ТАНЦЫ,ХОРЕОГРАФИЯ И СПОРТ! Ждем вас в Гранд Резорт!

ТАНЦЫ,ХОРЕОГРАФИЯ И СПОРТ! Ждем вас в Гранд Резорт!

Сообщение ЭРУДИТ Пн июн 30, 2014 10:25 am

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ЦЕНТРА "ЭРУДИТ" а так же все желающие!!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!
на наши спортивные и танцевальные занятия.

ФИТНЕС ЛАТИНА — это отличное сочетание фитнеса и зажигательных латиноамериканских танцев. Такая тренировка поможет Вам не только поддержать свою фигуру в форме, но и выучить красивые танцевальные связки, которые всегда пригодятся на вечеринке, корпоративе, дискотеке и т.д. Одним словом хотите похудеть? — Приходите на это занятие. Не умеете танцевать? — Тем более приходите.
Каждая такая тренировка построена по всем правилам фитнеса: разминка, основная часть, заминка и растяжка. Основная часть — самая сложная. Вам нужно будет, как говорят инструкторы, «сложить руки с ногами» (скоординировать движения разными частями тела) и сориентироваться, в какую сторону двигаться и при этом делать все красиво и грациозно. Ведь главная задача этой тренировки — развивать пластику, грацию и координацию (именно поэтому она особенно полезна завсегдатаям тренажерного зала, которые только качают мышцы).
Во время тренировки хорошо прорабатываются мышцы ног, рук, бедер, пресса, спины, центра корпуса. Интенсивность занятия достаточно высокая, поэтому новичкам тяжело с первого раза «схватить» все движения и «собрать» их вместе. «Латиноамериканским» фитнесом нужно заниматься 2-3 раза в неделю. Тогда можно говорить не только о приобретении хореографических навыков, но и о похудании. Он приближен к интервальной тренировке (усилие на повторе комбинации и отдых на разучивании движений). Дополнительный плюс — заводная латиноамериканская музыка. Когда ее слышишь, невозможно устоять на месте.
ПРИГЛАШАЕМ в группу девочек от 10 до 15 лет!вторник и четверг с 20.00 до 21.00
Приглашаем в группу ВЗРОСЛЫХ понед,среда и пятница с 21.00 до 22.00

ХОРЕОГРАФИЯ
Хореография для детей – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости, ребенок сможет сформировать хорошую осанку, стать боле уверенным в себе, веселым и открытым. К тому же это беспроигрышный вариант: к занятиям хореографией нет противопоказаний.

Всем детям нравятся движения под музыку. Однако представляете ли вы себе что означает для ребенка танец? Нет, это не ловкость, творчество или осанка… В танце ребенок самоутверждается. На паркете танцевальной студии или дома у зеркала актуализируется его внутреннее «Я». Малыши остаются на телесном уровне развития вплоть до 3 лет. И чем лучше мы работаем над телом ребенка, тем гармоничнее психику он имеет! Также у подростков и у взрослых тело является фундаментом личности. Потому, если вы говорите про себя «К танцам нет способностей», то, может, недополучили чего-то в детстве?

ПРИГЛАШАЕМ детей от 3-х лет до 14(группы по возрасту)
а так же индивидуальные тренировки, в нашем зале есть профессиональный хореографический станок!

ОФП

Общая физическая подготовка (ОФП) – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех физических качеств (сила, выносливость, скорость, ловкость, гибкость) в их гармоничном сочетании.


Цели и задачи общей физической подготовки

1. Здоровье. Общая физическая подготовка нужна в первую очередь для укрепления здоровья. Изменения при развитии физических качеств происходят на молекулярном уровне, изменяя физиологические и биохимические процессы. Увеличивается сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, повышается иммунитет
2. Общее физическое развитие. ОФП не является спортом, но ни в одном виде спорта без нее не обойтись. Общая физическая подготовка обеспечивает всестороннее и гармоничное физическое развитие человека. Подготавливает базу для специальной физической подготовки в конкретном виде спорта.
ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ От 5 до 14 лет.КАЖДОЕ УТРО с 8.30 до 9.30.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ПРИХОДИТЕ К НАМ))))
ЭРУДИТ
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 12:32 pm

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158