внимание пропала техника!

Re: внимание пропала техника!

Сообщение Futam Пт июл 11, 2014 2:16 pm

Игорь,
297 Холидей,Июль 2010 года)))) Проженные стулья и пол на месте. Покрывало как я и говорил сменили сразу. Думаю рабочие резвились))) После того случая, всю мягкую мебель и кровать оборачиваем в целлофан. И от пыли помогает и от рабочих)))
Futam
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:05 pm

Re: внимание пропала техника!

Сообщение SantIva Пт июл 11, 2014 4:07 pm

А еще рабочие при выполнении каких-либо ремонтных работ не стесняются ходить в туалет в квартирах. Причем, делают это крайне неаккуратно. В 2012 по приезду обнаружили откровенные подтеки мочи на стульчаке. Показывали это менеджерам, но естественно они полностью исключили такую возможность и свалили все на нас.
SantIva
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:54 pm

Re: внимание пропала техника!

Сообщение verunya Пт июл 11, 2014 9:53 pm

Marinessa писал(а):Игорь, я написала вам в личном сообщении

Уж будьте так добры расскажите соседям о каком комплексе идёт речь? :evil:
Спасибо
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: внимание пропала техника!

Сообщение belmari1 Пт июл 11, 2014 11:57 pm

Скейт сегодня нашелся, спустя три недели, в корпусе D2 на третьем этаже. Явно взял кто-то из детей покататься и припрятал... и претензий по этому поводу к управляющей компании у меня не было и нет, так как изначально было очевидно, что это кто-то из "своих". Конечно это не приятно, но УК не может никак на это повлиять и объяснить живущим здесь детям, что брать чужое не хорошо, это должны объяснять родители. А вот весы ушли из квартиры и это очень настораживает, поскольку всегда было доверие к работающим в комплексе людям. Слышала ранее от знакомых, что после зимы что-то по-мелочи пропало из апартамента, но не особо в это верила (кому нужны покрывала или столовые приборы и т.д.?), а теперь и сама столкнулась с пропажей, хоть и не большой, но это вопрос доверия и это для меня важно! Не знаешь чего ожидать и чего не досчитаешься на следующий год.
belmari1
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:51 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158