Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение salusya Пт мар 06, 2015 9:11 am

Я така и сделала. Заплатила еще в конце 2013 г. за 5 лет. При этом, получила скидку 5% , цена обслуживания не корректируется весь оплаченный период. Всем рекомендую больше разговаривать с людьми и выяснять для себя, как будет лучше.
salusya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:09 am

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение traart Сб мар 07, 2015 10:11 pm

К слову курс евро к рублю - 66. Глядишь к лету будет 55-60.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение RUSDIP Ср апр 08, 2015 11:26 am

Igor Fort писал(а):Rusdip,
1. ни в этом, ни в предыдущих ответах вам, я не писал, что отчетов не будет.
Я пишу о том, что мы не обязаны их предоставлять, и проблемой является их обсуждение, при предоставлении.
Разумеется, можно озадачить бухгалтерию подготовить отчеты, чем отвечать на ваши вопросы на форуме, трудозатраты сопоставимы))

2.ваши вопросы дублируются, после моей просьбы это не делать, вы не озвучили откуда вы, номер апартамента.
Поэтому переходим с вами в ообщение в офлайн режиме на 1 месяц.

спасибо за советы и мнения


Igor Fort, диалог - это общение как минимум 2-х сторон. Диалог по вашему - это только ваш монолог. Я не публиковал ВООЩЕ никаких оскорблений, ненормативной лексики или чего-то такого, за что
на нормальных форумах "банят". Вы же поступаете абсолютно на "свое усмотрение". Для меня понятно только одно, общения не получается. Ничего страшного,тем более курс "упал", всем будет проще.
Надеюсь ваши резкие действия по отношению к русским не связаны с Вашим гражданством!!! Это неправильно, так не должно быть, должен быть диалог двух сторон Договора. И последнее, обратил внимание как-то на список форумов на 1-ой странице, 90% последних сообщений - "Igor Fort" - получается диалога нет не только со мной, один монолог. До свидания.
RUSDIP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 12:32 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение Igor Fort Ср апр 08, 2015 1:34 pm

RUSDIP,
не буду вам объяснять, что такое правила форума, кто такой модератор, на каком форуме вы находитесь и т.д.
Разумеется, я не сохраняю удаленные сообщения, но удаление сообщения это исключение, вызванное запредельной ... необычностью текста.
Чем именно вы меня или админа удивили, не процитирую, но на то были причины, видимо.

Если вам нужно общение - можем и будем общаться с вами лично, как я , при вашем на то желании, так и все менеджеры компании, в зависимости от сути вопросов.

На данном форуме, процитирую вас,
До свидания
.

Почему? Потому что вопрос моего гражданства /имея что-то против болгарских граждан, странен сам факт вашего присутствия на форуме/ это не вопрос, который я буду обсуждать с кем-то, кроме моих родных и друзей. Вы сделали вывод о отсутствии диалога, на основании того, что мои сообщения в каждом форуме? Почитайте текст - большинство постов, это вопросы, жалобы, предложения, на которые, разумеется, даются ответы и комментарии.

Ваше сообщение оставлю, как пример "необычности", и пример того, какие сообщения и какие участники форума не приветствуются.

п.с. причина блокировки была - спам, публикация сообщений одного содержания на разных страницах, и игнорирование просьбы это не делать.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение verunya Чт апр 09, 2015 9:18 pm

сегодня курс ЦБ 55р за евро
Соседи, пора покупать евро на отдых. :D
Да и переплата за ежегодный взнос минимальная, что безусловно радует. :)
Интересно, что будет летом? Соседи, ваши прогнозы :roll:
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение vick56 Пт апр 10, 2015 5:09 am

Я думаю радоваться рановато сейчас с Ирана санкции сняли и через некоторое время а я думаю ближе к лету нефть поползет вниз и соответсвенно доллар и евро начнут укреплятся.Вот тогда и посмотрим.Это жизнь и мы все еще зависим от нефти.
vick56
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:16 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение linik Пт апр 10, 2015 12:33 pm

Даже, если не брать в расчёт нефть, у нас всегда к лету и к новому году курс растёт, пора отпусков. А в нынешней ситуации - это затишье ненадолго, я так думаю )
linik
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 8:53 am
Откуда: Москва, Русия

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение verunya Пт апр 10, 2015 3:51 pm

Соседи, кто планирует покупать валюту на отдых. Сегодня прошла инфа, что в конце апреля ЦБ планирует понизить ставку с 15%, после этого возможно повысится курс доллара-евро.
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение dmitry542 Пт апр 10, 2015 5:31 pm

Когда есть лишние деньги - валюту нужно покупать сразу, а не смотреть на курс, предпосылок на значительное укрепление собственных валют как в России, так и в Украине и Беларуси нет.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение verunya Пт апр 10, 2015 7:10 pm

dmitry542 писал(а): предпосылок на значительное укрепление собственных валют как в России, так и в Украине и Беларуси нет.

Дмитрий, давайте вы будете говорить только за Украину, в которой Вы живете ....
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение dmitry542 Пт апр 10, 2015 9:04 pm

verunya писал(а):
dmitry542 писал(а): предпосылок на значительное укрепление собственных валют как в России, так и в Украине и Беларуси нет.

Дмитрий, давайте вы будете говорить только за Украину, в которой Вы живете ....


Да живу, и нормально живу, я высказал свое личное мнение, для этого и форум. И я не высказывал мнения как живет процентов 80 населения в России.
Если у Вас есть доводы, что курс рубля будет укреплятся давайте обсуждать констуктивно
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение traart Пт апр 10, 2015 11:43 pm

verunya, сейчас ставка в России 14 %, в апреле, вероятно, будет снижение до 12-13 %. Это немного сдержит рост рубля, но и только.
Но сегодня во второй половине дня уже рубль падал.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение verunya Пн апр 13, 2015 3:38 pm

dmitry542 писал(а):Да живу, и нормально живу, я высказал свое личное мнение, для этого и форум. И я не высказывал мнения как живет процентов 80 населения в России.
Если у Вас есть доводы, что курс рубля будет укреплятся давайте обсуждать констуктивно

Безусловно, каждый имеет право высказывать своё мнение для этого собственно и форум.
Что касается 80% российского населения, то оно живёт более- менее нормально( что подтверждают многочисленные родственники по всей России). НО, безусловно, жили бы значительно лучше, если бы в Украине не произошёл государственный переворот. Но, как Вы правильно заметили, этот форум не место для политических баталий. Поэтому, к конструктиву.
Наши друзья из банковской сферы и аналитики,в принципе говорят тоже, что и все, что....если не произойдёт ничего сверх ординарного( не возобновится АТО, цена на нефть резко не упадёт), то до лета можно жить спокойно. Курс, такой как сейчас, доллар- евро по отношению к рублю плюс- минус до лета продержится.

Кстати сейчас пришла инфа. Миллер сказал, что договор с Украиной до 2019 года, к окончанию этого договора Газпром планирует построить " Турецкий поток" и полностью отказаться от поставок газа через Украину.
verunya
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:23 am
Откуда: Москва

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение dmitry542 Пн апр 13, 2015 4:11 pm

Перевороты были и будут, это неизбежно, пока не будет власть, которая перестанет воровать, либо жить на зарплату в 100 долларов никто не хочет как раньше, так и сейчас.
Насчет перемирия я в этом не оптимист, но будем верить, что сохранится. Курс гривны уже стабилизировался, так как было приличное вливание валюты с МВФ.

В любом случае я заранее оплатил все счета.
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение traart Пн апр 13, 2015 5:43 pm

ставка в России сейчас 14 %, в апреле ЦБ РФ может понизить ее до 12-13 %, но это не хватит для сдерживания роста рубля
ЦБ РФ сегодня поднял ставку по валютному РЕПО, но сегодня рубль вновь укрепляется - в пятницу был отскок на этой новости, но он уже отыгран
вероятно, ЦБ придется выйти с покупками на рынок, чтобы сдержать рост рубля, потому что при такой нефти маловато денег в бюджет будет поступать

так что ЦБ будет сопротивляться росту рубля, если нефть не пойдет выше 60-65. Майский фьючерс на нефть марки Брент сейчас по 59 долларов торгуется.
traart
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16