Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Rimar Пт июл 26, 2013 12:40 pm

qwerty писал(а):Или без детей. Горка вряд ли упадет, а вот кто-то с горки - очень даже возможно. Бороться с этим сложно, если родителям наплевать на своих детей...

Вы бы видели как ее трясут)) ну и сами конечно упасть могут. Подростки вечером играют в карты, все бы ничего, но корпус А3 пока нежилой, проигравший по балконам , вернее по балконным решеткам лезет с 1 этажа на 4 - прям как обезьянки))Я тоже говорила: " Ребят, что вы делаете, вы можете упасть разбиться" а им все по фиг
Rimar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 12:39 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение lilit Чт авг 08, 2013 6:17 pm

Что-то я не поняла... пишут о бесплатных шезлонгах, а у бассейна все шезлонги с вечера и целый день застелены полотенцами и рядом никого нет. Это что?
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение belov Чт авг 08, 2013 9:24 pm

Lilit, что это? Это ... тряпки сушит.
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение lilit Чт авг 08, 2013 10:23 pm

Угу... и что делать? С утра не было ни единого свободного лежака. Как-то не хотелось на отдыхе чужие тряпки ворошить...
lilit
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 12:37 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение ТАЯЯЯ Чт авг 08, 2013 11:34 pm

А некоторые идут еще дальше: закрывают лежаки с эмблемой Форт Нокса на цепочку с замком. Позавчера на замок было закрыто 2 пары лежаков ФН у ресторана Марины Занять их невозможно и они порой по целому дню пустуют. Игорь - разберитесь пожалуйста
ТАЯЯЯ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:42 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Igor Fort Пт авг 09, 2013 8:22 am

lilit , что делать - обратиться на рецепцию. Если есть шезлонги на складе - выставим дополнительно, если скрытых резервов нет - менеджеры дадут команду уборщицам очищать шезлонги от оставленного на них без присмотра мусора.

ТАЯЯЯ , спасибо за информацию, попрошу менеджеров комплекса срезать замки особо продвинутых пользователей шезлонгов.

п.с. belov , в чем-то вы правы, наверное, но , пожалуйста, будьте корректным с соседями.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение vixen24 Пт авг 09, 2013 8:31 am

Присоединяюсь к проблеме. Бывало и в Гринфорте не хватает лежаков. Особенно раздражает такая ситуация в обед, когда у бассейна почти никого, но все лежаки чудесным образом заняты. Может стоит у бассейнов табличку поставить о запрете "бронирования" лежаков?
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Hellen Пт авг 09, 2013 1:14 pm

Предлагаю занимать лежаки, где долго лежат полотенца. В конце концов это общая собственность.
А полотенчики аккуратненько сложить и положить на лавочку.) Не вижу в этом криминала.
Полотенчики уже с ночи ждут своих хозяев. Пусть знают, что это не работает, как бронь на весь отпуск! :lol:
Hellen
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 9:50 am

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение m_777 Вт мар 04, 2014 10:24 pm

У меня есть вопрос по этой теме шезлонгов :
мои знакомые ( комплекс пока не назову) просили узнать - почему шезлонги ПРОДАЮТ ?
Если это законно, сколько они стоят ?
Цену назову после Вашего ответа ( она удивительна), и почему офис занимается продажей шезлонгов, бесплатные закончились ?
m_777
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:19 am

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Igor Fort Ср мар 05, 2014 10:06 am

m_777, добро пожаловать на форум.

Шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс, у бассейнов, бесплатны для использования.
В каждом комплексе есть определенное количество шезлонгов.

Также, в рамках меблирования своего апартамента, вы можете приобрести шезлонг и в личное пользование.
Вас это шокирует?
Некоторые любят загорать у себя на балконе, на своем шезлонге.
Есть, в принципе, личности, считающие адекватным забрать с этой целью шезлонг из мест общего пользования, но это уже действие вне правового поля.
На форуме лиц с криминальными наклонностями нет, мне кажется?

Стоимость 50 евро шезлонга, с доставкой на террасу))

Если появятся еще вопросы-загадки - обращайтесь...
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение VSagr Ср июн 25, 2014 8:46 pm

Хочу поделиться интересным наблюдением. Англичане оккупировали определенную часть нашего бассейна, это конечно не криминал. Но сегодня я наблюдал, как они перед уходом сложили 2 лежака Fort Noks, сверху накрыли своим личным и закрыли всю конструкцию на замок. После моего замечания они извинились... Находчивая идея!
А по поводу предложения менеджерам снимать полотенца с лежаков и срезать незаконные замки - к сожалению, это пока не работает... в смысле, никто этим не занимается...
VSagr
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:34 pm
Откуда: Nessebar Fort Club

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение Oxana Ср июл 02, 2014 8:18 pm

Игорь я правильно поняла.....я могу приобрести шезлонг в своем комплексе по цене 50 евро за 1шт.?
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение cherepaha Пн июл 14, 2014 1:28 pm

Добрый день уважаемые соседи и гости комплекса!

Несколько постов выще обсуждалась тема бронирования лежаков Форт Нокса полотенцами.
Это как оказалось еще цветочки!
Вот уже несколько раз за время пребывания здесь я ищу СВОЙ персоналтный лежак!
Пару раз находила его на противоположной стороне бассейна, еще пару раз сгоняла с шезлонга людей.
Попыталась оставлять на нем полотенце, однако, дюже опытным в таких делах людям это не помешало, а даже справоцировало перекинуть на чужой лежак мое полотенце, просто выкинуть скомкав и все!
Не могу понять, что не ясно в надписях на шезлонге? Изрисовала уже его со всех сторон)))
Так вот, попытаюсь объяснить еще раз самым неграмотным или невнимательным люлям!!!
Надписи на шезлонге с буквами и цыфрами - это обозначение корпуса и номера апартаментв!!!!
А надпись PRIVATE - означает ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, и брать это без разрешения НЕЛЬЗЯ!!!!

Ну как еще объяснить? Люди, у которых по 2-3 шезлонга складывают их вместе и привязывают цепью, но у нас 1, не прибивать же гвоздями?! :D

Так что граждане отдыхающие и собственники! Пользуйтесь пожалуйста либо лежаками Форт Нокса, либо в магазинчик и приобретаем себе персональные!!!


Спасибо!

С уважением Жильцы А1
cherepaha
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 1:34 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Бесплатные шезлонги на территории всех комплексов Форт Нокс!

Сообщение linik Чт июл 17, 2014 4:45 pm

Да, меня тоже бесит, что на моих личных шезлонгах постоянно кто-то лежит. Особенно, когда они оба стоят друг на друге и сцеплены, но это не мешает дамочке в 100кг+ сверху на два ложится (так ведь и сломать может), а потом удивленно вопрошать: "А что разве они не общие?" Нет, блин, не общие, кто-то просто от нечего делать свои личные лежаки разными цифрами расписывает... Тупость поражает...

А англичане да, сама тоже видела, как у нас они на свои личные переворачивают лежаки с эмблемой ФН, сцепляют и уходят...
linik
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 8:53 am
Откуда: Москва, Русия

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151