Они отравляют нам отдых.

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Пн авг 23, 2010 9:11 am

дудочка , если речь о ПанорамеМарине - то доп. спуск есть, у пирса.
сооржение волнореза у Талианы действительно незаконно, есть несколько постановлений муниципалитета о его сносе и штрафе, безадресном правда))
касательно размыва песчанной полосы у пирса - не знаю, возможно.
Вцелом, как вы наверное заметили, пляж не стал меньше, по моим наблюдениям увеличилась бесплатная часть немного , справа от выхода из Панорамы Марины.
Касательно наших планов - в настоящий момент ведем переговоры с концессионером пляжа, если договоримся - сделаем за собственные средства 1-2 волнореза напротив комплексов, с целью увеличить пляж, в первую очередь его бесплатную часть. Это пока еще планы, надеемся, что удастся их осуществить.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Пн авг 23, 2010 11:08 am

kot ,
проверил ситуацию,
действительно вам подтверждалась возможность заезда раннего (хотя по переписке были разночтения в датах) -
-----Original Message-----
From: Елена ,,, ilto:,,@bk.ru]
Sent: Friday, July 30, 2010 10:56 AM
To: Iliana Georgieva, Fortour
Subject: Re[2]: аренда аппартаментов
Хорошо. В понедельник (02.08.10) я оплачу 50% и вышлю Вам платежку.
У меня еще один вопрос: я прилетаю с детьми 21.08 ночью, где-то часа в 2-3.
С этим проблем не будет? Меня устроят в номер?
С уважением, Елена.

и затем -
-----Original Message-----
From: Iliana Georgieva, Fortour [mailto:r@fortour.net]
Sent: Thursday, August 05, 2010 1:02 PM
To: 'Елена
Subject: RE: Re[2]: оплата за аренду аппартаментов
Конечно, не бесспокойтесь, обслуживание в комплаксах Форт Нокс
круглосуточное.
Iliana Georgieva

-----Original Message-----
From: Елена [mailto:@bk.ru]
Sent: Thursday, August 05, 2010 12:02 PM
To: Iliana Georgieva, Fortour
Subject: Re[2]: оплата за аренду аппартаментов
Здравствуйте!
Хочу напомнить что мы приедем 21 августа ночью в 2-3 часа (в ночь с 20 на 21).
Просьба подготовить аппартаменты.
С уважением, Елена.


апартамент не был готов из-за ошибки старшей горничной, не давшей задание на уборку,которая как мне сказали,
принесла свои извинения Елене и ее супругу.

в любом случае, ошибка наша, действительно подтверждалось раннее заселение, приношу извинения за ситуацию.
Разумеется, заселение на сутки ранее - без доп. оплаты.
В качестве дополнения к извинениям - 10% скидка на экскурсии, 25% скидка на трансфер в аэропорт, при желании.
За заказом услуг можно обратиться к менеджерам комплекса Нессебер, на рецепции.
Также, напомню - при прямой покупке недвижимости у нашей компании может быть предложен возврат стоимости просмотрового тура в рамках 500 евро.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение kot Пн авг 23, 2010 1:22 pm

Извинения приняты. Игорю – Благодарность. За выяснение ситуации. Беспристрастное. Почти.
Удачи в бизнесе!
Тема закрыта.
kot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:32 pm

Велосипеды

Сообщение Настюша Вт июн 28, 2011 2:26 pm

Игорь!
Я, согласна, что какие-то обще принятые правила должны быть. Иначе будет бардак. Вчера мне на мое замечание что нельзя орать во всю глотку в 23 часа , что спят маленькие дети и многие люди отдыхают, ответила, что имеет право орать до 2х часов ночи. Пока её родители сидят в ресторане она имеет право бегать вокруг и рядом с рестораном и даже не кричать а орать во всю глотку.
Какие-то ограничения есть по шуму и крику?
В Питере я могу вызвать милицию и та наведет порядок. А здесь как быть? все дозволенность? Хочу ору, хочу на велосипеде гоняю, хочу около детского бассейна лежу голый?
Тогда я покупаю барабан, дудку и в 6 утра бегаю с барабаном и дудкой по комплексу. И только пусть кто-то мне сделает замечание.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Велосипеды

Сообщение verbessern Вт июн 28, 2011 5:07 pm

Поддержу.В Крауне большая компания жарит шашлыки,кому-то не понравилось,пожаловались,кому приятно в аппартаменте ощющать запах гари и мяса,приходит сотрудница Форт Нокса....И ничего не изменилось.
Почему кто-то более прав?
Каждый день буду грилить,пусть слово скажут.
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Ср июн 29, 2011 9:20 am

уважаемые форумчане, владельцы апартаментов и туристы.

Существуют ограничения в стране по времени, в рамках которого можно шуметь - это до 23.00.
После чего можно вызвать полицию. Если вызов полиции на незнакомом языке вызывает затруднения, сигнализируйте в офис, в вашем комплексе, полицию вызовем мы.
Аналогично, если разожжен костер , повреждается газон от этого например, то возможно как наложение штрафов УК, так и вызов полиции.
Если же нет повреждений территории - мы можем попросить не мешать соседям, но не более... Тем более, если по приходу менеджера сам процесс жарки уже закончен, и идет "пикник на обочине".
Вызов полиции, так же как и силовое решение вопроса, не помогают в решении проблем, единственно разговором и просьбой не мешать соседям получается наводить порядок.
Существует система штрафов (шум, неправильный выброс мусора, повреждение инфраструктуры и т.д.), но их наложение не является целью, с одной стороны, с другой стороны нет желания, и возможности превращать в (пионерский) лагерь те замечательные места для отдыха и проживания, которыми являются ваши курортные комплексы.

Настюша, verbessern очень симптоматично, то что повозмущавшись произошедшим - шумом ночью, пикником на территории, вы говорите о своей готовности к таким же действиям.
Т.е. вы считаете осуждаемые вами действия нормальными и адекватными, единственная проблема в том, что в происходящем вы не принимаете участие?
Читал ваши сообщения. Смеялся. Увидим делающих гриль голых у бассейна с дудкой и барабаном - будем знать кто это. Удачи вам.

ну а если серьезно - не мешайте пожалуйста в процессе своего отдыха соседям, и все будет ОК.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Настюша Ср июн 29, 2011 2:34 pm

Игорь! Я приветствую юмор. Он помогает нам в трудные минуты. Но вы превратно все поняли. Никто из нас не собирается голым делать барбекю и бить в барабаны. Вам был задан конкретный вопрос ? До какого часа можно орать детям ? Мы живем около ресторана и слышым крик и визг до тех пор пока не закроется ресторан. Мы хотим отдыхать. В России после 22 часов нельзя нарушать тишину. И это дико, когда девочка 10 лет мне пожилой женщине заявляет , что имеет право кричать и визжать до 2 часов ночи.
Я уважаю юмор , но не иронию и сарказм.
И прошу конкретно обьяснить что такое хорошо и что такое плохо , почти как в стихах нашего поэта Владимира Маяковсково.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Настюша Ср июн 29, 2011 2:41 pm

И еще Игорь!
Вы плохо владеете русским языком, если написали нам такой ответ. Не поняли суть. И оскорбили людей ничем и никому не помешавшим, а только задавшим вопрос о норме поведения. УМЕТЬ ПЕРЕВЕСТИ НЕ ЗНАЧИТ ПОНЯТЬ.
Настюша
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:34 am

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение VEPLEN Ср июл 20, 2011 8:46 pm

Да это проблема, орут как одуревшие от хлора, особенно накупавшись в бассейне после двадцати двух. приходится окна закрывать. У меня под окнами детишки лет по 15-16 развели посиделки вечерне-ночные с криками и визгом , пришлось воду лить , чтобы их отвадить. к менеждерам бегать в офис за помощью, вроде убрались. Но постоянно пытались мне внушить(детишки) что орать до 24-00 ФортНокс разрешает, или покрайней мере не против. но я то был против и не умолим. Удалось убедит подростков. что так нельзя. Так ведь уже предотъездом пришли две матушки в ЧАС ночи с дитем в три года и давай дите орать под окнами, пришлось сказать про то что это плохо и что так лучше не делать.
Игорь Форт, предлагаю вам как упр. компании изменить форму оповещения о культуре поведения на территории комплекса и поставить щит с Правилами Проживания при входе, согласованными с жильцами комплекса.
VEPLEN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:29 pm

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Чт июл 21, 2011 8:49 am

VEPLEN, ночное время, в которое нельзя шуметь, начинается в 23.00. Это всем известно.
Но, разумеется, никто не отменял нормального человеческого диалога, в большинстве случаев это помогает.
Тут речь даже не о шуме, а о обычной беседе не повышая голоса, на лавочке под чьими-то окнами, либо, тем более, упомянутый вами плач ребенка.
Лить воду, вступать в перепалки , поливать водой и т.д. категорически не нужно.
Попросили мешающих вам, не помогло - сообщайте в офис.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Нина-Р Чт июл 21, 2011 4:47 pm

Игорь!
Орать это не плакать, а разговаривать с криком. Да, мы сами виноваты что так себя ведем. Не думаем о соседях. Многие здесь снимают апартаменты и приезжают на месяц , отрываются по полной программе. А те кто купил апартаменты, особенно около ресторана уезжают не отдохнувшие а с нервным растройством. Вечером там светло и все тянутся и мал и стар. Что в темноте то делать около своего дома, где тусклые фонари и то не все горят. Свет спать мешает? Есть шторы, можно задернуть. А вот крики всю ночь слушать, игру в хокей с его металлическим стуком . Попробуйте послушать в течении 3-х месяцех. С ума сойдете.
Нина-Р
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:03 pm

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Бонифаций Пт июл 22, 2011 11:25 am

Сегодня в первом часу ночи мимо Grand Resort'a очень медленно прошла "плавучая дискотека". Видимо, на фоне ночной тишины, слышно было даже при плотно закрытых дверях и окнах. Слушали весьма добротную танцевальную музыку почти час. В связи с этим вопрос - подобные развлечения не подпадают под ограничение шума до 23 часов?
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Пт июл 22, 2011 11:31 am

Бонифаций, естественно, попадают.
Сигнал о шуме с корабля мы получили от владельцев квартир в Престиже вчера, пытаемся понять что это за корабль. Если кто-то видел название, номер - сообщите.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Бонифаций Пт июл 22, 2011 12:07 pm

Igor Fort,
отправил Вам фото "плавучей дискотеки" в личку, надеюсь, это поможет.
Качество не "на конкурс", но название кораблика видно отчетливо.
С уважением,
Алекс
Аватара пользователя
Бонифаций
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:22 pm

Re: Они отравляют нам отдых.

Сообщение Igor Fort Пт июл 22, 2011 2:44 pm

с владельцем корабля разговаривали, просим сигнализировать о результатах владельцев апартаментов
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59