Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение EgerA Сб май 31, 2014 5:21 pm

Дорогие соседи, уважаемый Игорь, подскажите, где бы добыть на день рождения дочери Его Величество Именинный Торт? :D Желательно не очень далеко от нас - Форт Нокс Гранд Резорт?
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение Igor Fort Сб май 31, 2014 6:03 pm

EgerA ,
есть несколько вариантов для покупки, заказа торта во время отдыха в Болгарии:
1. обратиться к управляющему ближайшего к вам ресторана в вашем комплексе, спросить в ресторане Гранд Резорт.
Покажут, расскажут, предложат вариант - как торта, так и праздника, если хотите.
2. посмотрите сайт http://zaharo.info/torti в разделе контакты есть адреса, с картой, магазинов на Солнечном Берегу и в Нессебар.
3. детский клуб Эрудит , насколько я помню, тоже что-то предлагали, на днях они открываются.
К ним есть смысл обратиться не столько за тортом, сколько за праздником в целом - аниматоров для игр на территории смогут обеспечить Эрудиты, так и предложат вам варианты в ресторанах комплекса.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение Alex_M Сб май 31, 2014 8:25 pm

Напротив м-на Младость на СБ есть отель Тарантул. Там продают торты, в т.ч. делают на заказ.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение vick56 Вс июн 01, 2014 7:02 am

Если человек с машиной то в солнечном можно брать.потому что пешком искать сложно. А лучше покупать или заказывать в несебре напротив здания общины несебра, так как туда легко доехать на автобусе из святого власа.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение EgerA Вс июн 01, 2014 1:16 pm

Igor Fort писал(а):EgerA ,
есть несколько вариантов:
1. обратиться к управляющему ближайшего к вам ресторана в вашем комплексе, спросить в ресторане Гранд Резорт.
Покажут, расскажут, предложат вариант - как торта, так и праздника, если хотите.
2. посмотрите сайт http://zaharo.info/torti в разделе контакты есть адреса, с картой, магазинов на Солнечном Берегу и в Нессебар.
3. детский клуб Эрудит, насколько я помню, тоже что-то предлагали, на днях они открываются.
К ним есть смысл обратиться не столько за тортом, сколько за праздником в целом - аниматоров для игр на территории смогут обеспечить Эрудиты, так и предложат вам варианты в ресторанах комплекса.

Игорь, спасибо. На Вас, как всегда, можно положиться. Умопомрачительные торты!
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение EgerA Пт июн 06, 2014 10:06 am

Вдруг кому-то пригодится. ГДЕ Я НАШЛА ТОРТ? ЗАКАЗАЛА В СУПУРМАРКЕТЕ "МАРИНА" в Святом Власе.
Спасибо огромное за советы, дорогие соседи. Все-таки важно, когда есть кто-то кто может подсказать и посоветовать.
Была я на сайте Zaharov. Торты умопомрачительные и не такие уж дорогие, но , увы, они не принимают заказы по телефону и не организуют доставку.
А для меня с моими тремя ребятами, которых к тому же в машине укачивает, Несебр, Младость и луна - одинаково труднодоступны. Элли из ресторана Марина очень помогла мне, но торт на тот момент привезти не могла.
Бегала я по Святому Власу, терзала знакомых продавцов и они отправили меня к управляющей Супермаркетом Марина. С этой чудесной женщиной мы на каком-то клочке бумаги нарисовали торт моей мечты (кораблик, ибо планировалась вечеринка в морском стиле) и через 2 дня я забрала это чудо. Кондитер даже немного улучшил наш с ней эскиз.
А вкус! Море было ореховым, покрытым голубым кремом из взбитых сливок, корпус корабля бисквитным, надстройки -шоколадными, борта из "картошки". Все это великолепие обошлось мне в 18 левов. Вес назвать затрудняюсь, но десять человек его не одолели, и мои дети с удовольствием позавтракали остатками на следующий день. Так что есть умельцы и в нашем городке. :D
Последний раз редактировалось EgerA Пт июн 06, 2014 10:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение EgerA Пт июн 06, 2014 10:06 am

Еще раз всем спасибо :P
Последний раз редактировалось EgerA Пт июн 06, 2014 10:09 am, всего редактировалось 3 раз(а).
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm

Re: Где купить торт в Елените, Святом Влас, на Солнечном Берегу?

Сообщение EgerA Ср июл 02, 2014 10:50 pm

На днях обнаружила отдел Захаров в Меркурии, это 5 остановок от Гранд Резорта в сторону Солнечного Берега.
EgerA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:08 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155