Теннисный столик

Теннисный столик

Сообщение Natalia11 Вс июл 22, 2012 7:19 am

Просьба!
Мы уже третий год постоянно слышим прыгание мячика, особенно очень приятно рано утром или поздно вечером. Игроки не понимают, что люди могут спать или хотят уснуть. А если что-нибудь скажешь, то начинают грубить! Нам достаточно бассейна и детской площадки.
Пожалуйста, уберите столик из Марины!!!
Natalia11
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:25 am

Re: Теннисный столик

Сообщение Нина-Р Вс июл 22, 2012 7:41 am

Под моими окнами детская горка, ресторан, теннисный стол и еще более худшее зло - Аэрохоккей! Металлические удары шайбы раздаются и после 23 часов. Три года просила и Петровича и ресторан и в форуме администрацию убрать такой громкий и резкий игровой автомат. Игорь мне ответил так _ Сами выбирали апартамент. Сейчас снимаю апартамент в г. Несебре, а свой сдаю дешево что бы было чем оплатить обслуживание, т.к. приезжая с внучкой на отдых, а получаешь нервное расстройство.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Oleon Вс июл 22, 2012 11:43 pm

А давайте возьмем и сделаем так: запретим детям кричать,писать в бассейн,ходить будем по выделенным дорожкам(исключительно!),пить и есть в строго определенное время,тихий час строго по расписанию,еду будем выдавать по карточкам,детские игры по расписанию,на пляже будет ограничение- один ребенок на два родителя,на пляж допускается не более 10 человек,введем электронную очередь на вход,в воде может одновременно находиться только половина отдыхающих на пляже ,разговаривать допускается не превышая 25 децибел,
а курящих предлагаю прилюдно топить в главном бассейне,чтобы другим неповадно было.
Надеюсь,что администрация рассмотрит мои предложения и примет соответствующие меры.
С уважением,
Бенцион Исаакович Эйдельштейн.
Oleon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 12:39 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Нина-Р Пн июл 23, 2012 8:34 am

Oleon!
А вы бы вместо такого сарказма, радушно предложили бы разместить стол и аэрохоккей под своими окнами. Вот это было бы справедливо и благородно!
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Futam Пн июл 23, 2012 9:08 am

Олеон,
Сарказм понятен, но насчет писать в бассейны Вы помоему чуток перебрали. Неужели ВЫ и впрямь считаете, что писать в бассейны нормально и запрещать это делать не стоит?
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение traart Пн июл 23, 2012 9:41 am

Про писать в бассейн - это сильно. Меня поражает некоторые родители, которые считают, что воспитанием своего ребенка заниматься вообще не стоит. И что лучшее воспитание - это не мешать ребенку делать то, что он хочет.

А теннисный стол в прошлом году хотели многие. От него шума значительно меньше, чем от группы играющих детей.

И мы практически каждый вечер гуляем после 11-и. За все время я может единожды видел, чтобы кто-то после 11 играл в теннис. Ну и как бы темно в это время играть.

Я бы, например, не отказался от столика рядом с домом, в котором живу, но в нем кроме меня живет еще пара десятков семей и я не имею права решать за них.

А у вас реально самое удобное место для стола.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Юсси Пн июл 23, 2012 10:07 am

Oleon!
Как уже неоднократно на форуме упоминалось время оговоренное в договоре, что с 24.00 до 8.00 соблюдать тишину. Вы считаете нормальным когда в настольный теннис играют в первом часу ночи, или в 7.30 утра.

Нина-Р!
У нас тоже детская площадка, детский бассеин и ресторан, и аэрохоккей и еще слышно бар, особенно весело когда чемпионат мира по футболу. Но ЧМ это временные vмероприятия, а вот когда с утра пораньше тебя будят своеборазной китайской пыткой, а по другому стучащий мячик нельзя назвать. Ресторан начинает работать с 8, а в настольный теннис начинают и в 7 и в 7.30, и закрытый балкон не спасает, а по началу занимали очередь с утра и до ночи и без перерыва.

Traart!
Забирайте, особенно вам понравится по утрам кроме шума от мячика, как этот стол двигают, он же не стоит на одном месте, его постоянно передвигают со скрежетом, потому что вечером было удобно в одном месте, а с утра пораньше его передвигают в другое место и почему то не в сторону бассейна, а прямо под окна. Так что мы с радостью его вам презентуем, в офисе только обрадуются, что нашлось место кому он не мешает, так что вы с соседями посоветуйтесь и в путь.
Юсси
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:51 am

Re: Теннисный столик

Сообщение Нина-Р Пн июл 23, 2012 11:18 am

Юсси!
Мы в одинаковом положении. И ресторан, и горка, и аэрохоккей, и теннис. Все у меня под окнами. И кроме как воплей
А давайте возьмем и сделаем так: запретим детям кричать,писать в бассейн,ходить будем по выделенным дорожкам(исключительно!),пить и есть в строго определенное время,тихий час строго по расписанию,еду будем выдавать по карточкам,детские игры по расписанию,на пляже будет ограничение- один ребенок на два родителя,на пляж допускается не более 10 человек,введем электронную очередь на вход,в воде может одновременно находиться только половина отдыхающих на пляже ,разговаривать допускается не превышая 25 децибел,
а курящих предлагаю прилюдно топить в главном бассейне,чтобы другим неповадно было.
Надеюсь,что администрация рассмотрит мои предложения и примет соответствующие меры.
С уважением,
Бенцион Исаакович Эйдельштейн
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Natalia11 Пн июл 23, 2012 1:09 pm

Нина!
Если честно, то я Вас не понимаю. Вам плохо , пусть и другим будет плохо? Надо всем помогать сообща и всем будет хорошо.
Форт Ноксу большое спасибо,будильник убрали!!!
Natalia11
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:25 am

Re: Теннисный столик

Сообщение Igor Fort Пн июл 23, 2012 2:08 pm

В качестве эксперимента перенесли теннисный стол в помещение фитнес- зала.
Уверен, что это решение не пойдет на пользу для желающих играть, но, однозначно, сделало тише двор у домов В и Е Марины Форт.


Нина-Р, ресторан в Холидей почти полностью в "аквариуме" - мы сделали остекление . Жетоны на автоматы, на бильярд после 23.00 не провались никогда... Несколько вечеров был в Холидей - очень тихо у ресторана.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Теннисный столик

Сообщение Нина-Р Пн июл 23, 2012 2:41 pm

Natalia11!
Я вам что-то плохого пожелала или сделала??? Сказав что у меня под окнами шумно, я пожелала вам плохого?? Спасибо хоть с 23 часов разрешаете отдахнуть от шума и крика. Премного благодарна и то оказывается кому-то мешаю жить. Дай вам бог того же.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Sever Пн июл 23, 2012 6:14 pm

Не переживайте, мы вам соочувствуем.
Sever
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:24 am

Re: Теннисный столик

Сообщение INA111 Ср июл 25, 2012 10:13 am

Уважаемые администраторы! убедительно Вас прошу, верните столик детям! Вы не представляете, как многих детей лишили радости. Например мой сын- сидит грустными глазами смотрит на меня, держа в руках ракетку- что случилось и почему он больше не может играть в теннис? Что бы Вы ему ответили? в офисе нам нашли ответ- стол сломался... Наш комплекс, как пишут во всех рекламах- самый большой на побережье. неужели для одного стола там нет места? Я отлично понимаю- злобные люди, которых раздражают дети, есть в каждом доме. Но многие терпимы к другим, а некоторые нет. Спросите любого человека из нашего комплекса- все спят хорошо по начам и утром? Я думаю вы не найдете ни одного такого. Кого-то будят орущие чайки (пусть администрация отстреливает их?), кого-то поливалки (отключать?), кого-то плачущий младенец по ночам (пусть отселяют таких?). и т.д. и т.п. Я не ошибусь, если скажу, что почти все купили апартаменты в нашем комплексе для детей и из-за детей, и мне кажется нашим детям должно быть хорошо. Если первый пост прочитает кто-то , не проживающий в нашем комплексе, он решит. что здесь один бассейн и одна площадка детская, как раз под окнами этой дамы. Больше бассейнов нет и площадок тоже . Хотя я,честно говоря,в этом бассейне никогда не видела толпы людей. Сейчас меня начнут поливать желчью, скажу сразу- меня каждое утро будят в 7 утра люди идущие мимо моего балкона на пляж. они идут не просто мимо, а держась за мой балкон и громко переговариваясь. Никогда никому я замечаний не делала. Считаю- раз проснулась, можно что-то сделать полезное. хотя думаю вы бы этот вопрос давно решили. Интересно, а в прошлом году стол вам не мешал? Или нервы здоровее были ? Вы знаете, есть такое средство-беруши. они дают возможность спать сутки напролет и никто мешать не будет. В прошлом году мне с детьми пришлось на какое-то время поехать на Золотые Пески. Первую ночь я не спала вообще, это было невозможно. Шум стоял такой, будто у меня в номере проходит дискотека. Как только открылись аптеки, я купила беруши себе и детям и вопрос сразу был снят сам собой. Когда я вернулась к нам в комплекс, я поняла, что еженочные вечеринки молодежи надо мной, лающие собаки по ночам, поливалки- это песня по сравнению с другими местами. Не оставьте мою просьбу без внимания! Очень просим все- дети и родители любителей настольного тенниса!
INA111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 3:28 pm

Re: Теннисный столик

Сообщение Igor Fort Ср июл 25, 2012 10:32 am

INA111 ,
что значит стол сломался? стол в свободном доступе, в помещении фитнеса.
Пожалуйста, играйте.

Никто не играл на нем ни рано утром, ни поздно вечером (это просто невозможно), по нашей информации, но есть ряд жалоб - и мы проводим эксперимент, установив стол в помещение.

Мое личное мнение - стол был уместнее у бассейна, где и стоял, у домов В и Е Марины Форт.
Если есть другие предложения по размещению стола - примем во внимание.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Теннисный столик

Сообщение INA111 Ср июл 25, 2012 11:24 am

Абсолютно согласна, возле бассейна идеальное место было, давайте вернем стол! По поводу того, что стол сломался, это ответ дежурного в офисе и по поводу его размещения в фитнес-зале она ничего не знает. Дети должны играть на улице и дышать воздухом, а не пылью. У моего ребенка аллергия на пыль.
INA111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 3:28 pm

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron