Где веломастерская на Солнечном Берегу, в Святом Власе??

Где веломастерская на Солнечном Берегу, в Святом Власе??

Сообщение mikeliano Чт июл 18, 2013 5:43 pm

Вопрос: пробил колесо - нигде не могу найти ни магазин, ни веломастерскую. Подскажите, кто знает: где в Святом Власе или СБ есть веломагазины или мастерские?
mikeliano
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 9:44 am

Re: Где есть веломастерская?

Сообщение Olla Чт июл 18, 2013 8:42 pm

На Солнечном Берегу знаю. Недалеко от магазина ММ, рядом с овощной базой. Там прокат велосипедов и ремонт. Если идти от Кубани, то перейти на другую сторону и идти по улице, перпендикулярно главной (по которой автобусы ходят) почти до трассы. Будет слева. Часов в 9 вечера проходили, они еще работали.
Еще недалеко от отеля Хризантема. Но конкретно объяснить не смогу. Там байк центр и веломагазин, там видела, что ремонтировали.
Olla
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 9:53 pm

Re: Где есть веломастерская?

Сообщение verbessern Сб июл 20, 2013 8:45 pm

В Марине,есть прокат,попробуйте там.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Где есть веломастерская?

Сообщение Viki Чт дек 05, 2013 3:03 pm

У меня тоже велик поломался..пидаль соскочила и не могу ее прикрутить - прокручивается :|
Вы так и не нашли веломастерскую в окрестностях? - СБ, Несебр, Равда, даже в Поморие готова доехать...
Viki
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:17 am

Re: Где веломастерская на Солнечном Берегу, в Святом Власе??

Сообщение belov Пт дек 06, 2013 3:46 pm

Viki, мастерская на Солнечном Берегу, о которой пишет Olla, думаю, работает только в сезон... Зимой, возможно и в Бургас прокатиться придется в мастерскую

viewtopic.php?f=3&t=592&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4
belov
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:31 pm
Откуда: понаехал


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4