терминалы для оплаты, или то, чего нам не хватает

Предложения!

Сообщение Nata1 Ср июл 27, 2011 8:58 am

Игорь (Igor Fort), добрый день!

Подскажите пожалуйста!
Предложение: Возможно ли оказать такую услугу и поставить в комплексе престижа терминал для оплаты и пополнения счетов за телефон , интернет и прочее... ?

С Уважением,


пост и комментарий к нему перенесен из раздела Предложения, не подразумевающий обсуждения в нем
Nata1
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 10:13 am

Предложения!

Сообщение maestro-msk Ср июл 27, 2011 9:33 am

Nata1 Ср июл 27, 2011 10:58 am

Предложение: Возможно ли оказать такую услугу и поставить в комплексе престижа терминал для оплаты и пополнения счетов за телефон , интернет и прочее... ?


Уважаемая Nata1. К сожалению в Болгарии, а точнее в области Несебра, СБ и Власа нет такого понятия как "терминал для оплаты" чего-либо. Не знаю как в остальной Болгарии, но здесь этого нет.

Нужно заплатить - берете нал или пластик, идете в офис Вивакома, М-Тела, Германоса, Макстелековма, Фортнокса итд итп и платите в кассу. Ну нет этого как класс. Вообще по многим по-нашим российским меркам обыденным вещам Болгария отстает лет на 10. Просто уж так сложилось географически, что Болгария к Европе ближе вот и старается при своей совковатости догнать Европу. Но этот процесс небыстрый и поэтапный. Так что реально в первый раз попав в Болгарию вам будет не хватать каких-то элементарных обыденных вещей, которые у нас появились лет 10-15 еще в лихие 90-е. Как-то так. Пусть меня поправят, если не прав.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: терминалы для оплаты

Сообщение Igor Fort Ср июл 27, 2011 11:24 am

Ната, подобных терминалов в БГ пока нет, их развитие только осуществляется в настоящий момент в Софии.
Возможно, в следующем году будут и в Болгарии, в том числе и в наших комплексах (спрос действительно есть).
Предлагали ставить банкоматы ряду банков, не успели договориться к сезону 2011.

maestro-msk , а каких вещей вам еще не доставало в Болгарии, к которым вы привыкли?
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: терминалы для оплаты, или то, чего нам не хватает

Сообщение iana Чт июл 28, 2011 2:48 pm

Igor, большущее спасибо авансом за банкомат к сезону 2012 :!:
Можно спокойно пережить отсутствие терминалов, т.к. многие банкоматы уже являются миниофисами. Через них можно и валюту поменять, и деньги на телефон положить и оплатить за интернет и т.д. Вот бы нам такой в комплекс :D
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Re: терминалы для оплаты, или то, чего нам не хватает

Сообщение Alex_M Чт июл 28, 2011 3:19 pm

Игорь, добрый день.
Спрашивал в офисе НФК, но менеджеры не смогли подсказать. Есть ли в Болгарии IP телефония, какие операторы предоставляют подобные услуги? Обычно в супермаркетах продаются их карты, но я не нашёл и не смог объяснить, что мне нужно.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: терминалы для оплаты, или то, чего нам не хватает

Сообщение Dean50 Чт июл 28, 2011 9:24 pm

Мне лично очень не хватает таких банкоматов, а еще нормального интернета, типа WiMax от Yota.
Dean50
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 3:26 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60