Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Igor Fort Вт фев 07, 2012 3:18 pm

Уважаемые владельцы апартаментов, гости курортных комплексов компании Форт Нокс!

Сообщаем вам, что в качестве эксперимента, в сезон 2012г. шезлонги на территории ваших комплексов будут бесплатны для использования.
Мы обеспечим для вас следующее количество шезлонгов (в скобках указывается количество, поддерживаемое в наличии в прошлые годы) -
Привиледж Форт Бич - 55 (50)
Мессамбрия Форт Бич - 21 (20)
Марина&Панорама Форт Бич - 100 (80)
Кроун, Империал, Си Форт Клаб - 90 (40)
Престиж Форт Бич - 60 (40)
Грин Форт - 35 (30)
Санни Форт - 12 (10)
Холидей Форт Клаб - 80 (30)
Нессебар Форт Клаб - 80 (55)
Орхидея Форт - 20 (с перспективой увеличения)
Голден Форт - 4 (4)
Ривьера Форт - 25

с уважением,
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Futam Вт фев 07, 2012 4:00 pm

Хорошая новость. А в чем подвох?)))))
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Igor Fort Вт фев 07, 2012 4:18 pm

:D как я вижу, примерно такие настроения
Хорошая новость. А в чем подвох?
у большинства участников форума при прочтении любых новостей :D одни не могут понять, как мы за 40 евро предлагаем приемник для ТВ, который стоит около 75 евро, другие ищут подвох в усовершенствованиях, благоустройстве территории и т.д.

Для того, чтобы дополнительно посеять сомнения - все , что мы делаем, делаем для Вашего комфорта, удобства, безопасности.

За чей счет? За ваш, конечно.

Мы же ваша Управляющая компания в Болгарии!

Для кого? Для вас и ваших близких.

с уважением,
8-)
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Futam Вт фев 07, 2012 4:47 pm

:lol: :lol: :lol: :lol:
Красивый ответ.
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Mihon Вт фев 07, 2012 9:19 pm

Fortnoks респект!!!! :D :D
Mihon
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:03 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение NINA Вт фев 07, 2012 9:45 pm

Как бы теперь еще организовать осведомленность всех приезжающих гостей, что НЕ ВСЕ ШЕЗЛОНГИ БЕСПЛАТНЫ на территории комплекса. Есть еще и шезлонги личные - собственников апартаментов. Бесцеремонность отдельных отдыхающих просто не поддается никакому объяснению.
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Нусек Вт фев 07, 2012 10:54 pm

УАУ! :D
Молодцы! Побольше бы таких экспериментов! :P
Кстати, сразу есть предложение: хорошо, если бы эти шезлонги были бы подписанны (желательно несмываемой краской) - сразу видно "коллективную" собственность. Тогда будет ясно, что все другие лежаки - личные. Ну, и если кто-то потащит помеченный шезлонг к себе "в нору" - сразу будет застукан очевидцами... ;)
Хотелось бы, чтобы то количество, которое заявлено Форт Ноксом, максимально сохранилось в общем доступе к концу сезона. Остается надеяться на сознательность соседей... :roll:
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Hellen Ср фев 08, 2012 12:33 am

Наконец-то!!! И это правильно. Так должнО быть в солидной компании.
Спасибо-о-о!!!
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение User Ср фев 08, 2012 12:34 pm

Отличная новость!

Поддерживаю Нусека.
Во избежание недоразумений, шезлонги ФН должны быть как-то промаркированы.
Аватара пользователя
User
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:31 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Igor Fort Ср фев 08, 2012 12:49 pm

уважаемые форумчане,
шезлонги Форт Нокс , как и ранее, будут маркированы либо наклейками ФОРТ НОКС, либо краской, либо придумаем какое-то еще, понятное всем обозначение.

Для личных шезлонгов , мне кажется, также нового ничего придумывать не нужно - насколько я помню, все владельцы шезлонгов маркировали их , указывая номер своей квартиры, номер дома. Для того чтобы "не заметить" этот номер квартиры, зачастую сопровождаемый словом PRIVATE, на шезлонге (нарисованный краской, либо примотанный листочек скотчем и т.д.) нужно было очень постараться.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Ксюша Ср фев 08, 2012 1:07 pm

Я думаю, что эту проблему одними маркерами не решить. Летом 2011 года приходилось по несколько раз в день сгонять народ со своих лежаков. При этом сами лежаки были подписаны крупными буквами. Нашелся даже один «юрист», который начал доказывать, что если мой лежак стоит на общественной территории, то им может пользоваться любой желающий. Когда ему сказали, что если его жена сядет на общественную лавку, то ей может попользовать любой желающий - признал свою не правоту.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Igor Fort Ср фев 08, 2012 4:00 pm

Ксюша , пример с женой вполне логичен и более чем уместен.
Ясно, что некоторые расслабленные морем и солнцем личности, ввиду полной расслабленности и отключения части тела выше плеч, могут вторгаться в личное пространство соседей, доставляя им неудобство. По нашему представлению, единственные вариант решения таких ситуаций - спокойное и улыбчивое общение непосредственно на месте, это нормально для любого населенного пункта. Как вы понимаете, по ряду причин неправильно вмешиваться нам в подобные ситуации, а по ряду причин и невозможно. Если у вас есть какие-то предложения, по существу - будем рады их рассмотреть.

п.с. за пример с женой - отдельное спасибо, улыбнулся.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение NINA Ср фев 08, 2012 7:11 pm

Как вариант: можно возле каждого бассейна установить небольшие стенды с информацией, что помеченные шезлонги компании Форт Нокс - бесплатны, остальные - собственность владельцев апартаментов. Так же сюда же можно поместить и кучу другой информации о пользовании бассейнами, например, что пИсать в бассейн нехорошо, мусорить и т.д. - штраф. Встречаются, к сожалению, такие "товарищи", которые предпочитают щелкать семечки, не вылезая из воды, и плевать в решетку очистки. Причем на замечания не реагируют... :evil: Это же как нужно "расслабиться" (как Вы говорите, Игорь), чтобы забыть о культуре напрочь! А что касается личных шезлонгов, так не знаю даже как уже их обозначать: и подписаны, и таблички висят и даже полотенца на ночь оставляли (которые в результате украли - тоже абсурд!). Так нет же: подходят, убирают мои вещи и располагаются на моих же шезлонгах. К сожалению, не все могут понять вежливую просьбу освободить место. Некоторых прошлым летом приходилось буквально вытряхивать с шезлонгов. Поэтому, есть маленькая надежда на то, что такие информационные стенды очень помогут. :roll:
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение qwerty Чт фев 09, 2012 12:08 pm

Установка стендов ничего не даст, появится только никому не нужный кусок железа у бассейна, мешающий ходить.
Я, как счастливый владелец 2 шезлонгов, который выносил иногда с балкона к бассейну (в приступе жадности), могу сказать что за 2 года на них посягнули всего один раз. Мне достаточно было представиться владельцем чтобы вступить в свои права)) В общем, улыбнулись, разошлись, не понимаю, как может быть иначе.
Предлагаю соседям не создавать проблему там, где ее нет - при условии что будут стоять бесплатные шезлонги, на наши будет еще меньше посягательств.
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Бесплатные шезлонги

Сообщение Larisa555 Пт фев 10, 2012 8:03 am

Добрый день!
А в СИЙ ФОРТЕ лежаки так и останутся платными????
Larisa555
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 8:21 am

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165