ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение feechka Ср июл 20, 2011 10:59 am

Категорически против установления стола рядом с горкой в Крауне. Отлично понимаю желание Аиши сидеть с бокальчиком чего-нибудь в ресторане и наблюдать за своими играющими детьми (заметьте - оба предложения Аиши - рядом с ресторанами), но рядом с горкой а) и так шумно, б) не протолкнуться. Плюс думаю, что постоянный стук мячика может раздражать остальных посетителей ресторана. Спасибо за понимание.
feechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 1:25 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение svetik Ср июл 20, 2011 12:00 pm

Дополнительные теннисные столы однозначно нужны. А как насчёт Си Форта на веранде?
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Aisha Ср июл 20, 2011 12:44 pm

Феечка, зачем же так? В местных ресторанах я могу быть замечана не более пары раз за весь сезон, и то не по своей инициативе. Просто в этих местах достаточно просторные площадки. Если поставить стол рядом с горкой, я, действительно, смогу наблюдать за своими детьми с балкона (Е2), но шум от горки меня совершенно не напрягает, тем более горка здесь сразу была по проекту и мы знали на что шли, а от теннисного стола шума явно будет меньше
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Aisha Ср июл 20, 2011 12:47 pm

Да, я не уточнила,я имела в виду установить стол в нижней части горки, там площадка реально больше
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение feechka Ср июл 20, 2011 1:32 pm

Аиша, прошу прощения, если Вас обидела, я не подразумевала ничего плохого под "посидеть с бокальчиком", сама бываю в ресторанчике в Крауне гораздо чаще чем "пару раз в сезон". А у нижнего из бассейнов с горкой стол вписался бы отлично, Вы абсолютно правы. С уважением, Елена
feechka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 1:25 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Mustache Ср июл 20, 2011 4:11 pm

Игорь, удивлены предложением Форт-Нокса отдавшим детям бесплатно спортивную площадку в Импереале-Крауне :D Правда время далеко не лучшее для спортивных игр, но все же спасибо!
Дети настолько хотят играть в футбол что с удовольствием ходят и в самый солнцепек. Но столкнулись с проблемой, что представители Форт Нокса не хотят на этот час снимать теннисную сетку, мотивируя тем, что в футбол дети играют лишь час, а все остальное время расписано под теннис. Таким образом и без того мини футбольное поле превращается в поле для микро-футбола, где могут играть только по 2 человека. Как можно решить эту проблему и к кому подойти что бы сетку все таки снимали, раз поле любезно отдано на час под футбол?

Так же знаю что собирались подписи с собственников для создания спортивной площадки, она очень нужна детям! Можно узнать есть ли какие-то новости в этом направлении?

И еще одно пожелание: на лестнице ведущей к пляжу очень не хватает последней ступени, прям перед пляжем. Там очень неудобная высокая последняя ступенька. Если для нас молодых это даже не замечается-то пожилым людям это очень неудобно.

С уважением.
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Чт июл 21, 2011 8:57 am

Mustache, подойти нужно в офис Кроун-Империал, имена менеджеров на сайте.

подписи собственников для создания площадки собирались?
Ни о чем , кроме высказываний на форуме не слышал.
В любом случае, деньги на ее создание почему не собирались?
Существует бесплатная для игры волейбольная площадка, на соседнем участке другие спортивные

за обращение внимания на ступени спасибо, не обращали внимание.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Mustache Чт июл 21, 2011 9:55 am

Игорь, вы наверное полагаете что мы обращались к проходящему мимо что бы сняли сетку? :D Именно в офис Крауна-импереала обращались наши подростки с просьбой снять сетку несколько раз. Ответ ваших менеджеров я написала выше.

Да подписи собирались. Я не знаю дальнейшую судьбу этих списков так как была просто подписавшимся.
А по поводу денег это шутка? Собственники и так платят немаленькую годовую поддержку. Мы же не просим профессиональную площадку для футбола, а просим что бы выделили место, где дети бы могли играть в футбол, типа волейбольной площадки.
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Aisha Чт июл 21, 2011 12:00 pm

Еще раз про футбольную площадку. Было обращение жильцов с подписями на 2 листа с просьбой оборудовать футбольную площадку, копия письма была передана нашим менеджерам, оригинал, по-моему, управляющему Иванову, могу ошибиться в фамилии и должности:), на его же имя письмо и было написано. По поводу места площадки. На мой взгляд не надо изобретать велосиед и выискивать др.места. Место есть рядом с волейбольной площадкой, оно даже огорожено. Единственное, что нужно с ним сделать это выровнять, т.к. она покатая и возможно засять газонои или просто ее расчистить, если еще и поставят ворота будет просто сказочно. Если это стоит огромных затрат, которые "лидер на рынке недвижимости" не может себе позволить, то могу предложить бросить клич и на счет денег, думаю, соберем.
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Mustache Чт июл 21, 2011 2:58 pm

Игорь, за снятую сетку большое спасибо от детей и от нас взрослых! Оперативно :D

Аisha, именно этот лист видимо я и подписывала. Необходимость в спорт. площадке есть, сегодня в бесплатные часы корта так же пришли играть маленькие дети в салочки. С газонов, по словам их родителей их тоже гонят.
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Aisha Чт июл 21, 2011 3:21 pm

Я была сегодня в это время на корте. Возможно даже общалась с вашим сыном:) Да, сегодня на корт пришли две уже сложившиеся футбольные команды. Одна постарше 10-14 лет, другая помладше 7-12 (детей, пришедших играть в салочки я не видела, скорее всего, для красного словца вам так описали вторую команду, хотя они были в футбольной форме и с мячем, за возраст ручаюсь 7-12 лет). Так вот, более старшая группа не пускала играть младшую на корт, после чего мой сын пришел и пожаловался. Путем переговоров пришли к выводу, что мешать старших и младших в одно время на корте, на самом деле, опасно, так что будем договариваться на месте. Если пришла одна команда, то естественно играют, если две, то делят время. Хотя, понятно, что и часа недостатчно. Думали снять корт на другое время, оно всегда есть в период с 13 до 16 (самая жара, оно и понятно), но выяснилось, что для игры в теннис 1 час стоит 10 евро, а в футбол 30 :( В общем, футболистам здесь тяжко, сплошное выживане...
Aisha
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 3:19 pm

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Mustache Чт июл 21, 2011 3:53 pm

:D как мне сказал сын, более младшая группа играла в игру "чай-чай выручай"
Но это не важно, в этот раз договорились и в др. тоже договорятся. Главное что дети хотят играть и им нужно для этого место, которого нет :cry:
В прошлом году играли около бассейна с волнами, естественно было много нареканий, оно и понятно, там дети годовалые ходят и тут же здоровые мальчишки с мячом носятся.
Снимать каждый день за 60 Левов поле тоже не выход. Если бы было по 20-думаю проблем бы не было, ежедневно платить за игру ребенка по 2-3 лева не накладно. Но 6-7 левов уже ощутимо :)
Mustache
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:24 am
Откуда: Moscow

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Igor Fort Пт июл 22, 2011 10:51 am

Уважаемые форумчане, гости курортных комплексов и владельцы апартаментов

проанализировали возможность предоставления бесплатных часов для игры, ввиду наличия интереса со стороны младшей части курортников.

Бесплатный период использования корта Империала продлен до 15.00, информация об этом опубликована менеджерами комплекса на досках объявлений
С 13.00 до 15.00 бесплатный период для игры в на корте.
Если необходимо снять сетку - обращайтесь в офис пожалуйста.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение Tim_OLd Сб июл 23, 2011 9:31 am

FORT NOKS GRAND RESORT остался без дикого пляжа :cry: после шторма.
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В FORT NOKS GRAND RESORT!!

Сообщение andrey2332 Пн июл 25, 2011 3:01 pm

А как насчёт Си Форта на веранде?

Нет, нет, нет! Нам такого счастья не надо. И так шумно. Нам хватает того, что все дети гранда прибегают к нам по вечерам поиграть в прятки. Нравится им каскадные комплексы. Пусть играют в прятки. А стол не допустим. Лучше он вписывается там, дле детский бассейн в империале между С3 С4 С5 и С6.
andrey2332
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:54 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron