Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Сообщение IrinaKr Чт июл 03, 2014 9:50 pm

Игорь, подскажите, пожалуйста, что предпринять? Соседи ведут бурную жизнь глубоко за полночь. Устное обращение к ним самим и к менеджерам комплекса не помогло. Как быть?
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение mikhail_c Сб июл 05, 2014 2:47 pm

Купите беруши. Неужели в РФ ещё не пользовались ими?
mikhail_c
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:42 pm

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение verbessern Сб июл 05, 2014 6:15 pm

Ты наверное с украины?
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение borisova Вс июл 06, 2014 8:09 am

Я задавала однажды Игорю вопрос о том, что если вдруг неожиданно соседи будут себя вести неадекватно по различным причинам, какая будет реакция. Он мне сказал, что реакция будет такая, какая бывает в европейских цивилизованных странах. Будет вызвана полиция и нарушители будут привлечены к ответственности. думаю, что нарушение законов о шуме и разжигание межнациональной розни - это достаточный повод для вызова полиции.
borisova
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:05 am

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение manina Вс июл 06, 2014 10:10 am

Я задавала подобный вопрос нашим менеджерам в Холидей.Ответили -сначала обращение к дежурному менеджеру,не возымеет действие -он должен вызвать полицию.Вы полное право имеете это делать,в Болгарии также запрещено шуметь после 23-х часов.
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение IrinaKr Чт июл 10, 2014 9:07 am

Спасибо, девочки. Жаль, что Игорь так и не ответил. Сегодня попробую еще раз обратиться к менеджерам.
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение Igor Fort Пт июл 11, 2014 9:12 am

IrinaKr,
если хотите получить комментарий - расскажите ситуацию подробно.
В принципе, если соседи шумят, и мешают вам, можно и нужно обращаться к менеджерам.
При необходимости коллеги подходят к соседям, в крайних случаях вызывается патруль охраны, в самом крайнем - полиции))

Вопрос в том, что каждый случай индивидуален - спокойно разговаривающие на соседнем с вашим балконе соседи, к примеру, не могут быть санкционированы никоим образом,
по причине того, что мешают спать кому-то другому, желающему дышать свежим воздухом через открытые настежь окна (не применительно к вашему случаю, я не знаю о чем речь, пишу о одном из распространенных поводов для обращения).

отбой в 23.00 не предусмотрен, шуметь нельзя, и меры принимаются, при необходимости.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение IrinaKr Пт июл 11, 2014 1:01 pm

Игорь, спасибо большое за ответ. Мои соседи очень шумно смотрят футбол, с дикими криками, хохотом и, видимо, алкоголем. Потому что утром я случайно услышала жалобы хозяина на то, что он не помнит, кто вчера играл и какая команда выиграла. Еще один вариант их досуга: возвращаются откуда-то часа в 2 - 3 ночи с дикими криками, начиная кричать что-то еще на входе в здание. Таким же странным образом ведут себя их многочисленные гости, начиная что-то кричать еще на подходе к квартире, хотя может быть глубоко за полночь. Беруши против таких звуков оказываются бессильны, а так как у меня больное сердце, я просыпаюсь от того что в народе называют "сердце выскакивает". Их очень много в одной квартире, мужчин 5, наверное, а я одна маленькая хрупкая женщина, ходить к ним урезонивать я боюсь. 1 раз сходила, больше не решаюсь. Мой визит ничего не дал :) Менеджеры пообещали поговорить с ними и видимо разговор состоялся, но результата никакого нет, они ведут себя по-прежнему. Идти в 1ч ночи к менеджерам тоже как-то тоже неловко, но видимо придется :)
Аватара пользователя
IrinaKr
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 11:33 am

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение mikhail_c Пт июл 18, 2014 6:45 pm

verbessern писал(а):Ты наверное с украины?

Нет, как раз из РФ. Что в РФ, что в Форт Ноксе сплю с берушами. Ни там, ни тут нет никакой управы на компанию взрослых мужиков в подпитии. Беруши советую силиконовые - получше фильтруют шум.
mikhail_c
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 12:42 pm

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение verbessern Вс июл 20, 2014 10:23 pm

В Гранд Резорте спим с открытыми окнами,утром будят птички...Место проживания надо выбирать..
verbessern
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 8:29 am
Откуда: г.Новосибирск

Re: Что делать с шумными соседями?

Сообщение songv Пн июл 21, 2014 7:53 pm

это если вы не живёте у дороги или стоянки. И если окна не выходят на море. От шума низких частот от дискотек с пляжа на СБ не спасают даже беруши
songv
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 1:07 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136