Медицинское обслуживание на Солнечном Берегу (опровержение)

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение зима Пн июл 09, 2012 7:12 am

Выздоравливайте, жаль,конечно, что и малышка заболела. Единственным утешением для Вас может быть то, что иммунитет к этой болезни остается на длительное время, а иногда и на всю жизнь.
зима
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:13 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение danila-55 Пн июл 09, 2012 7:35 am

Большое спасибо за внимание к нашей проблеме!!!Ночь прошла хорошо.Сейчас будем младшую лечить.Когда знаешь от чего, гораздо легче победить болезнь.
danila-55
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 6:18 am
Откуда: москва

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение maestro-msk Ср июл 11, 2012 8:56 pm

Хочу рассказать как разрекламированная расскоговорящая врач в комплексе Форт Нокс Гранд Резорт пропустила у нашей 3-х летней дочки 2-х стороннюю пневманию. 25-го июня с утра начала покашливать, температуры не было, вечером поехали в Гранд Резорт. Врач послушала, посмотрела - поставила ОРВИ, сказала делать ингаляции с бромгексином (тут же купили ингалятор) + разную гомеопатию. На след день 26-го температура 39 и кашель. Опять едем к ней. Слушает - говорит все ок. Мол что вы хотите дети тут и не с такой температурой болеют. Но добавила опять гомеопатию (Беладонна) помогает вроде снижать температуру. Пытались снижать свечами + сироп эффералган. Но она ниже 38 не падала. 27-го температура 40 и хлюпающий кашель. Опять к ней. Она слушает - говорит мамочка ну перестаньте себя изводить, ждите пока не поборется организм с инфекцией. Но для моего успокоения сказала сдать дочке кровь. Тут же поехали на Солнечный берег в святой николай, сдали кровь из вены на экспресс анализ. Все показатели в норме! Мы опять возвращались к врачу в Гранд Резорте. Она говорит - ну видите кровь нормальная, едте домой. 28-го утром опять 39 и кашель. Вызываем врача по страховке (приехали из Бульмедик) врач слушает ребенка - говорит пневмония!!! Едем на снимок в Святой Николай - на рентгене 2-х стороняя пневмония! Мы 3 дня подряд обращались ко врачу из Гранд Резорт. Сдали кровь и пневмония?? Оказывается инфекционная пневмония не искажает результатов крови!!! Были назначены антибиотики (клоцид), ингаляции, линекс. Слава богу смогли вылечиться дома (без больницы), для контроля постоянно вызывали врача из Бульмедика. Написала я все это для того - если у кого то есть сомнение в назначенном лечении, диагнозе. Тут же обращаться к другим врачам.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение kot Ср июл 11, 2012 11:12 pm

Для maestro-msk
Очень рад, что дочка выздоровела.
Но, стесняюсь спросить, вы страховку для визы покупали?
Или для таких случаев?
Почему через ТРИ дня?
Извините за резкость, но, по моему, русская ментальность «пока жаренный петух куда-то не клюнет…» - в данном случае – четко про вас.
Здоровья!
И разума.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение maestro-msk Чт июл 12, 2012 12:45 pm

Для kota! )))

Страховка, конечно, была. Но дело не в этом. Речь о непрофессионализме врача в отдельно взятом случае. Этот врач работает с любыми российскими страховыми компаниями и мы это знали. Обращение к этому врачу было в рамках страховой. Всем известно, что этот врач работает в рамках и по поручению крупного известного медицинского центра на СБ St. Nicholas, но несмотря на это были допущены ошибки в постановке диагноза. Что ей мешало дать направление на рентген и на доп. обследования. Вот в чем дело. Но нас убедили, что ничего страшного нет и температура под сорок может быть под 40 чуть ли не неделю. И все можно вылечить не принимая антибиотики лишь гомеопатией. Вот про что я хочу сказать. Вот когда мы почувствовали неладное, тогда и позвонили еще раз в страховую, которая вызвала врачей уже из другого центра Bulmedica, которые сразу дали все направления и поставили диагноз и назначили активное лечение. И через 5 дней ребенок в строю. Понятно, что у всех врачей разные методы лечения, но в нашем случае и диагноз был не поставлен и лечение не назначено. Какие я должен делать из этого выводы!!!????? Может мы такие одни из 100, но факт имеет место быть.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение qwerty Пт июл 13, 2012 11:22 am

Наш педиатр также не сторонник антибиотиков, и прежде чем их назначать, смотрит за развитием процесса 2-3 дня всегда. Назначение серьезных препаратов, серьезных обследований , а рентген здоровья не прибавит, успеется. 5 дней для излечения пневмонии - как-то мало. Ограничьте контакт с детьми, вирус врядли вы победили. Лейкоциты, насколько я помню, при пневмонии скачут всегда, странно, что анализ крови это не показал. Может, все-таки не было пневмонии, грипп какой-то. Конечно, если есть возможность консультироваться у нескольких врачей - это хорошо, но лечить все антибиотиками - это не метод.
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение Slesar Вс июл 15, 2012 4:39 am

10.07.2012 года, в Марине форт нокс умер ребенок 3,5 года! Его можно было спасти если бы местный врач умела делать искусственное дыхание и у нее были бы соответствующие медикаменты, так же скорая ехала 40 минут! О ка ком медицинском обслуживании может идти речь, когда врачи допускают смерть ребенка! Я готов полностью описать от чего и как умер ребенок но боюсь что администрация Форт Нокс не разместит даже это сообщение в форуме, мое первое сообщение и предложения небыли размещены на форуме!
Slesar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 11:28 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение Galya Вс июл 15, 2012 2:57 pm

Горе страшное! Если знаете, что слушилось, расскажите. Предупрежден, значит вооружен!!!!! Тем более, все равно слухи по комплексу ходят.
Galya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 6:12 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение mihael12av Вс июл 15, 2012 3:22 pm

ХОЧУ ВМЕШАТЬСЯ.
МЕСТНыЙ ВРАЧ (ИЗ МЕДVЦЕНТРА "СВЯТОЙ НИКОЛАЙ") НИ РАЗУ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ УМЕРШЕГО РЕБЕНКА- РОДИТЕЛИ НИ РАЗУ НЕ СОЧЛИ НУЖНыМ ОБРАТИТЬСЯ В МЕСТНыЙ КАБИНЕТ, ЛЕЧИЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОМА, ПО ТЕЛЕФОНУСОВЕТУЯСЬ С ВРАЧАМИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. А ВыЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, КОТОРАЯ КСТАТИ, ПРИЕХАЛА ИЗ ДРУГОГО МЕД. ЦЕНТРА, А НЕ ИЗ НАШЕГО КАБИНЕТА, УЖЕ К МЕРТВОМУ РЕБЕНКУ. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО СОБИРАТЬ ВСЕ В КУЧУ И ДОМыСЛИВАТЬ, ЧЕГО НЕ БыЛО.
НА АУТОПСИИ У БЕДНОГО РЕБЕНКА ОТЕК ЛЕГКИХ, НЕ СОВМЕСТИМыЙ С ЖИЗНЬЮ, ИЗ-ЗА ДЛИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО ПРОВОДИМОЙ ТЕРАПИИ. И В ЭТОЙ НЕПРАВИЛЬНОЙ ТЕРАПИИ НИКТО НЕ БыЛ ВИНОВАТ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА. КОНЕЧНО ЭТО СТРАШНОЕ ГОРЕ. НО СВАЛИВАТЬ ПРОБЛЕМы С БОЛЬНОЙ ГОЛОВы НА ЗДОРОВУЮ НЕ СТОИТ.
mihael12av
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:10 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение Slesar Вт июл 17, 2012 4:13 pm

Кто знает, кто знает? Возможно я ошибаюсь, но по рассказам очевидцев,а так же со слов самой матери погибшего ребенка " блог был размещен на форуме Дети в майле" ( который в последствии был удален самим автором) все выглядело именно так! Не могу утверждать объектив поскольку сам не был на месте, но это страшное горе! Родители будьте бдительны к своим чадам это они на отдыхе, а вы на работе!
PS
, еще раз хотел бы извиниться если я ошибся по поводу не компетентности врачей, но до меня так дошла информация
Slesar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 11:28 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение Galya Чт июл 26, 2012 7:08 pm

Хочу рассказать нашу историю. У младшего ребенка, ему 5лет, температура 38,6.Я сразу к местному врачу к женщине, она подставила диагноз-лакунарная ангина,прописала антибиотики,сказала,если будет хуже, обращаться, могут бть осложнения.У нас в России между прочим при таком диагнозе ребенок вообще находится под контролем врачей и если что сразу госпитализация.В этот же день в 19-30ч. п ошла к врачу (мужчина( и сказала, что температура почти не сбивается,что мне делать.Он сказал, что надо ждать, ведь я очень много всего дала.В 21-45ч. я взвала врача из страховой ИНГОССТРАХ, температура 39,8. Когда температура стала 40,2 , я накапала в 15 мл нурофена 15 капель анальгина, в надежде что эта смесь поможет хоть как-то сбить температуру.Врач отсутствовал,я связалась с мужем по скайпу,он звонил из России в страховую, а я из Болгарии. Я, бабушка и муж - все в панике. Врач появился в 23-15ч., и к моему удивлению - это врач мужчина местнй из Форт Нокса.Врач сказал, что он только от двухлетней девочки, у нее тоже температура 40 и никто не в панике. Ингосстрах связался со Святм Николасом, а там решили, зачем ехать, если у них врач на месте есть.А что врач шел так долго, так ведь у него и другие пациент есть.Сейчас ребенок на антибиотиках.Что будет дальше, не знаю. Но за такой большой период времени (пока до нас шел врач( с моим ребенком могло случиться что угодно.Для себя решила, что надо влечиться и вернуться домой.А насчет страховой, буду думать.
... У меня не печатаются некоторе букв, поэтому такая безграмотность.
Galya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 6:12 am

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение ГоспожаУдача Пт авг 03, 2012 10:21 pm

Мы тоже попытались обратиться к нак называемому "нашему доктору", с достаточно серьезным вопросом по поводу здоровья 3х летнего ребенка...
Короче говоря, не тратьте драгоценное время (при серьезной ситуации) и деньги напрасно.

Мы обратились в Астери мед - высококвалифицированный персонал, очень внимательный и отзывчивый!
Врачи русскоговорящие, нас осматривали сразу 2 специалиста, детский врач и ЛОР.
Теперь мы ходим ТОЛЬКО туда.
Низкий поклон НАСТОЯЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ! Спасибо Вам за помощь!
Цена при первичном приеме 60 лев, при повторном 30 лев или по страховке :)
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал!
Аватара пользователя
ГоспожаУдача
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 7:12 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение Lorezy Сб авг 04, 2012 4:08 pm

Мы с ИНГОССТРАХОМ и РОСГОССТРАХОМ, при выезде за границу, не связываемся. В прошлом году заболел ребенок t 40, в 19-30 позвонили в страховую вызвали врача, прождали до утра, кормя ребенка нурофеном и растирая водкой. Утром опять звоним в страховую - нам отвечают,что наш полис у них не занесён в базу данных, мы должны ксерокопии наших полисов отправить им и тогда врач приедет. Сбегали в офис ФН, МК помог отсканировать и отправить документы в страховую. В итоге врача мы дождались на следующие сутки в 23-20 (через 2-ое суток после первого вызова). Приехал посмотрел ребенка, выписал лекарств на 2-х листах и уехал :shock: . Больше в РОСГОССТРАХЕ не страхуемся.
Отличная страховая РЕССО, никогда никаких проблем. Врач приезжает в течении 1 часа, лекарства привозит с собой, если какого-то лекарства не имеет при себе, предлагает доехать с ним до аптеки, сам покупает и возвращает вас к вашему дому.
Lorezy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 10:56 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение ГоспожаУдача Сб авг 04, 2012 4:25 pm

А может быть, кто то хорошую Болгарскую страх. комп. подскажет? Слышала, что дешевле и проблем меньше.
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал!
Аватара пользователя
ГоспожаУдача
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 7:12 pm

Re: Медицинское обслуживание СБ (опровержение)

Сообщение antony Пн авг 06, 2012 7:56 am

могу посоветовать - Интерамерикан (болгарский)
офисы есть и на СЮ и в Варне и в Бургасе
Я начинал эту тему - там все и написано
очень неплохо работают
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173