Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение AlexTr Пн апр 13, 2015 5:46 pm

Надо просто больше зарабатывать. Болгары же не виноваты, что рубль к евро упал в 1.4 раза, а гривна- к евро в 3 .
AlexTr
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 10:42 am

Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение abris01 Вт апр 12, 2016 12:50 pm

Конечно, Болгары не виноваты, что рубль к евро упал в 2 раза, а в чем же тогда наша вина? Почему же тогда во всей этой ситуации становимся крайними именно мы, владельцы апартаментов? Почему все тяготы опускаются именно на наши с вами плечи? Наши зарплаты не увеличились в 2 раза, а наоборот, кругом идут сокращения как сотрудников, так и глобальные понижения зар. платы. Как нам выжить в такой ситуации? Было бы вполне логичным решением предложить разделить потери четко поровну между управляющей компанией и собственниками. Тогда было бы честно, и людям возможно не пришлось бы влезать в долги и спешно искать покупателей на свою недвижимость. Давайте вместе обсудим это предложение!
abris01
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 5:40 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение diman Вт апр 12, 2016 1:24 pm

Причем Тут управляющая компания. Форт Нокс же не виноват, что рубль к евро упал в 2 раза, компания и так идет на встречу и разбивает платежи на два, предоставляет небольшую скидку. Скорее виновато в этом правительство РФ, что уровень жизни упал в России в два раз.
diman
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 11:53 am

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение abris01 Вт апр 12, 2016 1:48 pm

А кто говорит, что виновата управляющая компания? Даже если и виновато правительство, то при чем здесь добросовестные приобретатели недвижимости? Я не искал здесь виноватых, поскольку ни управляющая компания, ни простые русские люди не виноваты ни в чем. Я просто предлагал придти на помощь друг другу в сложной ситуации форсмажора. Вы наверно не правильно меня поняли...
abris01
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 5:40 pm

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение Igor Fort Ср апр 13, 2016 1:53 pm

abris01, мне казалось, что наши предложения - скидки на оплату стоимости содержания и управления, возможность оплаты взносами - которые предлагаются как раз ввиду понимания сложности ситуации у некоторых собственников, и воспринимаются как наша реакция на сложную экономическую ситуацию в некоторых странах СНГ, и это и есть
помощь ... в сложной ситуации форсмажора
.

Понятно, что размер налога, стоимость воды и электричества и т.д. мы не можем корректировать - это "не наши" деньги, это государству.

Если содержание недвижимости становится сложным, варианты есть - не обязательно спешить ее продать, можно сдавать в аренду, хотя бы часть сезона, и возвращать таким образом расходы на содержание, или их часть, или даже и зарабатывать дополнительно.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Курс Евро - Ваше мнение как быть?

Сообщение manina Пт апр 15, 2016 10:34 am

Спасибо, что во всем идете навстречу собственникам!
Лично мы заплатили в прошлом году за три года вперед и получили скидку 10 % , очень довольны!!!
А моя соседка оплачивает стоимость аппартамента в рассрочку по чуть-чуть и тоже довольна!
manina
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16