Йога в Privilege Fort Beach

Йога в Privilege Fort Beach

Сообщение Yoga Ср июл 10, 2013 6:28 am

Уважаемые собственники и отдыхающие! Приглашаем всех желающих на занятия йогой прямо на территории комплексa Privilege Fort Beach -Место проведения пробного первого бесплатного занятия - на палубе корабля!!!
Время занятий : понедельник среда пятница
Для детей 18:00 - 19:00
Для взрослых 20:00 - 21:00
Для записи на занятие можно обратиться к управляющим комплексом Privilege Fort Beach или позвонить (+359) 08771-74-185.На занятиях приходить в удобной облегающей одежде и желательно с толстым полотенцем (для подкладывания под голову во время некоторых упражнений).
Занятие разовое 25лев. Скидки на абонементы:10 занятий-200 лев (20лев), 20занятий - 360 лев (18 лев), 30 занятий - 450лев (15 лев).

Ждем Вас!Начните отдых с нас!Обретите форму и гармонию в себе!!!!

 
Yoga
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 7:16 am

Re: Йога в Privilege Fort Beach

Сообщение Yoga Пн июл 15, 2013 2:36 pm

Уважаемые отдыхающие!Если Вам интересны занятия по утрам,прошу позвонить по телефону 08771-74-185.Можем сформировать группу утренних практик.На занятиях использованы методики дыхательных систем,египетской йоги и Айенгара,хатка йога и Аштанги йоги.
Yoga
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 7:16 am

Йога в Privilege Fort Beach и Holiday Golf Club

Сообщение Yoga Ср июл 01, 2015 11:05 am

Уважаемые собственники и отдыхающие! Приглашаем всех желающих на занятия йогой прямо на территории комплексa Privilege Fort Beach и Holiday Golf Club
Место проведения первого занятия на площадке за комплексами, но встречаемся у корабля вкомплексе Privilege Fort Beach!!!
Место проведения первого занятия в комплексе Holiday Golf Club - встреча у центрального входа!!
Время занятий : ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
Для детей 18:00 - 19:00
Для взрослых 20:00 - 21:00
Для записи на занятие можно обратиться к управляющим комплексом Privilege Fort Beach или позвонить 8-965-287-89-98 или (+359) 08771-74-185.На занятиях приходить в удобной облегающей одежде и желательно с толстым полотенцем (для подкладывания под голову во время некоторых упражнений).
Занятие разовое 25лев. Скидки на абонементы:от 10 занятий-180 лев (18лев), от 20 занятий - 300 лев (15 лев). Детский час 15 лев.

Ждем Вас!Начните отдых с нас!Обретите форму и гармонию в себе!!!!
Yoga
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 7:16 am

Сообщение Екатерина Ср июл 08, 2015 8:02 am

Доброе утро!!!!
Я собственник аппартамента нессебр форт клаб
У меня к вам необычная просьба!!!! Если возможно, пожалуйста, помогите!!!!
Моя дочь прилетает в Болгарию с 13 июля и будет там до 24 августа!!!
Так как она занимается хореографией на профессиональном уровне, уже 10 лет, физическую форму нужно поддерживать постоянно!!!!! Так все то время я не буду в болгарии, она будет с бабушками, я не могу проконтролировать ее тренировки!!!!
Поэтому на время пребывания, нам нужен тренер!!! Это может быть не обязательно хореограф, это может быть просто учитель физкультуры!!желательно женщина!!!! Которая три или четыре раза в неделю по утрам будет заниматься с моей дочкой физ подготовкой! Это должен быть бег и растяжка!!!!!!! Если все Нормально пойдет может и пять раз в неделю заниматься!!!!!

Очень прошу посодействовать !!!!!!
Заранее благодарю
Мои координаты
Телефон +7 926 180 40 35
Можно писать и звонить через Вибер
Или просто написать сообщения я сама свяжусь
Спасибо большое!!!!!
Извините за беспокойство!!!!
--
Екатерина
Екатерина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:08 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron