ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение NINA Чт июл 14, 2011 6:26 pm

Уважаемый Игорь! Помогите, пожалуйста, нам (жителям Крауна В3,В4, С3 и др.) решить проблему неуправляемых подростков, возникшую уже как неделю. Сразу спешу сообщить, что офис Краун-Империал поставлен об этом в известность (они и рекомендовали обратиться к Вам на форум). Вышеуказанные молодые люди просто мешают нам спокойно отдыхать и "гадят" в нашем любимом комплексе. Мы всячески пытались своими силами их унять, но все бесполезно. Данные личности систематически нарушают покой жителей в ночное (а главное - в раннее утреннее) время, распивают спиртные напитки, выражаются нецензурными словами и мусорят (плюют семечки прямо на плитку и бросают бутылки где попало). Об этой компании (их человек 10, включая девушек,русские) наслышаны уже не только в Крауне. Главной проблемой является то, что им продают алкоголь в магазинах комплекса! :evil: Этим и объясняется их поведение - они постоянно под "мухой". Очень хочется надеяться, что этот пост прочитают родители или другие родственники этих наглецов!!! Вокруг столько детей! Они это все видят, слышат, а дурной пример, как известно, заразителен. Игорь, может ли Форт Нокс как-то потребовать от работников магазина не продавать алкоголь несовершеннолетним лицам? Как еще бороться с этим беспределом? Что посоветуете?
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Саша Чт июл 14, 2011 7:02 pm

Игорь разберитесь плиз!!!!! Это просто не реально с этими малолетками !!!!!!!! Я понимаю что это не просто Все арендовано и все такое но просто невозможно !!!! в прошлом году ни так конечно но не приличниjо пристовали к девушкам подчеркиваю неприлично молодняк болгар Главное один из них сын одного из рукаводителей КРОУНА И все это противное неподобающе происходило рядом с В3-4 Может охрану выставить Тем более это край комплекса может действительно об охране подумать .
Саша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:55 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Чт июл 14, 2011 7:10 pm

уважаемые NINA , Саша спиртное детям до 18 не продают, с этим строго (вроде бы).

касательно всего остального, если уж вы решили общаться через форум -

1. кто из менеджеров комплекса уведомлен о происходящем, и кто отправил вас на форум?
2. какие меры приняты менеджером, с которым вы общались? Имя его?
3. что означает - вам мешают "отдыхать и гадят"? Кричат после 23.00?
Что это за подростки, где по вашему живут, где гуляют? Какое инфо поможет понять о чем речь?
4. что "все арендовано"? вы о чем?
5. сын руководителя кроуна? это кто?

спасибо за инфо

исли вы решите и далее общаться на форуме - ответьте на вопросы, буду принимать меры.

Либо позвоните 0886002806 - мой мобильный
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение NINA Чт июл 14, 2011 8:24 pm

Спиртное несовершеннолетним продают! А именно в магазине Крауна. Просто эти беспредельщики постоянно резвятся в бассейне и около напротив В3-В4 Крауна. Очередную партию спиртного приносят через 2-3 минуты (думаю до других магазинов за такое время не добежать). Им приблизительно на вид по 15-17 лет. Несколько из них живут, предположительно, в В5. Шумят они в обед,купаясь с дикими воплями, когда малыши обычно спят. Но больше всего раздражает, когда они начинают резвиться в 5-6 утра с теми же криками, да еще и с замечаниями, что всем пора уже вставать! :evil: :evil: :evil: С утра после их "веселухи" остаются кучи семечек на плитке и бутылки, которые они с восторгом катают по той же самой плитке. И это в 5-6 утра! Не Вам, Игорь, объяснять, что дома у нас стоят в шахматном порядке, образуя квадратное пространство, где бассейн. Утром, даже если говорить шепотом, в квартирах все слышно, а тут которую ночь стоит ОР! На замечания они не реагируют, а если и пытаются "убавить громкость", то это лишь на пару минут. Знаете, у нас у всех дети, причем разных возрастов... Все они, конечно же, иногда шалят. Делаем мы или кто-то еще замечания - все, вопрос решен! А тут... Вроде бы кто-то говорил, что обращались в администрацию, так они все разбежались в разные стороны - ищи их, свищи. Они же без взрослых "гуляют". Мы сегодня (несколько семей) в 18-00 обращались в офис Крауна-Империала. Претензии наши принимал менеджер Николай. Будем надеяться, что мы с Вашей помощью, как-то решим этот щекотливый вопрос. Поверьте, конфликтов никто не хочет! :roll:
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение verbessern Чт июл 14, 2011 9:48 pm

Такая компания была замечена в Крауне А2,на самом верху,после
непродолжительной беседы,они пообещали,что тут больше не появятся.
У них сейчас новый опозновательный предмет-шляпа у пацанов 13-15 лет,довольно рослые..
Это действительно проблема.Если мамы живут с детьми одни,то за них заступиться некому.
О чем говорить,если сотрудник Фотр Нокса в Крауне А-2,проживающий на 6 этаже,позволяет себе жарить шашлыки на своем балконе.Громкая музыка просто задолбала,пару раз пришлось поговорить.Но это же не дело!!
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Саша Чт июл 14, 2011 10:15 pm

Уважаемый Игорь!!! Почему вы всегда все воспринимаете в штыки . Разве форум создан только для того чтоб писать о том что Форт нокс это супер (что для меня несомненно ) я просто очень беспокоюсь и пишу об этом громко чтоб все слышали.А вам следует просто принимать все замечания и пытаться разобраться а не выяснять отношения !!!! Мы ваши клиенты и вам нам оказываете сервис Надо нас благодарить за помощь а вы ???
Саша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:55 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Пт июл 15, 2011 9:04 am

уважаемая NINA, с управляющим магазина в Кроуне разговор происходит в настоящий момент.
Не знаю имел ли место данный факт продажи алкоголя, но если да, не должен повториться.

уважаемая Саша, прочитайте пожалуйста ваши сообщения и мое - о каких "штыках" речь? Я пытаюсь разобраться в вопросе - кому звонить, куда бежать, какие меры предпринимать.

только что говорил с менеджером комплекса Империал, Деяном Стойчевым.
По его словам, после жалобы на шумную компанию молодежи менеджер ночной смены обошел территорию, все было ОК.
Вас попросили сообщать о нарушителях оперативно, вам был дан номер дежурного мобильного телефона.
Какие меры мы можем предпринять, если не понимаем о ком речь? Искать шляпу на "рослом пацане"? Ставить охрану у каждого бассейна?
В предыдущем посте - мой мобильный, телефоны менеджеров на сайте. Понятно, что неудобно идти в офис может быть. Но позвонить - не так сложно.
Помогите нам зарегистрировать нарушителей порядка.
Просим сообщать о том что вам мешает отдыхать, нарушениях порядка любого рода оперативно, в противном случае мы не можем реагировать!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение NINA Пт июл 15, 2011 9:11 am

Спасибо, Игорь. Да, действительно, телефон офиса нам дали. В случае продолжения ситуации будем немедленно обращаться к менеджерам за помощью.
P.S. Сегодняшняя ночь прошла спокойно... (тьфу-тьфу-тьфу :lol: ).
NINA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:45 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Пт июл 15, 2011 9:31 am

будем немедленно обращаться к менеджерам за помощью

Спасибо, только так мы сможем предпринимать какие-то меры в описанной вами ситуации.

Ни в коем случае просим не вступать в конфликты, никаких оскорблений и тем более рукоприкладства.
Не воспринимает шумная компания просьбы не мешать - сообщайте сразу менеджерам, будем принимать меры.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение verbessern Вс июл 17, 2011 1:20 pm

Игорь!Как насчет теннисного стола в Крауне -Империале ?
Сезон закончится,ждем следующего?
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Вт июл 19, 2011 9:58 am

verbessern , я не совсем понимаю ваш вопрос.
Вы предложили поставить стол для пинг-понга в верхней части Гранд Резорт.
Место для размещения стола уточнить вы не смогли.
По нашим наблюдениям, имеющиеся два стола для бесплатной игры (один в Марине и один в Панораме) не бывают заняты одновременно.
Это, плюс наличие жалоб на шум от соседей, купающихся в бассейнах и т.д. от владельцев апартаментов в Империал и Кроун , делает неразумным покупку еще одного стола для пинг-понга.
Не хочется травмировать еще больше соседей.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение verbessern Вт июл 19, 2011 3:33 pm

Ну зачем демагогией заниматься,Игорь?
Сделайте по столу в каждом комплексе,и нет вопросов.
Каждый день иду на пляж,столы все заняты постоянно!Понятно,в сентябре еще сделайте статистическую выкладку.
По поводу выбора места,я что работник Форт Нокса,чтоб места выбирать?
Отговорка чистой воды!
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение verbessern Вт июл 19, 2011 6:03 pm

И в догонку,Игорь!
Не пишите мне в личку,я не собираюсь тут в вами решать вопросы вась-вась,пишу тут,чтобы общественность
обратила внимание на некоторые шероховатости при общении с представителем Форт Нокса.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Aisha Вт июл 19, 2011 11:37 pm

Стол, по крайней мере, в Марине занят всегда, если позволяет погода и очередь еще ожидает на лавочке. В Панораме я бесплатного теннисного стола не видела, может быть в баре это он и есть? А бегать из Крауна и Империала на первую линию, немного напрягает, зная изначально, что шансов немного. Тем более, сами понимаете, играют в основном дети, а моя позиция, чтобы дети гуляли в пределах своего комплекса, чтобы были под контролем. Если поставить по столу в каждом комплексе было бы, конечно, идеально. Один из вариантов: один стол в Крауне - рядом с горкой, второй в Империале - на площадке рядом с Двумя самоварами. Надеюсь, что вопрос был только в месте, где его ставить, а не по сути "быть или не быть" :D
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Ср июл 20, 2011 10:30 am

verbessern , лично вы как verbessern мне не интересны,
и вопросы в личку я вам задавал, спрашивал мнение о месте для стола лишь потому, что вы, как владелец (видимо) квартиры , дали предложение.
Поставить под каждым кустом недешевые столы, и получить кучу жалоб о том, что место выбрано неверно, шумно и т.д.
Вопрос открыт - нужны мнения. С verbessern обсуждение закрыто.
Бесплатные столы для игры в Марине, напротив СПА, у бассейна, и в баре Панорамы.
Можем установить еще 1-2, вопрос в месте и целесообразности.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87