Форум Холидей & Орхидея Форт Гольф Клаб

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение TiKiR Чт ноя 24, 2011 11:19 am

Игорь,спасибо за камеру. Удачно поставили
TiKiR
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение Hellen Сб янв 14, 2012 12:32 am

Вопрос по освещению новой территории в комплексе Холидей.
В прошлый сезон были жалобы со стороны жителей на крайне скудное освещение новой территории.
Количества фонарей катасрофически не хватает. В вечернее время боязно ходить, т.к. на
территории в большом количестве встречаются змеи, да и вообще неприятно, когда темно.
Планирует ли упр. компания увеличивать количество фонарей?
Также интересно, сумела ли упр. компания снизить цены на интернет, как обещала в прошлом сезоне?
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение VEPLEN Сб янв 14, 2012 6:19 am

Hellen , выговорите, что встречаются змеи в большом количестве!!! как часто вам они встречались и в какое время сезона и суток? Для нашей семьи это очень неприятная новость!!!
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение VEPLEN Сб янв 14, 2012 6:29 am

Igor Fort, ответьте пожалуйста , как обстоит дело в отношении рассмотрения вопроса по установке душей рядом с бассейнами в Холидей Форт Гольф Клабе.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение Futam Сб янв 14, 2012 10:49 am

Освещение действительно очень скудное, и не только в новой части комплекса, а по всей территории. Не знаю как в других комплексах, но в Холидее на мой взгляд темно. Что касается змей. Имею обыкновение перед сном прогуливаться по всей территории комплекса. В августе прошлого года совершая очередную такую прогулку (дело было в районе 12 ночи) чуть было не наступил на змею лежащую прямо на дорожке. Дело было в районе D5 если я правильно помню номер дома. Змея была небольшая. Впоследствии меня заверили, что это был уж, но все равно неприятно. Насколько я понимаю змеи идут со стороны гольф поля, на влагу и лягушек во время ночного полива. Так что полностью поддерживаю предложение по возможности добавить (лампочки по сильнее) освещения на территории.
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение ИрЮр Сб янв 14, 2012 11:08 pm

Три года ездим в Холидей, ни разу ни одной змейки не встречали! Тем более ЗМЕЙ. Не пугайте зря людей. Про лампочки скажу: в 2009 г. везде горели обычные лампочки - светло было как днем. А теперь горят энергосберегающие... Количество светильников при этом не изменилось. Выводы делайте сами.
ИрЮр
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 8:34 pm

Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение Futam Вс янв 15, 2012 5:50 pm

Если Вы не встречали змей это абсолютно не значит что их там нет. Это значит что Вам повезло. Я тоже остаюсь в Холидее 3 года и впервые встретил змею лишь в прошлом году.Никого пугать не собирался и панику наводить в том числе. Предупрежден - значит вооружен!)))
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Чем занимается Управляющая компания в зимний период.

Сообщение Hellen Вс янв 15, 2012 6:56 pm

ИрЮр, по поводу змей: в 2010 году змей не видела, но знаю людей, которые видели.
В 2011 году сама лично встречала 2 раза!!! Один раз на ступеньках собственного подъезда!
Весьма неприятная встреча. Очень страшно ходить особенно в темноте из-за недостаточного количества фонарей и слабом свете от них. Очень хочется узнать, что в связи с этим будет предпринимать УК.
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пн янв 16, 2012 9:53 am

уважаемые форумчане, по вашим вопросам -
освещение - спасибо за ваше мнение, в новом сезоне обратим внимание на размещение более мощных ламп, там, где это необходимо.
Змеи - не стоит употреблять выражение " встречаются в большом колличестве", предположительно змеи, увиденные на территории, это не повод для особых волнений.
Они не опасны, но трогать их разумеется не нужно. В рамках ежегодной обработки территории от паразитов (клещи, комары и т.п.) используются препараты, отпугивающие и в том числе и пресмыкающихся.
В целом, расположение комплекса по соседству с природой не исключает проникновение ее, природы, на территорию. Управляющая компания делает все возможное и необходимое для обеспечения безопасности отдыхающих.
Душ - пока нет решения по вопросу, сообщу обязательно до конца февраля
Интернет - прайс на интернет иТВ будет понятен и опубликован в апреле
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Пн янв 16, 2012 11:22 am

Игорь Форт, помимо замены ламп на более мощные, необходимо увеличить количество светильников-фонарей!
Их крайне не хватает! Это под силу УК?
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Пн янв 16, 2012 11:39 am

Hellen, если вы считаете, что какие-то части комплекса освещены недостаточно, давайте говорить предметно.
Буду благодарен за конкретные замечания: где вы считаете необходимо сделать доп. освещение и по какой причине.
Например - в этом месте удобно гулять с детьми, тут собираются подростки, тут приятно посидеть вечером.
Плюс необходимо не забывать, что уличное освещение не должно и мешать владельцам апартаментов.
Могу сказать, что с введением в эксплуатацию Орхидеи Форт пространство у корпусов В6, А6, Ф6 освещение этой зоны улучшится за счет фонарей на территории Орхидеи Форт.
спасибо.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Hellen Вт янв 17, 2012 1:05 am

Игорь форт, давайте конкретно по освещению территории: между корпусами А5 и С5,С6 предполагается зона отдыха.
Там горит всего один фонарь,да еще и очень тускло. Было бы приятно вечером посидеть в этом месте, но темнота и отсутсвие
достаточного количества лавочек отбивает такую охоту. Детская площадка с "паровозиком" также не отличается освещенностью.
Дети часто до темноты не хотят уходить домой, но гулять с детьми в темноте неприятно, тем более все время опасаешься наступить
на змею. Также очень скудно освещена дорожка вдоль корпусов Е3, F5, F6. Меня пригласили вечером в гости в корпус F5,
так и не пошла, т.к. страшно было идти. И, конечно, было бы неплохо увеличить количество лавочек на новой территории. Не хватает!
Вот, как-то так...
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение Igor Fort Вт янв 17, 2012 11:26 am

Hellen спасибо за уточнение, обязательно обратим внимание на рекомендации.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение User Пт янв 20, 2012 5:17 pm

Внесу свои предложения:
1 Несомненно, самое главное, это душ у бассейнов.
2 Библиотека ( или хотя бы книжные полки, для книг).
В отпуск все с собой что-нибудь да берут почитать, мы могли бы обмениваться прочитанными книгами, журналами.
Тоже-самое можно делать и с детскими игрушками.
3 Гольф для многих ( и для меня в том числе, игра новая и не совсем привычная) мини-гольф как-то понятнее. Оборудуйте для нас и наших гостей наш замечательный гольф-комплекс еще и площадками для мини-гольфа.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Форум Холидей Форт Гольф Клаб - отзывы, мнения, предложения

Сообщение SoundMan Пт янв 20, 2012 5:28 pm

Igor Fort, а можно ли сделать дверцы с электросчетчиками прозрачными или сделать там окошки, чтобы был виден свой расход электроэнергии? Я как-то привык его контролировать. Да и при заезде в комплекс после длительного отсутствия было бы неплохо проконтролировать показания. Каждый раз звать менеджера с ключами не очень удобно. В мой прошлый заезд я с чемоданами зашел к менеджеру (хорошо, что удачное время рейса было) и попросил пройти со мной для сверки показаний. Выражение лица менеджера было не очень приятным :) Зачем кого-то напрягать, если можно сделать общедоступным показания счетчиков. Мы все к этому привыкли.
SoundMan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:25 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13