Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Cherry73 Чт окт 01, 2009 1:08 pm

Я тоже за то, чтобы закрыть тему "Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort" и не засорять форум руганью. Игорь, закройте, пожалуйста, свобода слова от этого не пострадает. Желающие продолжать в том же духе могут это делать на других форумах, адреса они прекрасно знают сами...
Cherry73
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:35 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Tim_OLd Чт окт 01, 2009 1:36 pm

Полностью потдерживаю предидущих ораторов :P У себя на родине Вы получаете от своей "Управляющей компании"(ДЕЗ), за теже деньги, загаженные лифты, расписаные стены, помойки с крысами... и я у себя во дворе не видел ни одного бассейна, не говоря уже об ухоженном САДЕ. Так что может хаватит флудить :evil: и можно перейти к конструктиву!
PS: Ни кто не пытался взять компенсацию с Лужкова Ю.М. за "точечную" застройку.... :lol:
PSS: Игорю но с охраной нужно что то делать, в последний приезд(на арендованой машине) за 4 дня у меняне кто не спросил по какому праву я заезжаю в Марину и живу у себя в номере(да еще и вещи таскаю по ночам :shock: )
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение дачница Чт окт 01, 2009 1:47 pm

Несложное наблюдение-давно замеченное психологами, ни одна женщина никогда не назовет других женщин ругательно-блондинками.Это чисто мужское. Так что подписываться нужно было не Ольга , а хотя бы Олег.Особенно круто про ВЫХОД
ни один собственник так бы не написал- так разговаривает только хозяин.
И откуда вдруг появились Ир Юр,Ceppy,Tim OLd.Все здесь с интервалом 30 мин.В 1.40 они были на форуме ВТРОЕМ.
За всем этим явственно проступает нежелание Игоря отвечать на " неудобные" вопросы.Мне кажется все просто в ШОКЕ.
Игорь ,может быть сначала ответите ,а потом закроете тему?
Хватит издеваться над людьми.
дачница
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 6:10 am

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Tim_OLd Чт окт 01, 2009 2:01 pm

дачница А я могу и не выходить с форума :lol: я 24 часа с мобильным интернетом.
Извяняйте я просто сказал о стандартном Московском дворе и сравнил его с ФН, но ежели у Вас дом на Рублевке тогда ой...... :roll:
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Olya Чт окт 01, 2009 2:48 pm

Здраствуйте Дачница!
Жаль,что на форуме нет фоток абонентов.
Я ЖЕНЩИНА ,к тому же в полном обьёме-дети,муж и.т.д. И всё у меня хорошо. Слава богу!
Я собственик апартамента в комплексе Несебр Форт клуб,Е1.
Будем знакомы!!!
Всё лето отдыхала с семьёй,обустраивались,решали свои житейские проблемы с помощью управляещего Николая.
Ходили на пляж (мин.30-35),оплачивали лежаки с зонтами.И не жалуемся...
Проблемы есть и будут,но будем решать их (и решим)по мере поступления!
Спасибо всем,кто на моей стороне.Очень приятно ребята,правда!
Дачница! И Вам спасибо!Это лучший комплимент в моей жизни!
Были у вас в гостях 4 раза,так что сужу обьективно.Мне комплекс понравился!
Ф.Н.и Игорю - ТЕРПЕНИЯ!
Olya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 8:35 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Cherry73 Чт окт 01, 2009 3:14 pm

ИГОРЬ, ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!
Cherry73
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:35 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение songv Пт окт 02, 2009 11:16 am

кто не живет в корпусах с будущим соседством нового комплекса - в эту тему может не заходить, тема создана не для вас. Сравнение с Москвой смешно - покупка и состояла в том, чтобы не оказаться в очередном Южном Бутово. Увы, всё идёт к этому. Если хотите высказаться - читайте внимательно: никто не против волейбольной площадки, проблема , что действительно место выбрано плохо. Можно было спустить на 50 м ближе к дороге или перенести на ту же лужайку . Про море - строить комплекс нужно с выходом к морю. Для этого достаточно сделать спуск с другой строны Марины -Панорамы (т.е.справа). Там берег и песок есть. Тогда не будет переполнения в Робинзоне. Это РЕАЛЬНЫЕ предложения. Далеко ходить не надо - Св.Влас для этого примером служит, как нужно располагать комплексы и какой этажности строить, наличие выходов к морю с разных сторон, чтобы это и выглядело привлекательно, и было наличие инфраструктуры (магазинов, кафешек по адекватным ценам, досуговых центров и т.д.). А в листах с ценами - не сторона света указана, а именно вид на море. Если вас в Москве кидают, это не значит, что в другом месте это нужно поощрять. Ничего не мешает ФН через какое-то время получить разрешение на строительство с других сторон комплекса и понастроить еще пару-тройку микрорайонов без золоженной в них инфраструктуры.( Лес горит неплохо там). Тогда куда на пляж ходить будете?
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение traart Пт окт 02, 2009 11:25 am

Тему, конечно, закрывать не надо. Все-таки каждый имеет право высказать свое мнение.
Но постоянные нападки на Форт Нокс по любому поводу, конечно, могут достать кого угодно.
И появление нового комплекса - это не очень приятно, но это не та проблема, из-за которой следует поднимать шум.
Охрана комплекса - вот это минус.
Поливалки, которые заливают пешеходные дорожки, - минус.
А на пляж приходят все - на него можно зайти не только из Форт Нокса.
Теоретически могут купить территорию рядом с комплексом Grand Resort, и вид из ваших окон будет закрыт еще сильнее. Территория ведь в данный момент, если я правильно понимаю, принадлежит государству. Не в курсе, правда, сейчас от какой удаленности от моря можно покупать территорию.
Лучше бы вносили предложения по тому, что можно изменить, а не впустую "кричали" на форуме. За последние пару месяцев форум превратился в сплошные "крики" недовольства.
Мы кстати тоже находимся недалеко от будущего комплекса. Пусть и не впритык к нему.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение songv Пт окт 02, 2009 1:05 pm

это надо сильно постараться, чтобы построить здание в нижней части Гранд ресорта и оно доставало до верхних корпусов, этажа так 22
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Olya Пт окт 02, 2009 5:35 pm

Почему же не для нас?
Мы для этого летом и приезжали!
Хотим купить ещё один аппартамент в Панораме или в Марине,а может быть и в новом комплексе!
Olya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 8:35 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Cherry73 Вс окт 04, 2009 7:42 am

Читайте внимательней, songv, речь шла не о каких-то там прайс -листах, где, как вы утверждаете, указанно "вид на море" (ещё раз повторяю не надо быть юристом, чтоб понять всю глупость данных утверждений...). Эти прайс -листы, можете приравнять к рекламным буклетам, не более того, если информация, взятая из них, не оформлена хотя бы в виде дополнительного соглашения к вашему договору и под ней не стоит ваша подпись. Вы подписывали только договор, в котором, извините, нет строчки "вид на море", а всё, под чем не стоит ваша подпись, фирма может менять в одностороннем порядке без указания на то причин.
Cherry73
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:35 pm

Re: Мы против строительства нового комплекса "Sea Fort"

Сообщение Igor Fort Пн окт 05, 2009 2:49 pm

уважаемые участники форума

данная тема, как исчерпавшая себя, закрыта.

в случае, если кому-то есть что сказать - можно открыть новую тему.
в случае, если в новой теме будут повоторяться старые сообщения - будут расцененны как спам.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

cron