Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 6:04 am

Люди опомнитесь!!!! Это дети!!!!! Они тоже заслужили отдых! Они 9 школьных (детсадовских) месяцев ходили строем, сидели тихо как мышы, выполняли распоряжения взрослых. Я не против порядка, но я против АБСУРДА! Дайте им возможность выпустить свою накопившуюся энергию. Вспомните себя в детстве и юности. Или вы или ваши дети всегда сидели сложа ручки и ждали, когда вам разрешат что то сказать или сделать? Будьте терпимее!
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Sever Чт июл 19, 2012 6:16 am

Привет! Наши апартаменты тоже около качелей. Вечером крики, визги приглушает телевизор, а ночью с 4-го этажа спускается бабушка и уговаривает деток не шуметь, иногда идет с ремнем, т.к ей тяжело по несколько раз за ночь спускаться и подниматься , все таки четвертый этаж. Да и вечером, хочется посидеть , отдохнуть от шума, крика. Мы все приезжаем из больших, шумных городов отдохнуть.
Давайте обезопасим своих детей научив их вести себя достойно. Бегать и даже ходить под чужими балконами, крайне не прилично и всегда было опасно. А крик всегда провоцировал агрессию.
ivsch!
Если вы считаете что дети заслужили право вести себя как дикие звери, то отправляйте их в спец резервации, отдельно от нормальных людей.
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 6:25 am

Здравствуйте, sever. Вы будете удивлены - но я тоже живу на 1 этаже, и под моими окнами ходят, бегаю и катаются ДЕТИ в ЛЮБОЕ время суток. Но я на них не охочусь. Если детям корректно объяснить и попросить, то они адекватно все понимают и даже извиняются. Они не враги, а дети. Еще раз хочу напомнить, что у нас семейный комплекс.
Могу задать встречный вопрос: если вы знаете, что ситуация повторяется из года в год, может как то надо подготовить себя перед поездкой, успокоиться, настроиться?
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Sever Чт июл 19, 2012 6:33 am

Поясню что бы фонтазии не разыгрывались в безумные, спец.резервации - это спортивные лагеря, всевозможные лагеря с походами с рюкзаками, горами, водными спусками на байдарках, веселыми играми и соревнованиями. Где инструктора направят энергию детей на их физическое и моральное развитие,в Болгарии тоже есть такие лагеря, а это курорт и люди всех возврастов едут отдыхать и дети должны уважать желание взрослых отдохнуть после тяжелой работы и стрессов. Давайте включим головы. А то девчонки 16 лет, три подружки, отдыхали два месяца у нас на даче и когда бабушкв попросила вымыть хоть раз за собой посуду, вы бы видели их глаза, удивленные, растерянные. Вот дословно что они сказали -... у нас же каникулы, мы же должны отдыхать!
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 6:41 am

Sever, я согласна с Вами и про спортивные лагеря, и про права, и про обязанности. Просто хочется еще раз напомнить, что невозможно в СЕМЕЙНОМ комплексе создать зоны только для взрослых и только для детей. Давайте жить мирно и дружно. И уважать друг друга.
И еще маленькая ремарка: давайте сделаем наш форум не помойкой негатива, а легким, радостным и веселым местом для общения. У нас есть для этого все возможности. Приятного отдыха соседи!
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Sever Чт июл 19, 2012 6:58 am

ivsch!
Вы правильно заметили что это комплекс для семейного отдыха. Давайте уважать и беречь взрослых, дети без врослых не выживут. А форум хорош тем что каждый может высказать о наболевшей проблеме. Это как психотерапевт, кто-то посочувствует, кто-то посоветует. А про негатив - на меня форум так не действует. Главное что бы отдых каждого был легким и радостным.
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Чт июл 19, 2012 9:47 am

У каждого ребенка есть родители, которые должны объяснить ему, что он не " дикая тварь из дикого леса" и должен вести себя нормально. Какая радость из-за того, что вас и ваших детей ежедневно проклинают соседи?! Какой в этом кайф?!
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Чт июл 19, 2012 10:13 am

Известная народная мудрость: " от осинки не родятся апельсинки")))
Очень трудно достучаться до детей, у которых родители не знакомы с правилами хорошего тона.
Нормальные родители всегда должны знать, где их ребенок и чем он занимается.
И без помощи охраны невозможно наладить порядок. Охрана должна контролировать территорию на предмет правонарушений. Вот везде написали объявления ( спасибо администрации), что нельзя катататься по комплексу на велосипедах. Все равно катаются на бешеной скорости. Вчера еле увернулась от такого велосипедиста. Причем вовсе не ребенка, а молодого человека лет 18-20!!! А если бы на моем месте был малыш, то быть бы беде! Охрана должна обходить территорию и предупреждать такое поведение несознательных соседей. ИМХО. Если я не права, то пусть старшие товарищи в лице Игоря, меня поправят. :P
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 2:14 pm

А просто бегать-то можно? Или ходить шагом везде? А вдруг, извиняюсь, приспичило по нужде? И без разницы, ребёнку или взрослому? Давайте тогда договор переписывать на оказание услуг, где будет всё чётко прописано - шаг влево - 1 вариант, шаг вправо - 2-й вариант, прыжок на месте - побег... Уважаемые софорумники! Сами только себя и читаете, так? Вдумайтесь детально - огромный комплекс, перематывайте качели, ставьте палки против детей и т.д., чего добится хотите? Спокойствия? Для этого есть другие страны... А вот детей трогать - НЕ НАДО! Спасибо за внимание...
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Нина-Р Чт июл 19, 2012 2:54 pm

Julia46132 !
Не вижу что бы кто-то обижал детей ни в форуме, ни когда гуляю. Призыв заняться воспитанием детей, не значит запретить бегать , играть, плавать и т. д.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 3:23 pm

Извиняюсь, Вы форум читали? Последние страницы? А за обижание детей - что в РФ, что в БГ, можно (и это - самое лёгкое) штрафом отделаться... Далее - хуже... Есть такое понятие - "Дети - это святое", Вы ни разу не слышали?
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение verunya Чт июл 19, 2012 3:50 pm

Соседи, мне кажется, надо выяснить чьи дети в 1 ночибегают и орут под окнами сообщить менеджерам комплекса и оштрафовать родителей этих деТОК. Родители сами после этого займутся воспитанием детей, а Вы будете спокойно отдыхать
Sever, а Вы всегда воспринимаете форум как сеанс психотерапевта?
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Julia46132 Чт июл 19, 2012 3:58 pm

Ой, мне всё интереснее становится, честно) На каком основании Вы собираетесь штрафы выписывать? Только полицию вызывайте, свидетелей ищите, а "проштрафившееся" родители своих свидетелей найдут) И что далее? Руками биться будете? Нет, не подумайте, мои детки в 22.30 уже в койке, сопят, мне теоретически интересно, вот пишу, пока у них дневной сон (по строгому распорядку, прошу отметить))))
Julia46132
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:56 pm
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение verunya Чт июл 19, 2012 4:18 pm

Julia46132, иногда общения с менеджерами комплекса для "нерадивых"родителей бывает достаточно :D Вы так не считаете? :)
Тем более Вам-то переживать не за чем Ваши дети законопослушные :lol:
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение ivsch Чт июл 19, 2012 4:25 pm

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Генрих Гейне)
Аватара пользователя
ivsch
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:08 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron