Варианты оплаты взносов из России, комиссии

: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение qwerty Пн апр 29, 2013 8:25 am

В московском офисе на оплату поддержки комиссия 50 евриков.
Удобнее, чем в банке, имхо
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение бав Чт май 02, 2013 10:54 pm

Вопрос Игорю:
а можно на месте оплатить сборы и налоги 17 июня? написал менеджерам, но ответа не получил...
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение Igor Fort Пт май 03, 2013 9:46 am

бав,
если вопрос теоретический - все оплаты можно производить на месте , в офисе в комплексе, наличными или карточкой.
Вопрос оплаты позже срока указанного в договоре - это уже вопрос, требующий понимания деталей,
вы задали вопрос менеджерам комплекса, вы им написали, ответят обязательно, письменно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение AlexTr Сб май 04, 2013 7:08 am

Согласен. Просьба перенести оплату хотя бы до 01 июля ( лучше до 15-го). Основная часть собственников сможет оплатить на месте спокойно и без комиссии. Я, например, буду 07 июня. Очень просим.
AlexTr
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 10:42 am

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение gela Сб май 04, 2013 4:05 pm

Поддерживаю!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просим!!! :roll:
gela
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:28 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение rrokki Пн май 27, 2013 1:15 pm

Да, комиссия конечно адская. Оплатила сегодня через Промсвязьбанк-подняли процент, теперь 1,0 от суммы. заплатила скрепя сердцем 50 евро. вот думаю как бы минимизировать расходы на эту коммисию?Вопрос... :?
rrokki
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 1:59 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение kirill Вт май 28, 2013 12:26 pm

rrokki писал(а):Да, комиссия конечно адская. Оплатила сегодня через Промсвязьбанк-подняли процент, теперь 1,0 от суммы. заплатила скрепя сердцем 50 евро. вот думаю как бы минимизировать расходы на эту коммисию?Вопрос... :?

Для начала, смените банк. оплачиваю взносы второй год через авангард. комиссия фиксировано 15е за перевод.
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: : Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение Гульнара Вт май 28, 2013 2:16 pm

qwerty писал(а):В московском офисе на оплату поддержки комиссия 50 евриков.
Удобнее, чем в банке, имхо

В Московском офисе 50 евро????? Я уже три года через них плачу, и с меня снимают 100 евро !!!! за перевод
Гульнара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 3:42 pm

Варианты оплаты из России, комиссии банков.

Сообщение Igor Fort Вт май 28, 2013 2:39 pm

Действительно, с 29 апреля 2013г комиссия при оплате содержания и управления в офисе в Москве 50 евро. Оплата взноса за квартиру - 100 евро.
Банки берут от 15 евро до 2% от суммы, что может составить сто и более евро, можно подобрать удобный каждому вариант.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение rrokki Ср май 29, 2013 7:27 am

kirill писал(а):
rrokki писал(а):Да, комиссия конечно адская. Оплатила сегодня через Промсвязьбанк-подняли процент, теперь 1,0 от суммы. заплатила скрепя сердцем 50 евро. вот думаю как бы минимизировать расходы на эту коммисию?Вопрос... :?

Для начала, смените банк. оплачиваю взносы второй год через авангард. комиссия фиксировано 15е за перевод.


Так все время до этого оплачивала и как раз был не 1,0% от суммы, а 0,5%, и было действительно 15-20 евро за перевод.(повысили только-только)
И деньги уже лежали на счету и переводила через интернет-банк Промсвязьбанка. Теперь буду знать про авангард. Спасибо. :P
rrokki
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 1:59 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение kirill Ср май 29, 2013 8:20 am

rrokki писал(а): Теперь буду знать про авангард. Спасибо. :P

С этими банками надо постоянно перед переводом смотреть, не изменилась ли комиссия :( про услугу в офисе ФН в МСК , что 50е , что 100е - считаю грабеж. Я и взнос за квартиру и таксу за облугу все одним платежом отправлял, 15е заплатил за все. Не понимаю, кто те люди кто готов ездить и платить сотни ни за что :(


У авангарда просто, приходите в любой экспресс офис, говорите - хочу получить БЕСПЛАТНО экспресс карту Виза Элктрон ( не именную ), вам за 10 мин ее делают, бумажки подписали, бесплатно дают доступ в онлайн банкинг и вуаля. платите с минимальной комиссией. СМС сервис то же бесплатно.
И деньги до ФН доходят крайне быстро, на след раб день.
инфа тут http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/expresscard/index.wbp
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение rrokki Ср май 29, 2013 9:07 am

kirill писал(а):
rrokki писал(а): Теперь буду знать про авангард. Спасибо. :P

С этими банками надо постоянно перед переводом смотреть, не изменилась ли комиссия :( про услугу в офисе ФН в МСК , что 50е , что 100е - считаю грабеж. Я и взнос за квартиру и таксу за облугу все одним платежом отправлял, 15е заплатил за все. Не понимаю, кто те люди кто готов ездить и платить сотни ни за что :(


У авангарда просто, приходите в любой экспресс офис, говорите - хочу получить БЕСПЛАТНО экспресс карту Виза Элктрон ( не именную ), вам за 10 мин ее делают, бумажки подписали, бесплатно дают доступ в онлайн банкинг и вуаля. платите с минимальной комиссией. СМС сервис то же бесплатно.
И деньги до ФН доходят крайне быстро, на след раб день.
инфа тут http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/expresscard/index.wbp


Подскажите, я смотрю счет карты в рублях?
rrokki
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 1:59 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение kirill Ср май 29, 2013 9:15 am

rrokki писал(а):
Подскажите, я смотрю счет карты в рублях?

Абсолютно верно. Карта вам по сути нужна что бы бесплатно открыли и дали доступ к онлайн банкингу.
Вместе с бесплатным открытием рублевого счета и карты, вам открывают текущие счета ( до восстребования ) в руб, евро и долларах, а так же депозитные счета в руб , евро и долларах.

Вам по сути нужен тока текущий счет в Евро, он отображается в вашем онлайн банкинге то же.
Далее 2 варианта
Вар 1 - вы сами покупаете где то евро, и через кассу экспресс офиса кладете Евро на текущий счет и с него переводите в ФН.
Вар 2 - вы закидываете рубли, через кассу или через банкомат на карту, и через банкинг делаете онлайн конвертацию, по не плохому курсу ( часто выгоднее чем курсы во многих обменниках ). то есть ваши рубли с карты, через внутренний кросс курс конвертации перелетают на ваш текущий счет евро и с него платите в ФН. по сути Евры даже в руках не держите, они так и остаются виртуальными.

1 раз вбиваете все реквизиты, сохраняется шаблон и по нему платите по графику платежей.
Там все интуитивно понятно , с объяснялками. Че не понятно - могу дать аську или скайп, расскажу :)
Аватара пользователя
kirill
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:43 pm
Откуда: Moscow

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение qwerty Ср май 29, 2013 9:20 am

Конечно, сидеть на диване и делать переводы это мило, особенно если комиссия невелика.
Вот только счета открывать в банках второй сотни мне стремно - можно сэкономить 10-20 евро, а затем потерять (или забыть надолго - вклады же государство гарантирует, е-мое) тысячи со счета,
платить за обслуживание счетов потом не хо, да и светиться лишний раз не хочется...
Мой выбор - оплата в офисе в москоу))
Ну, или по месту кешем плачу, в Болгарии.
Последний раз редактировалось qwerty Ср май 29, 2013 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Варианты оплаты взносов из России, комиссии

Сообщение rrokki Ср май 29, 2013 9:22 am

kirill писал(а):
rrokki писал(а):
Подскажите, я смотрю счет карты в рублях?

Абсолютно верно. Карта вам по сути нужна что бы бесплатно открыли и дали доступ к онлайн банкингу.
Вместе с бесплатным открытием рублевого счета и карты, вам открывают текущие счета ( до восстребования ) в руб, евро и долларах, а так же депозитные счета в руб , евро и долларах.

Вам по сути нужен тока текущий счет в Евро, он отображается в вашем онлайн банкинге то же.
Далее 2 варианта
Вар 1 - вы сами покупаете где то евро, и через кассу экспресс офиса кладете Евро на текущий счет и с него переводите в ФН.
Вар 2 - вы закидываете рубли, через кассу или через банкомат на карту, и через банкинг делаете онлайн конвертацию, по не плохому курсу ( часто выгоднее чем курсы во многих обменниках ). то есть ваши рубли с карты, через внутренний кросс курс конвертации перелетают на ваш текущий счет евро и с него платите в ФН. по сути Евры даже в руках не держите, они так и остаются виртуальными.

1 раз вбиваете все реквизиты, сохраняется шаблон и по нему платите по графику платежей.
Там все интуитивно понятно , с объяснялками. Че не понятно - могу дать аську или скайп, расскажу :)


Спасибо Вам большое за подсказки!!!!!
Да, я чуток профан в банковских делах!) Теперь буду знать! Если будут вопросы,сразу к Вам!
rrokki
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 1:59 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18