Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение Irinka Пн сен 14, 2009 5:26 am

"Возможность расширять инфраструктуру комплекса" - использовать нужно очень аккуратно и только с согласия собственников-соседей. Ведь стоимость квартир очень отличается в зависимости от вида дорога-корт-бассейн-море..., достаточно посмотреть прайсы ФН. Факт покупки -есть факт согласия с тем или иным видом из окна и с соседствующим объектом. Соседство с волейбольной площадкой (5 метров!!!) уменьшает инвестиционную ценность квартиры - тут я полностью согласна с госпожой Корнеевой.
Игорь, будет справедливым решением, получить согласие или несогласие у жителей конкретно Д-4. И только их решение должно повлиять на судьбу волейбольной площадки в данном месте.
Irinka
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:33 pm

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение пипита Пн сен 14, 2009 5:54 am

Игорь,вы сотрудник ФН или уже хозяин этого коплекса? Неприятно читать ваши ответы госпоже Корнеевой. Вы всегда были корректны и филосовски настроены на этом форуме,приятно было общаться. Конечно в жизни все случается,но Вы представитель ФН,а не на кухне в коммуналки, а форум читают все и положительных настроенийк ФН (в Вашем лице) не прибавляет.Знаю что Вы умеете общаться с людьми,верните свое прежнее "лицо" :)
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение svetik Пн сен 14, 2009 6:21 am

Мы ЗА бесплатную волейбольную площадку. Согласна, что шум может быть от играющих на ней и есть, но он сопоставимо мешьше шума от бассейнов, или от дороги, или, например, от теннисного корта, на котором играют в основном вечером(потому что днём жарко). В любом случае на волейбольной площадке играют, да и будут играть (она не освещается) только днём, а является она очень полезным (для развития же наших детей)местом в комплексе! Мой 6ти летний сын уже не раз с удовольствием её посетил.
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение roker_99 Пн сен 14, 2009 12:10 pm

Однозначно ДА волейбольной площадке! Нас сколько я помню, в этом месте пустырь с высохшей травой, так площадка-то лучше!
roker_99
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:45 am

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение nikon Пн сен 14, 2009 5:25 pm

для г-жи корнеевой. неужели вы не видите. что этот опрос - чистой воды фарс, да не"мечите вы бисер" ...продолжение знаете ? у ФН более 5000 апартаментов. на сайте зарегистрировано около 1/8 собственников, еще не все апартаменты обрели своих хозяев. я не вступал в полемику на форумах, не писал советов, не задавал вопросов, просто больше года просматривал форум из любопытства. но я против любой переделки комплекса , его "усовершенствования", против площадки пляжного волейбола, против баров у бассейна, против лужаек с барбекю, мест для шашлыка и т.д.. Поверьте ,мое против никто не примет во внимание, как и Ваше , и ряд других, в первую очередь так захотели сотрудники ФН, я и сам их видел не раз, бегающих там, а дети стояли рядом , их никто не пускал на площадку, пока "ребята" из УК не нарезвились. интересно:
1. в бассейнах купаться обслуживающему персоналу нельзя, а на площадке в Крауне-играть можно?
2. не реагировать на недовольства собственников можно?
3 .грубо разговаривать с владельцами можно ?( моя жена тому пример - был случай, но я не буду обсуждать его на форуме, для этого есть другие места))
г-жа корнеева, мой адрес nikon_al@inbox.ru пишите, дам один совет как действовать в подобной ситуации. если у меня возникнет что0нибудь подобное , буду действовать, только без этой мышиной возни. молодец, что отстаиваете свои права. александр.
nikon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:20 am

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение рыболов Пн сен 14, 2009 6:57 pm

Игорь , мне кажется ,что пора тему закрывать . А то еще немного и выяснится что Кеннеди тоже кто-то из ФН завалил :lol: . И персонально для г-жи Корнеевой : Вы прежде чем писать " всего лишь администратор на форуме" почитайте внимательно сайт , возможно и недоразумений меньше будет .
рыболов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:26 pm

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение sergey Пн сен 14, 2009 7:53 pm

Полностью поддерживаю nikon.
Ещё не много и выяснится,что -купили у Ф.Н собственность и радуйтесь себе молча...
А все замечания собственников,мешают "людям работать"!
Корнеева молодец!Жаль,что не многие её поддерживают!Нам лучше держаться вместе.
sergey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 10:27 am

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение ann211 Вт сен 15, 2009 6:00 am

решать ДА или НЕТ должен тот, кто живет у ВП!и ссли есть хоть ОДИН против ВП, то ей там не место!
а о товарищеских матчах вы забыли?FN против собственника)))к ввопросу об игре в волейбол !!
сегодня он обс.персонал а завтра-МОЙ ГОСТЬ в комплексе!и как гость имеет все права!ребята в тот день были НЕ обсл.персоналом,а ГОСТЯМИ!!!
ann211
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 6:33 pm

Re: Волейбольная площадка в Крауне: за и против

Сообщение admin Вт сен 15, 2009 7:08 am

всем спасибо за высказанные мнения.
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61