Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Чт авг 12, 2021 3:43 pm

Игорь, спасибо за ответ.
Имеено мы и ведем себя, как дома.. В офис хожу и звоню, более того, сообщаю и номер апартаментов, которые выносят мусор к дверям. Предлагаю на данный момент возле урн повесить объявлении о запрете выброса мусора. Об этом я тоже неоднократно прсила в офисе. Могу и самолично распечатать, если необходимо, мне не жалко .
Второй вопрос о предвзятости со стороны охраны. Охраняем один бассейн и не смотрим на другие. Понятие шума ночью- вполне понимаете о чем я. С улюлюканьем и визгами с разбегу в бассейн. Если правильно помню, наведением порядка в комплексе по ночам всегда занималась охрана. Поправьте меня, если это не так.
Полиция на такие вызовы не ездит, сами знаете, некогда им.
По конкретным случаям выброса мусора и купания могу сказать, что это были не гости собственников, а туристы ФН.
С нетерпением ждем окончания сезона, когда снова наступит тишина и покой...
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Чт авг 12, 2021 11:16 pm

Мне кажется , что объявления типа: не выставляйте мусор в подъезде, не ставьте мусор у садовых урн, не сорите и т.п. смешны и являются визуальным мусором. Не нужно их вешать. Человек или адекватно ведет себя в обществе, или нет, и объявлениями тут не помочь. Разумеется, с нашими арендаторами у нас есть диалог. Можем влиять. Но, могу сказать что в доме, в котором вы являетесь собственником апартамента, у нас не сдается ни одной квартиры /в хх-5/. Вы о этом доме говорите, или вы живете в другом месте? Завтра проверю наличие сигналов от вас, и вернемся к беседе по вопросу мусора.
Касательно просьбы вас "поправить" - лично я считаю, что ночные купания это прекрасно, как и все остальное, происходящее во время, в которое принято отдыхать - но только до тех пор, пока не мешаете кому-то. Если мешают ваши действия - надо с уважением относиться к окружающим, и об этом стыдно, но некоторым нужно напоминать. Почему это делает охранник? Искренне недоумеваю, почему. По большому счету это не наше дело. Мешаете соседям - почему мы должны вмешиваться? Мы же устали еще днем - когда мусор выносили.
Вы считаете что именно ваше купание мешает кому-то из сотрудников?
С какой целью вы плаваете именно у них под окнами? В этом есть какая-то недосказанность, мне кажется ...

В целом не понимаю ваш вопрос - вы хотите получить личное разрешение купаться ночью? Или требуете запретить просить вас не мешать окружающим? Купайтесь, тихонечко только. Ничего личного. Просто тихо-тихо плавайте и никто вам не помешает. Я сам так делаю , прекрасно освежает.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17