Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение kirill Ср май 29, 2013 10:59 am

qwerty писал(а):Конечно, сидеть на диване и делать переводы это мило, особенно если комиссия невелика.
Вот только счета открывать в банках второй сотни мне стремно - можно сэкономить 10-20 евро, а затем потерять (или забыть надолго - вклады же государство гарантирует, е-мое) тысячи со счета,
платить за обслуживание счетов потом не хо, да и светиться лишний раз не хочется...
Мой выбор - оплата в офисе в москоу))
Ну, или по месту кешем плачу, в Болгарии.

У богатых свои причуды :) Я не на столько богат что бы платить за перевод 5-7% от суммы :) К сожалению, с арифметикой у Вас так себе, 15 и 100евро, это экономия 85евро за платеж, то есть в год, как минимум 85*4= 340евро. Это никак не 10-20е.

Только Банк Авангард, далеко не в каких то сотнях, а является крупнейшим. В прошлом году взял грант за лучший онлайн банкинг. по рейтинку банки ру - 52 место http://www.banki.ru/banks/ratings/?PAGE ... pwcmVtaXVt
тем более, никто не заставляет там делать вклады, положили денег и перевели в тот же день.
Я оплачиваю второй год - проблем никаких.
Кстати, можно платить через ВТБ ( 2 место ) - комиссия кажись 20 евро за перевод.

rrokki писал(а):
Спасибо Вам большое за подсказки!!!!!
Да, я чуток профан в банковских делах!) Теперь буду знать! Если будут вопросы,сразу к Вам!

You`re always welcome !
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение Ксюша Чт май 30, 2013 10:03 am

kirill +10
qwerty Теперь я знаю для кого придумали Сбербанк :D
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение kirill Чт май 30, 2013 10:52 am

Ксюша писал(а):kirill +10
qwerty Теперь я знаю для кого придумали Сбербанк :D

Ксю ;)
Сбербанк придумал себя сам! через него то же можно платить, там фишка только в том, что комиссия сбера и комиссия банков корреспондентов - две статьи расходов. И до перевдода сбер не знает через какой кор банк пойдут бабки. поэтому просят на счете оставлять евров 10 в запас :) Могут доп снять и 2 и 5 и 10- евор ( это в плюс к комиссии самого сбера )
но как бы то ни было, даже через Сбер , будет в 2-2.5 раза дешевле чем через офис ФН в МСК.
А Сбер 1 место как не крути :) тока в Авангарде деньги идут 1 день, а через №1 Сбер до недели :)
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение Ксюша Чт май 30, 2013 11:42 am

kirill
Я имела ввиду не только переводы, а общую "любофф" обывателей к банкам второго эшелона даже в пределах страховой ссумы. ;)
Сама несколько лет пользуюсь Авангардом для переводов (правда больше для Тинькоффа) :)
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 5:36 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение selesta Сб май 23, 2015 12:19 am

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как оплатить обслуживание по карте? У меня ВТБ 24 VISA рублевая, все данные ввожу, а мне выдает ошибку что номер карты неправильный, а я проверяла несколько раз. Заранее спасибо.
Лучше отложить на завтра то, что можно сделать сегодня.
Аватара пользователя
selesta
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:59 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron