Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Пн авг 15, 2011 7:14 pm

Игорь Форт, спасибо за обещание решить вопрос по душам у бассейнов. Будем с нетерпением ждать что вы предложите.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Пн сен 12, 2011 9:58 am

Добрый день. Хочу обратить внимание руководства компании ФН на то, что на территории комплекса в многих местах не работают поливочные системы. В некоторых местах поливается очень хорошо и регулярно, но на бОльшей территории нет полива вообще. Особенно на территории новых домов. Газоны и деревья погибают только от недостатка воды! Очень жалко, что погибает растительность. На следующий год придется высаживать новые насаждения, а это стоит больших денег, которые можно было бы использовать на другие не менее важные дела. Убедительная просьба проверить работоспособность поливочных сиситем!
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Пн сен 12, 2011 7:25 pm

Хочу узнать: Веб камеру в Холидее можно направить на этот вид http://www.fortnoks.net/holiday_pictures.php?mggal=12
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Пн сен 12, 2011 7:27 pm

Picture 14
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Futam Ср окт 12, 2011 8:32 am

Игорь,
Если я не ошибаюсь, Вы как то обещали повернуть-направить веб камеру в Холидее на более "живое" место так сказать. Просто картинка которая сейчас транслируется несколько удручает. Можно ли развернуть камеру скажем на центральный вход, либо на бассейн с горкой или любое другое по Вашему выбору, только не то что мы видим сейчас. Заранее благодарен
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Пт окт 14, 2011 2:32 pm

подскажите пожалуйста как вставить фото
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение iana Пт окт 14, 2011 7:47 pm

Инструкция от admin:
Все желающие поделиться фотовпечатлениями о отдыхе могут также это сделать -
Идете на сайт http://foto.radikal.ru
Там где "Загрузить фото" - нажимаете кнопку "Обзор" и выбираете фотку, которую хотите загрузить.
Нажимаете ниже кнопку "Загрузить". Открывается новое окно с ссылками.
Ссылка №2 "Картинка в тексте" - копируете всю эту ссылку и, не меняя, вставляете в текст сообщения на форуме. Ничего не убираете и не добавляете. Должно получиться! :D
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Вт окт 18, 2011 9:27 am

Изображение
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Вт окт 18, 2011 9:32 am

Изображение

Спасибо Яна, благодаря Вам у меня получилось вставить картинку с душами у бассейна.
Это к тому что они должны быть у каждого бассейна с хлорированной водой в Холидее.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение dim Ср ноя 02, 2011 7:17 pm

Добрый день!У меня такой вопрос-кто то получал от администрации нашего комплекса сообщение о невероятно сильном дожде с ветром и что вода попала в апартаменты и что нужно менять как минимум ламинат?Я получил такое сообщение и задал им вопрос -как могла попасть вода в закрытый нами апартамент?-прошла неделя а ответа нет!!!!И второе-если вода каким то образом попала в апартамент,я думаю это не наша вина,а вина как минимум оконной компании,которая установила не качественные стеклопакеты,которые требуют дополнительной заделки силиконом!!!Жду Ваших советов по данной ситуации,и может коментария Игоря!!!(ап №589 корпус D3)
dim
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 8:47 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Futam Чт ноя 03, 2011 9:23 am

Я читал на англоязычном форуме аналогичный вопрос заданный одним из жильцов по поводу протечки в следствии дождя, но не придал этому значения. Теперь начинаю беспокоиться. Игорь, дайте информацию пожалуйста
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Futam Чт ноя 03, 2011 9:27 am

P.S
Лично я получил следующий емаил от Фортнокса 27 Октября

Здравствуйте!



В Вашем апартаменте сделана покраска парапетов на террасах, покраска стоек кондиционеров, так же инспекция и восстановление (затирка, фугирование) при необходимости, стьиков между плитками на террасах, дополнительное силиконирование оконньих проемов.

Стоимость данньих работ включена в стоимость таксьи за содержание и управление.

Ни слова о протечки
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Чт ноя 03, 2011 10:28 am

уважаемые собственники апартаментов,
в конце октября, во время очень длительных сильных дождей, действительно пострадали некоторые квартиры.
99% случаев попадания воды внутрь квартиры вызваны тем, что уровень воды на балконе подымался до уровня вент. отвестий в французских окнах (стеклопакет от пола до потолка), и вода просачивалась внутрь. Причина медленного стока воды с балкона во время ливня, в большинстве случаев - засорение водоотливов на балконах, чистка которых проводится Управляющей компание в осенне-зимний период, и, к сожалений, не проводится самостоятельно владельцами квартир.
Собственники всех пострадавших квартир уведомлены о произошедшем менеджерами комплексов.
Устранение повреждений осуществляется следующим образом -
- собственники апартаментов, имеющие страховку , предлагаемую нашей компанией, уведомляются о произшедшем информативно - т.е. сообщается о том, что имеет место страховой случай, который покрывается в полном объеме страховой компанией Интерамерикен. И, разумеется, сообщается о том, какие работы необходимы , и в какие сроки они будут выполнены. Стандартный срок устранения страхового случае - 2 месяца. Работы проводятся силами Управляющей компании.
- собственники апартаментов, застраховавшиеся самостоятельно, либо не имеющие страховок , уведомляются о произошедшем и самостоятельно организовывают ремонт, самостоятельно ведут разговоры с своим страховщиком.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение VEPLEN Чт ноя 03, 2011 4:10 pm

Здравствуйте!
Игорь,т.е. если не пришло сообщение на мою почту , то все в порядке, апартамен не пострадал?
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Чт ноя 03, 2011 4:49 pm

здравствуйте, VEPLEN
как вы прочитали выше - сообщения отправлялись собственникам апартаментов, в которых имел место страховой случай.
Нет страхонвого случая - нет сообщения.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11