Мы против застройки лужайки в Империале

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Бонифаций Чт июл 09, 2009 5:20 pm

Друзья!
Если этот беспредел (а по другому назвать язык не поворачивается) все же будет иметь место - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны обеспечить происходящему надлежащую "информационную поддержку" (речь, конечно, не про этот форум), чтобы те, кто еще только планирует приобретать недвижимость у лидера рынка, были готовы к таким "сюрпризам" и делали осознанный выбор. Думаю, 9 из 10 потенциальных покупателей все-таки запускают поиск в Инете и почитывают известный всем ресурс о Болгарии.
Но не будем, однако, опережать события. Как там кот Леопольд говорил? - "Ребята, давайте жить дружно!" :D
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение ann211 Чт июл 09, 2009 6:31 pm

Image00010.jpg
ann211
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 6:33 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Нина Пт июл 10, 2009 6:41 am

Я не из Империала, но пошла упаковывать воздушного змея на август. Еще троих считайте. :D
Нина
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 6:17 am

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Venemaa Пт июл 10, 2009 7:27 am

Скажите,а хозяева ФН случаем не из московской мерии .

вроде , Вы недалеки от истины.
http://bulgarblog.ru/nedvizhimost/fort-noks-kak-mnogo-v-etom-zvukechast-2/
Я же для себя объясняю успех «Форт-Нокса» в грамотной рекламе. А грамотную рекламу я объясняю тем , что владельцами «Форт-Нокса» являются , по неофициальным данным, граждане бывших союзных республик... Соответственно , они знают, на какие «болевые точки» нужно давить и агентствам недвижимости, чтобы они предлагали ,в первую очередь , нужные объекты , и знают , чем очаровать российского покупателя.


Из Игоря бы получился отличный дипломат - "решение ещё не принято" , "эта поляна за территорией комплекса".
И бизнес неплохо в форт-ноксе ведут. Взять с людей деньги за "вид на море" - ведь апарты с видом дороже, а потом его закрыть.
Что решение ещё не принято - не верю.
Venemaa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 3:49 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение vadim Пт июл 10, 2009 8:10 am

Уважаемый Игорь!
Пожалуйста, опубликуйте ответ Вашего руководства по этому вопросу!
Спасибо!
vadim
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:52 am

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Stasya Пт июл 10, 2009 1:36 pm

Добрый день, ранее в других темах было очень много дано разъяснений по поводу формирования цены на наши аппартаменты куда входят: сама полезная площадь, площадь балконов, ширина стен, часть лестничной площадки, а так в том числе согласно договора участок земли. Исходя из этого цена на наши квартиры формировалась в том числе и из земли купленной под строительство. Поэтому мы являемся собственниками , а форт нокс является управляющей компанией, которой мы платим за данные услуги (собственники жилья при общем собрании могут сменить управляющую компанию) и на каком основании управляющая компания собирается строить на нашей земле?
Stasya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:41 am

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение verbessern Сб июл 11, 2009 8:02 am

Друзья мои!Все делается элементарно.Адвокаты они и в Африке работают,будут нас,собственников,загружат,мы их по полной загрузим...... :geek:
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение respondek Сб июл 11, 2009 9:28 am

Бонифаций я с тобой ! Ребята начинают грубить !
respondek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:30 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Бонифаций Пн июл 13, 2009 9:12 am

respondek,
мне, конечно, очень приятно, что Вы со мной, но поясните, пожалуйста, в чем именно и кто Вам начал грубить :shock:
P.S. Не могу припомнить, когда это мы с Вами пили на брудершафт...
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Нусек Пн июл 13, 2009 1:38 pm

Игорь, так чем все-таки "сердце успокоилось"? Или "процесс идет"?...
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Danelia Пн июл 13, 2009 4:00 pm

Соседи, мы тоже покупали в корпусе А5, так как понравилась тишина леса и незастроенность, прекрасный вид на море и полянку. Категорически!!! поддерживаю противников застройки. Может, кто среди нас есть из юристов? Напишите свое профессиональное видение ситуации. Честное слово, чувствую себя просто обманутой... Присоединяюсь пока к виртуальным акциям протеста...
Danelia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:15 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Лика Вт июл 14, 2009 6:51 pm

Здравствуйте, уважаемые жители Крауна-Империала! Мы живем в корпусе В1 (Краун) и площадка нас не касается непосредственно...Но мы целиком с вами, с теми, кто живет в А и В Империала, и кому это строительство в прямом смысле перекроет кислород.
У меня есть предложение. Давайте встретимся! Ведь здесь же сейчас много людей находится на отдыхе. Отзовитесь, присутствующие! Давайте обменяемся телефонами (у кого есть болгарскими, у кого нет - какими есть) и попробуем собраться в кафе ( нашем или нижнем) или прямо на той самой полянке, или у бассейна. И поговорим обо всех проблемах сразу.
Меня зовут Ирина. Я буду здесь до 23-го июля. Потом вернусь сюда 8 августа. Вот мой местный телефон:+359885215899
Всем прятного отдыха!
Лика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 10:43 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Alex_12 Пт июл 17, 2009 9:54 am

Вообще бы надо получить официальный ответ от ФН на вопросы о принадлежности этого пятачка участку где построен Империал, если они раздельны - давно ли разделились, планах на его застройку...
Alex_12
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 7:13 pm

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение admin Пт июл 17, 2009 10:10 am

добрый день

комплекс Империал состоит из двух участок в ...30 и ...58, что можно увидеть на выписках из кадастра, датированных еще июлем 2007г.

Изображение

Изображение

соседний участок, ...170 ("полянка") к территории Империала не относится, но он также в собственности компании Форт Нокс.
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мы против застройки лужайки в Империале

Сообщение Igor Fort Пн июл 20, 2009 7:00 am

Уважаемые форумчане!
как неоднократно говорилось, при наличии полной информации по планам компании - сообщим.
за нелепые размышления и оскорбления имени компании - бан 2 участникам.
надоело.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7