Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Patryk Пт фев 28, 2020 4:14 pm

Hi
Can you build a toilet by the round large pool?
The complex lacks umbrellas such as are, for example, in the prestige fort there is a chance for them to be built sometime? :)


Можете ли вы построить туалет у большого круглого бассейна?
В комплексе отсутствуют зонтики, такие как, например, в престижном форте, есть ли у них шанс когда-нибудь построить?
Patryk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 1:01 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение vladimir65 Вс мар 01, 2020 11:38 pm

Patryk писал(а):Hi
Can you build a toilet by the round large pool?
The complex lacks umbrellas such as are, for example, in the prestige fort there is a chance for them to be built sometime? :)


Можете ли вы построить туалет у большого круглого бассейна?
В комплексе отсутствуют зонтики, такие как, например, в престижном форте, есть ли у них шанс когда-нибудь построить?


Уважаемый Патрик! Инфраструктура комплекса продумана проектировщиками и в целом отвечает потребностям и гостей, и собственников. Кстати, большой круглый бассейн - это где? Предлагать размещать туалет рядом с чужими апартаментами некорректно. Есть предложение - пользуйтесь ближайшим бассейном у своего корпуса, там же можно разместить и персональный зонтик. И будет вам престиж!
vladimir65
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 4:26 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение dmitry542 Пн мар 02, 2020 3:28 pm

Как по мне то строить туалет прямо возле бассейна идея плохая - запахи да и вид тогда какой будет? В каждом апартаменте есть туалет.
As for me, building a toilet next to the swimming pool is a bad idea - smells and then, what kind of view it will be around? Each apartment has a toilet.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Patryk Сб мар 07, 2020 1:23 am

I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting
Patryk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 1:01 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение eshukshin Сб мар 07, 2020 7:04 pm

Патрик, раз уж ты на русскоязычном форуме, пиши по русски.. ..ка
eshukshin
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:05 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение dmitry542 Сб мар 07, 2020 8:11 pm

Patryk писал(а):I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting


А я видел детей, которые бегают с ножницами и смотрят по сторонам, чтобы никто не видел, как они срезают розы по территории. Это говорит о культуре и воспитании людей.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение vladimir65 Вт мар 10, 2020 3:22 am

dmitry542 писал(а):
Patryk писал(а):I did not write about the fact that I need prestige and about what solutions are in other complexes, including the one called Prestige :) . I saw people pissing behind the massage stand. This is disgusting


А я видел детей, которые бегают с ножницами и смотрят по сторонам, чтобы никто не видел, как они срезают розы по территории. Это говорит о культуре и воспитании люде

Дмитрий! Дарите женщинам цветы...
Агротехника выращивания розовых кустов предусматривает периодическое срезание побегов от основного ствола с целью поддержания их сОртности и силы. Обычно это зрелые, чаще увядающие, розы. Если кто-то из детей (или мужчин) преподнесёт своей маме (любимой женщине) утром несколько свежесрезанных роз, это только закрепит лучшие воспоминания о летнем отдыхе. Престиж "Холидей&Орхид" только повысится. Как опытный садовник знаю, что какого-либо ущерба подобная щадящая обрезка не принесёт.
Относительно культуры и воспитания. Патрик, я с вами согласен, что некоторые "туристы" грубо нарушают общепринятые правила нравственности и поведения в обществе (cynicism), используя пространство ЗА "МАССАЖНЫМ кабинетом" у БОЛЬШОГО КРУГЛОГО бассейна для нарушения норм санитарии и гигиены. Я, как и Вы, в течении нескольких сезонов был периодическим невольным свидетелем подобных случаев педагогической запущенности некоторых гостей комплекса. Но я просил туристов, чаще англоговорящих, допустивших безнравственность и бестактность по отношению к окружающим, не повторять в дальнейшем своих ошибок. Они правильно воспринимали замечания и в последующем пользовались бассейнами только рядом со своими апартаментами. Патрик, будьте и вы ментором, наставником для подобных туристов.
Первоначально размещение массажного комплекса у бассейна проектировщиками не предусматривалось. Практика нескольких лет показала, что отдыхающим он не нужен. Как бизнес - не рентабелен. Для собственников и арендаторов создаёт определённые неудобства, так как в вечернее время зачастую используется как бар, место неформальных встреч, источник шума и конфликтных ситуаций. Если администрация комплекса сочтёт возможным и уберёт металлический каркас массажного кабинета у бассейна - это будет хорошим решением, "работой над ошибками", которые бывают, если система нормально функционирует.
P.S. й.
vladimir65
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 4:26 pm

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение maymarishka Ср мар 11, 2020 8:55 pm

Посмотрела тут цена на интернет в 20-ом году.
Вы цены ставите по доброй болгарской традиции - сменив левы на евро?
maymarishka
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 9:08 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение admin Чт май 07, 2020 4:22 pm

Holiday and Orchid Fort - подготовка к сезону завершена!

Изображение

Изображение

Газоны - косим и обрабатываем.
Деревья подрезаны.
Цветы обработаны многолетние, подсажены сезонные.
Новые деревья вместо засохших высажены - лейландские кипарисы в основном.
Бассейны вымыты.
Уборка территории и подъездов ведется в полном объеме.
Детские площадки отремонтированы, проверены.
Поливная система, помпы бассейнов - проверено оборудование, ремонты и замены проведены, к сезону готово.
По Форт Нокс - Гарантии работы проведены.
Проверка и проветривание апартаментов, по графику.

Почти 50 семей живет в комплексе.
Надеемся, что этим летом будет возможность приехать у всех!
Ждем Вас!
Будьте здоровы и до скорой встречи!

больше фото - на нашем файсбук https://www.facebook.com/pg/holidayorchid , присоединяйтесь!
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сезон 2020

Сообщение borisova Пн сен 28, 2020 4:54 pm

Приветствую форумчан!
Вернулась из Орхидеи 25.09.2020. Очень довольна отдыхом в этом сезоне. Инфраструктура поддерживается на должном уровне.
Уход за озеленением, за инвентарем, за зонами общего пользования - никаких замечаний.
Мариана и Николай с 8.00 до 17.00 на месте. Охранник на центральном входе тоже всегда был на посту. Жильцов не так много, но они есть.
У меня были незначительные поломки в квартире, все починили после обращения. В очередной раз сравнение с другими комплексами - только в пользу Орхидеи.
Я прошла все побережье от Власа до Ахелоя - мое личное мнение, что именно Орхидея - лучший комплекс, лучшая Управляющая компания, лучшая локация.
Реально, мечтаю создать подобные жилые кварталы в Украине, в Днепре. Очень нравится сама бизнес концепция. И из личного опыта могу сделать вывод, что управление очень качественное.
Все познается в сравнении. Состояние подобных комплексов оставляет желать лучшего в этом сезоне. Сразу видно, где бизнес процессы построены с учетом долгосрочной перспективы работы. И у кого какой стратегический запас прочности.
Хочу выразить благодарность Игорю и менеджменту компании за качественную работу. Надеюсь, что когда я реализую такой проект в Украине, они помогут нам наладить бизнес процессы;)
Благодарю за профессиональную работу. Там, где мы отдыхаем, люди работают. А профессиональная работа как правило не замечается. Такие ощущения у меня были после посещения парков развлечений в Орландо. Все чисто, красиво, работает как часы и вообще не видно людей, которые эту работу осуществляют ;)
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Чт ноя 26, 2020 3:47 pm

Уважаемые собственники апартаментов,
фотоотчеты по работам в осенне-зимний период можно смотреть на странице комплекса Холидей и Орхидея Форт в фейсбук:
http://www.facebook.com/holidayorchid
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Igor Fort Ср мар 10, 2021 12:24 pm

Уважаемые собственники апартаментов,

работы по территории продолжаются - приводим в порядок цветники, альпийские горки, ухаживаем за розами.
Ведем работы по Форт Нокс Гарантии - в апартаментах своевременно оплативших стоимость содержания и управления собственников.
Ведется покраска ограды по периметру.

Изображение

больше фото - на нашей странице в фейсбук http://www.facebook.com/holidayorchid

Хорошего дня и до встречи в Болгарии!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение borisova Пт май 21, 2021 8:23 am

Благодаю Управляющую компанию за профессиональную работу.
Хорошо еще было бы провести профилактику среди жильцов на предмет сохранения газонов. Чтобы ни взрослые, ни их дети, которые проживают на первых этажах, не вытаптывали дорожки к своим балконам ы сохраняли внешний вид озеленения для всех жильцов комплекса. Поверьте, очень неприятно видеть изуродованные газоны у себя под балконами. Кстати, таксу за их содержание платят все одинаковую. Но, часть жильцов считает возможной демонстративную порчу совместного имущества. Лично для меня такие люди все равно, что голые ходят по газонам. Как обезьяны.
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение borisova Пт май 21, 2021 8:23 am

Благодарю Управляющую компанию за профессиональную работу.
Хорошо еще было бы провести профилактику среди жильцов на предмет сохранения газонов. Чтобы ни взрослые, ни их дети, которые проживают на первых этажах, не вытаптывали дорожки к своим балконам и сохраняли внешний вид озеленения для всех жильцов комплекса. Поверьте, очень неприятно видеть изуродованные газоны у себя под балконами. Кстати, таксу за их содержание платят все одинаковую. Но, часть жильцов считает возможной демонстративную порчу совместного имущества. Лично для меня такие люди все равно, что голые ходят по газонам. Как обезьяны.
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Сообщение Forumchanka Вс май 30, 2021 12:28 pm

Добрый день!
В Холидей в корпусе Д2 с пятницы горит в общем коридоре свет и не выключается совсем. Управляющие сказали ждать понедельника. Неужели нет дежурного электрика в наших комплексах, чтобы устранить неполадки. И никому нет дела, что третьи сутки свет не выключается... :o
Forumchanka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 1:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19