Чего нам не хватает? Предложения и их обсуждение.

Предложения!

Сообщение songv Чт окт 04, 2012 7:00 pm

Здравствуйте! Предложение : организовать въезд машин на верхнюю парковку Имппериала и парковк Си Форта через дорогу (которая сейчас грунтовая), идущую из леса от СВ.Власа (по которой заезжают грузовые машины за забором), продлив её вверх. Аналогично дороге справа от въезда в комплекс. В существующей дороге укрепить решётки и люки. Три решётки между Империалом А1 и Си Фортом были укреплены в прошлом году. Остальные болтаются и гремят. Люки выровнять заподлицо с асфальтовым покрытием и тоже укрепить.И оставить внутреннюю дорогу для экстстренных случаев. Таким образом, парковки будут размещены внизу и на объездных дорогах по бокам комплекса. В по середине комплекса движение оставить только для экстр.служб\завоза мебели.
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Предложения!

Сообщение verbessern Пт окт 05, 2012 6:33 am

Здравствуйте!У меня прдложение.Оставить все,как есть,что касается дорог возле Крауна и Империала.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Чем занимается управляющая компания.

Сообщение sez Ср ноя 28, 2012 11:24 pm

Игорь а возможно ли посадить на территории комплексов пальмы? Видели в Светом власе и Еленете в других комплексах(не Форт нокса), растут пальмы высокие и красивые, смотреться очень класно! :) Я думаю в наших комплексах пальмы бы смотрелись тоже супер!
sez
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:39 am

Чем занимается управляющая компания.

Сообщение kashasik Пт ноя 30, 2012 1:20 pm

Поддерживаю идею посадить пальмы, в Елените смотрится прекрасно. И у нас будут смотреться отлично! Море, солнце и пальмы - полный комплект для хорошего отдыха))
kashasik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:31 am

Предложения!

Сообщение sez Пт ноя 30, 2012 4:32 pm

Полностью поддерживаю songv. Было бы супер есле бы дорогу на парковку сделали в обьзд,а не через весь комплекс .А то с открытием Сиа-форта нагрузка на дорогу которая внутри комплекса сильно увеличилась.Машины едут в верхние этажи через весь комплекс.Часто просыпаешься ночью от шума машин которые едут через весь комплекс.Да и днем дети бегают по комплексу, а машин ездят много (опасно).Было бы здорово если бы сделали эту дорогу и комплекс стал бы намного тише.
sez
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:39 am

Re: Предложения!

Сообщение qwerty Пт ноя 30, 2012 4:55 pm

sez , поддерживая songv, видимо, понимаете, о чем речь.
Вы предлагаете построить дорогу вдоль домов С Империал, обогнуть Си Форт, присоединить дорогу к парковке над Империал.
Или сделать проезд через или вдоль Краун Форт, у домов Ф3, Е2, Д4, С4, С2, А2, и присоединить дорогу к парковке над Кроун
Изображение
2 вопроса -
1. Почему (объективно) вы считаете этот вариант лучше, чем существующий? Кроме того, что ездить будут под окнами соседей, а не вашими?
2. На чьи деньги будет строиться дорога и на чьи деньги будет куплен участок для ее строительства? Фортноксовские, конечно?

Мое мнение - проблемы не существует.Понятно, что хочется жить в заповеднике в полной тишине, но если вы после закупки продуктов хотите подъехать к дому - вы подъедете к дому, как и ваши соседи. Позволяя себе что-то, глупо запрещать соседу то же самое!
Запретить въезд на территорию верхней части Гранд резорт неразумноооооооо!
Хороших выходныыыХ!!!
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Предложения!

Сообщение sez Пт ноя 30, 2012 7:35 pm

Отвечаю на ваши вопросы.Я считаю что неразумно будет, как раз если люди (которых не мало) живущие в верхних комплексах и Сиа форт, что бы добраться к себе домой проезжают не на прямую,а через весь комплекс, создавая тем самым большое движения и опасные ситуации внутри комплекса.Где по этим же дорогам бегают дети и ходят другие отдыхающии. Идя по этой дороге нужно все время оглядываться не едит ли там машина.А если будет дорога в обход комплекса там где вы нарисовали или с другой стороны это снимет нагрузку на дорогу внутри комплекса.И можно будет спокойно ходить пешком и не бояться выпустить своего ребенка.Как в Марине и Понораме,никто там не гоняет на машине через весь комплекс так как стоят заграждения и люди могут там прекрасно гулять, не боясь машин и не жахаются ночью от грохота этих машин.Конечно для вас проблемы не существует т.к вы живете в верхних комплексах или Сиа форте,а для нас существует.Новая дорога могла бы снять значительную нагрузку на существующую дорогу,и по ней бы ездели люди чьи дома расположены рядом с этой дорогой,а не гонял бы весь верний комплекс и Сия Форт.Давайте в Марине и Панораме уберем заграждения и будем там гонять на машине через весь комплекс.
sez
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:39 am

Re: Чем занимается управляющая компания.

Сообщение Santechnik Сб дек 01, 2012 8:39 pm

Я тоже за пальмы.
Переживут ли зиму....?
Но они сильно повышают "курортность". Как говорится : пальмы, море и песок...
Santechnik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 9:39 am
Откуда: Москва

Re: Чем занимается управляющая компания.

Сообщение рома Сб дек 01, 2012 8:57 pm

Море без пальм- деньги на ветер! Очень просим пальмы ( с бананами)!!!!!!!
рома
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 6:31 pm

Re: Чем занимается управляющая компания.

Сообщение Vitaliy Пн дек 03, 2012 4:57 pm

Пальмы это хорошо, я за!) А то берез и елок у нас в России своих хватает. Думаю переживут зиму. В сочах есть пальмы. Широта та-же.
Vitaliy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 6:08 pm
Откуда: Moscow

Re: Чего нам не хватает? Предложения и их обсуждение.

Сообщение qwerty Чт дек 06, 2012 3:58 pm

sez , спасибо, ответили частично на вопрос №1.
Как насчет ответа на вопрос №2? ;)
Мы с вами в заповеднике же, е-мое)))
qwerty
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:16 pm

Re: Чего нам не хватает? Предложения и их обсуждение.

Сообщение sez Чт дек 06, 2012 6:38 pm

Я не понимаю почему вас волнует вопрос номер 2 ? Или вы думаете они вас лично попросят оплатить строительство дороги ?
sez
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:39 am

Re: Чего нам не хватает? Предложения и их обсуждение.

Сообщение songv Чт дек 06, 2012 8:38 pm

qwerty, а из чьего фонда оплачивался мост с лифтом над дорогой Бургас-Варна около др.комплексов fortnoksa ? или дорога в Элените в этом году? Не видно было, чтобы Вы возражали. А здесь из красивого комлекса устроили сплошную проезжую часть, причем видно ,что изначально не было рассчитано на такое движение. Дорога по лесу УЖЕ существует. По ней строит.техника заезжала, когда Си Форт строился. Вот именно, что никто не говорит под окнами соседей делать. наоборот, заезд через лес слева от комплексов и наверх ( только не по такому крутому пути, как у вас нарисован). Или справа от комплексов наверх.Т.Е дорога д.б. в объезд домов а не через них.
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Чем занимается управляющая компания.

Сообщение maestro-msk Чт дек 06, 2012 9:49 pm

Банан - не пальма, а трава. :-) По поводу пальм, по-моему бесполезная трата средств. Видел в этом сезоне во что превратились пальмы в одном из комплексов Св. Власа после последней зимы. Торчат стволы высотой метров 10¬15 без кроны. Думаю спилят. За ними уход нужен. Ну не выживут они в этом климате. А все дело идет к более суровым зимним условиям.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

Re: Чего нам не хватает? Предложения и их обсуждение.

Сообщение maestro-msk Чт дек 06, 2012 10:05 pm

Ребята, не волнуйтесь, мост с лифтом думаю оплачивались из оборотки ФН. Им надо Сифорт продать и кучу непроданного в холидее и несебар и думаю еще будут строить на том пустыре, благо поле деятельности необъятное. Вообщем инвестиции в прибыль будущих периодов и вашу абонентку они не затрагивают.
maestro-msk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:14 am

След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179