Ищу преподавателя английского языка в Болгарии

Re: Ищу преподавателя английского языка в Панораме,Марине

Сообщение Fantom Ср июл 23, 2014 2:52 pm

ann211 писал(а):Мы тоже ищем. Требуется поднять уровень языка ребенку (закончила 5й класс) для перехода в спец. английскую школу.

У нас девочки носители англ языка. т.к мы живем там, и они там родились. Как я понял вашей лет 10? Мы живем в Краун.
Каждый вечер они на улице на детской площадке. Если подружатся, нет ничего лучше живого детского общения.
По себе знаю. Как то перед отьездом брал уроки. Все это не пригодилось, пока не очутился в той живой-языковой среде.

Не в обиду преподавателям языка.
Многие преподаватели знают язык только теоретически, зачастую говорить на нем, с носителем языка им трудно. Я с таким сталкивался.
Fantom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 11:17 pm

Re: Ищу преподавателя английского языка в Панораме,Марине

Сообщение Нусек Ср июл 23, 2014 4:26 pm

У нас девочки носители англ языка. т.к мы живем там, и они там родились. Как я понял вашей лет 10? Мы живем в Краун.
Каждый вечер они на улице на детской площадке. Если подружатся, нет ничего лучше живого детского общения.


А мальчиков 7 и 12 лет в компанию берете? :)
На какой площадке играете?
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Ищу преподавателя английского языка в Панораме,Марине

Сообщение Fantom Ср июл 23, 2014 4:56 pm

Нусек писал(а):У нас девочки носители англ языка. т.к мы живем там, и они там родились. Как я понял вашей лет 10? Мы живем в Краун.
Каждый вечер они на улице на детской площадке. Если подружатся, нет ничего лучше живого детского общения.


А мальчиков 7 и 12 лет в компанию берете? :)
На какой площадке играете?


У нас старшей 9 лет. Она вообще по натуре учительница. Младшую (7 лет) научила писать уже в 4 года.
т.к у нас начинают учится с 4 лет, не спеша а писать начинают с 5-6 лет.
с 12 летним я думаю застесняются. с 7 летним я могу попросить. думаю проблем не будет. Опять же если не будут стеснятся, что мальчик :roll:
Fantom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 11:17 pm

Re: Ищу преподавателя английского языка в Болгарии

Сообщение Ajonka Ср июн 17, 2015 4:29 pm

Rajkin писал(а):Добрый день. Ищу преподавателя по английскому языку для мальчика 10лет (не с нуля).Планирую занятия 2 раза в неделю с июня по август.Пишите,если есть предложения!!!

Добрый день! С 29 июня в нашем клубе Clever cat начнутся занятия по английскому языку с носителем. Мини-группы и индивидуальные занятия. Занятия для детей и взрослых, с разным уровнем знаний. Мы находимся в комплексе Форт Нокс Марина F-1 (главная аллея) тел. +359876154095
Ajonka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 4:19 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron