкусно) - кстати если дождик и идти никуда не хочется - можно заказать все прямо в апартамент (приготовят - упакуют и заберете...)
Комплекс на 8 баллов из 10 - но бассейны в этом году гораздо чище - свет работает, розы нормальные - так что видно что Николай и Мария пытаются и стараются :-)
Опять рекомендую - аттракционы (вечером) на набережной, прокатитесь на вертолете (или от Катринга или от Несебр Яхт Клуба) с панорамой всего СБ, конечно же Старый Несебр (рестораны Аквамарин, Аквагриль...) а также новый Несебр для неброльшого шоппинга.
также ездили в этом году в Овеч (старая турецкая крепость с потрясающей панорамой) - Провадия (это 40 км от Варны) - оч понравилось рекомендую
машину брали как всегда (заранее заказали) - в Бадгете (или Европкаре) сразу в Бургасе в аэропорту отдали по 19 евро за день за маленький но новенький Спарк...
и так много написал - через 1,5 месяца снова туда полетим еще расскажу
П.С. - смотрите сайт С7 по авиабилетам - вчера брал сам - полно билетов туда и обратно на конец августа - сентябрьпо 8 000 руб в оба конца 9с учетом что это не чартер а регулярный рейс)...
удачи всем и хорошего отдыха !!!
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение antony Ср июл 20, 2011 9:27 am

Для Игоря - просьба
обращаюсь не в первый раз с идеей все таки повлиять (если найдутся единомышленники) на владельца нашего ресторана в Несебр Форте - по вопросу организации в ресторане вечеров ... в выходные - почему бы не приглашать болгарскую музыку (не громко...) как всегда гитарист и одна певица - с 19 до 22 вечера допустим...
а то очень все таки однообразно...
а также рассмотреть возможность организации празднования Нового года (уже заранее) у нас в ресторане в комплексе
тогда и народу больше приезжать будет - и веселее праздновать

А также обращаюсь ко всем собственникам - я не против велосипедов - но езда и беготня по газонам - не допустима
все "спрямляют" - ходят - все вытопчем до августа и так все до след сезона тогда останется - пока новый не посадят....
ну следите сами пожалуйста - травка - залог прохлады ночью и хорошего сна !!!
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение Нина-Р Ср июл 20, 2011 3:35 pm

antony!
Вероятно вы живете не около ресторана. где и так тусовочное мсто с раннего утра до следующего утра. Люди забыли правила распорядка и начинают орать , кричать и визжать с раннего утра и всю ночь напролет. К нам приходят оттянуться с отдаленных корпусов и с других комплексов. Мы в 2-4 часа начи встаем и разгоняем веселые компании. Если вам нужна музыка устраивайте около своего корпуса. Пределы человеческого терпения не бесконечны. Может произойти нервный срыв и будут огромные неприятности. А если вам скучно закажите к себе в номер циган они вас повеселят, а мы приезжаем сюда отдохнуть от шума. Нам нужна тишина и порядок.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение antony Чт июл 21, 2011 9:56 am

Добрый день Нина
Вы абсолютно правы - и безобразия я видел и живем мы не у ресторана.
Я ЗА ДРУГОЕ !!! я за человеческое решение - когда Вы и другие жители нашего комплекса в пятницу вечером (с 19 до 21) или когда дождик - спустились к ресторану и поужинали под негромкую ЖИВУЮ музыку. Получили удовольствие и разошлись.
Я не за пьяные оргии - просто диск с итальянксими песнями тот что играет в кафе - уже ТРЕТИЙ год !!! один и тот же ...
Не путайте пожалуйста одно с другим.
я тоже не за беготню и пьянки в ночи...
я за порядок и европейский комфорт в нормальное время. мне кажется и дети под живую музыку будут спокойнее и родители немного отдохнут.
Вы не согласны ?
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение Нина-Р Чт июл 21, 2011 4:58 pm

Живая музыка тихой не бывает.
Про пьяные оргии я не писала. Комплекс большой устраивайте музыку в отдаленных скучных тихих и спокойных уголках комплекса. а нам хватает тусовки детей людей с 6 утра и до 6 утра без передыху + аквапарк веселит нас музыкой + весело село. Хотите музыку и дискотеки для детей устравайте под своими окнами. Лично ваши соседи вам спасибо скажут.
Для нас самое большое удовольствие хоть немного отдохнуть от музыки и толпы.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение EUG Чт июл 21, 2011 5:26 pm

[quote="antony"]
сайт С7 по авиабилетам - вчера брал сам - полно билетов туда и обратно на конец августа - сентябрьпо 8 000 руб в оба конца 9с учетом что это не чартер а регулярный рейс)...
Билеты действительно есть, по 8 тыс, но в один конец!!
BR, EUG
EUG
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 4:44 pm

Re: Отчеты о пребывании

Сообщение antony Пт июл 22, 2011 12:38 pm

Не согласен
смотрел прямо сейчас вылеты из Мск конец августа с 27 числа возврат через 2 недели полно билетов до Варны и обратно
8 080 руб за все ...
нажмите опцию гибкий поиск и Вы все увидите +- 1 неделя от каждой даты
если конечно не ленитесь и Варну считаете далеко... тогда по 8 000 в одну сторону тогда до Бургаса...
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 62