Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение бав Вт июл 15, 2014 12:10 pm

Посколько мой предыдуший " гневный" пост оставлен без ответа ( сам понимаю, что чтолибо ответить здесь невозможно, т.к. в разбирательствах с администрациях было полное непонимание почему меня не пустил охранник разгрузить автомобиль, видимо это конкретное видение конкретного охранника), всеже хочу сделать и положительные замечания.
Во-первых пляж!!! Хоть природа и была не очень милостива к нам и шторма и ветры чуть подраскидали и порезали береговую линию - пляжу и Привиледжа быть! Это однозначно и Спасибо Форт Ноксу за это!!!
Во-вторых сделаны еще два душа на входе/выходе с пляжа - очень нужное и хорошее дело. А то в часы пик очередь пугала! Спасибо большое и категорическое!!! :lol:
Ну и в третьих. Сегодня замечен был охранник у входа на пляж, который ( о Боги, наконецто!!!), следил за закрытием дверей, недопускал подкладывания камней и закрывал и открывал ( это лишнее) дверь. Тут же были "пойманы" неизвестно откуда пришедшие люди которые робко возмущались, как же им теперь ходить на пляж, Какойто отель вход закрыл, здесь закрыли и т.д. А нас это уважаемые Не Волнует - " вода для сотрудников института"(с)
Всецело поддерживаю эту инициативу! Готов на общественных началах разъяснять всем заблудшим, что такие меры только на благо это не только наша безопасность и безопасность наших детей, но и вопрос выживания( не побоюсь этого слова) нашего комплекса, т.к. с бурной застройкой бараков от Астории, с нулевой инфраструктурой и территорией за забором, вся эта публика будет отдыхать у нас, в наших бассейнах, на наших газонах, пользоваться бесплатно всем тем за что мы добросовестно платим! Я лично Против!
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение любa green fort Вт июл 15, 2014 12:52 pm

Здравствуйте, всем. Еще немножко подожду и начну сама себе ответ на свой вопрос писать, как "бав". :lol:
любa green fort
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 8:19 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт июл 15, 2014 3:36 pm

бав ,
я "оставил без ответа" ваш предыдущий пост, так как ответил на него по эл.почте, в ответ на запрос такого же содержания. Дублирую его на форуме -
Действительно, под предлогом разгрузки машины, заезжая на территорию, перекрывают проезд, ограничивая возможность выезда , проезда спецтранспорта, обслуживания территории.
Другого решения, кроме полного закрытия въезда , при наполненном паркинге, мы не придумали.
Если у вас есть идеи - будем благодарны.


Касательно вопроса безопасности территории и комфортности использования инфраструктуры - без адекватного поведения собственников, делающих элементарное - закрывающих за собой дверь - как это смешно ни звучит, ничего не получится. Мы не заинтересованны в посторонних на территории, как вы понимаете.

любa green fort, по возможности использования кортов - Привиледж-Грин-Ривьера - есть тренеры, вопросами оплаты игры на данных кортах занимаются они, бесплатные часы - на их усмотрение.
На следующий год подумаем над другой организацией использования кортов, если будет на то необходимость.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение бав Пт июл 18, 2014 8:45 am

Игорь, собственников в комплексе из года в год, все меньше, а людей заехавших на недельку другую все больше. При этом они считают, что живут в отеле и у них "за все уплочено". Отсюда и мусор на территории и в подъездах, здесь поломанные деревья, здесь и калитки с подложенными камушками. Вы мне предлагаете дежурить у калитки? Решить эти вопросы с собственниками не так сложно, а когда идет поток отдыхающих это уже задача администрации.?Тут вот в подъезде на доске объявлений прочитал, что у нас оказывается Аппарт Отель. Очень странно, что при покупке не предупреждали, я не хочу жить в отеле, да и изначально концепция была несколько иной, как мне помнится...
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пт июл 18, 2014 12:14 pm

бав ,
концепция не изменилась - жилищно-курортный комплекс.
В аренду сдается не более 30% квартир, остальные используются владельцами, с разной степенью интенсивности (учитываются как сдающиеся в аренду квартиры, которые сдаются через Управляющие компании, как нашу, так и другие). Помимо этого, есть и владельцы, сдающие апартаменты самостоятельно, это не поддается учету.
По нашим наблюдениям, поведение туристов и собственников не сильно отличается.
Единственное, некоторым "туристам", видимо (ведь это не могут быть владельцы, правильно??) не понятно, что мусор нужно выбрасывать в предназначенные для этого баки на входе, а не оставлять в подъезде или в урнах для мелкого мусора на территории. Мы в каждом нашем комплексе назначили по дополнительной уборщице, в задачу которой входит обход территории, подъездов, и сбор этого мусора.

Касательно предложения по закрытию дверей - я написал, что все, кому не безразлична безопасность территории, могут закрывать дверь. Вам дежурить я не предлагал, для этого есть сторожа.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Fantom Ср июл 23, 2014 2:23 pm

Igor Fort писал(а):По нашим наблюдениям, поведение туристов и собственников не сильно отличается.
Единственное, некоторым "туристам", видимо (ведь это не могут быть владельцы, правильно??) не понятно, что мусор нужно выбрасывать в предназначенные для этого баки на входе, а не оставлять в подъезде или в урнах для мелкого мусора на территории. Мы в каждом нашем комплексе назначили по дополнительной уборщице, в задачу которой входит обход территории, подъездов, и сбор этого мусора.

Касательно предложения по закрытию дверей - я написал, что все, кому не безразлична безопасность территории, могут закрывать дверь. Вам дежурить я не предлагал, для этого есть сторожа.


Я добавлю немного.
Разницы между собственником и тем кто арендует , я не вижу. Хотя я живу тут все лето и мне не приятно.

Скорей всего должно поменятся что то в самом человеке или его культуре.
И не только штраф должен быть неким рычагом запугивания (хотя с некоторыми по другому не получится), а понимание.."я ведь я живу там где гажу"
По сути не только подростки оставляют пустые бутылки или мусор вокруг домов. Я часто вижу как и маленькие дети, причем в присутствии родителей бросают его. Тут 2 дня назад весь подьезд был усыпан шелухой от семечек и грызли их я видел дети лет 9. Ну неужели родители сразу не обьяснили ?

Я утром рано выхожу с собакой через калитку и мне становится реально жалко тех девочек (женщин) которые выгребают мусорки около подьездов и прут на себе эти неподьемные мешки.

И еще. Мне реально жалко тех родителей кто приучает своих, пусть даже маленьких детей писать у бассейнов.
Я недавно спросил у писающего мальчика под моим балконом- а мама не могла бы тебя отвести в туалет? Ответ: Мама мне сказала писать тут.
Когда же мы поймем, что мы не кошки и не собаки ? Что вокруг есть девочки и как то не правильно это !
Да что там в 5 метрах от бассейна !!! Многие бабушки снимают трусики со своего любимого чада, в пол метра от бассейна, приговаривая писай тут.

Есть еще пожелание !
В краун у бассейна где горка, на детской площадке, раньше собиралась куча детей ..ДО ТЕХ ПОР пока туда не ввалилась куча 16-17 летних подростков.
Эти качели ну никак для них не предназначенны. По горке бегают в ботинках, сломали лавку и т.д.
Как то может охранник, обратит на них внимание? Или ему за воротами сидеть с таксистами место? Не имел ввиду того кто открывает ворота.
Fantom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 11:17 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Mary Чт июл 24, 2014 2:28 pm

Fantom писал(а):
Есть еще пожелание !
В краун у бассейна где горка, на детской площадке, раньше собиралась куча детей ..ДО ТЕХ ПОР пока туда не ввалилась куча 16-17 летних подростков.
Эти качели ну никак для них не предназначенны. По горке бегают в ботинках, сломали лавку и т.д.
Как то может охранник, обратит на них внимание? Или ему за воротами сидеть с таксистами место? Не имел ввиду того кто открывает ворота.



я так же была свидетельницей "прогулки" этих подростков около 23 часов на горке и качелях.
Сначала они где-то распили достаточное количество спиртного,
после чего некоторым стало плохо,не буду описывать как громко они смеялись и обсуждали эту тему.
Потом они ушли на пляж возле стройки,
чтобы продолжить свои "развлечения".
Уверена,что некоторым из них было не более 13-14 лет. И они точно приехали с родителями.

Если родители будут внимательнее относиться к своим уже подросшим детям, то скорее всего с детьми все будет в порядке.
Mary
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 9:35 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Fantom Чт июл 24, 2014 7:16 pm

Mary писал(а):
Fantom писал(а):
Есть еще пожелание !
В краун у бассейна где горка, на детской площадке, раньше собиралась куча детей ..ДО ТЕХ ПОР пока туда не ввалилась куча 16-17 летних подростков.
Эти качели ну никак для них не предназначенны. По горке бегают в ботинках, сломали лавку и т.д.
Как то может охранник, обратит на них внимание? Или ему за воротами сидеть с таксистами место? Не имел ввиду того кто открывает ворота.



я так же была свидетельницей "прогулки" этих подростков около 23 часов на горке и качелях.
Сначала они где-то распили достаточное количество спиртного,
после чего некоторым стало плохо,не буду описывать как громко они смеялись и обсуждали эту тему.
Потом они ушли на пляж возле стройки,
чтобы продолжить свои "развлечения".
Уверена,что некоторым из них было не более 13-14 лет. И они точно приехали с родителями.

Если родители будут внимательнее относиться к своим уже подросшим детям, то скорее всего с детьми все будет в порядке.


Вообще то ноги растут из магазинов которые находятся в самом фортнокс и именно они продают им спиртное.
Вчера идут 3 девочки мимо меня, как раз лет по 13 и обсуждают..."ОХ НАПЬЕМСЯ СЕГОДНЯ" !!!
Все подьезды уже в пустых бутылках.

Я так это понимаю.
Конечно родители ответственны в первую очередь, НО магазины несут такую же ответственность за подростков.
Fantom
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 11:17 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср сен 03, 2014 1:47 pm

Ривьера Форт Бич - начаты ремонтные работы по фасадам зданий,
в местах, не мешающих отдыху туристов и собственников.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Чт сен 11, 2014 10:15 am

Ривьера Форт Бич, Равда:

Изображение Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт окт 14, 2014 2:09 pm

Ремонт фасадов в Привиледж Форт Бич, Елените:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Privilege и Messambria - расширение пляжей, ремонты.

Сообщение Igor Fort Чт ноя 20, 2014 1:02 pm

Уважаемые собственники апартаментов,
работы по расширению песчаной полосы перед комплексами Привиледж и Мессамбрия , Елените, приносят результат:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полоса песка стала шире на 15-25 метров. Планируется продолжение работ, для закрепления полученного результата, и дальнейшего расширения песчаной полосы.

Помимо этого, можем сообщить, что завершаются ремонтные работы по фасадам зданий в Привиледж Форт Бич,
ведутся ремонтные работы по территории и профилактические работы в бассейне Мессамбрии Форт Бич.

Изображение

Изображение

Изображение

Скоро лето!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение ОльгаT Чт ноя 20, 2014 8:37 pm

Добрый вечер, Игорь.
Какая радостная информация! И как радуют глаз фотографии!
Неужели Вам удалось преодолеть все трудности для начала работ по благоустройства пляжа.
Большое спасибо всем Вашим сотрудникам!
Ждем лето! Думаете оно скоро?

Ольга
ОльгаT
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 2:25 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пн янв 12, 2015 4:42 pm

Работы по расширению пляжа в Елените, у Привиледж Форт Бич.
Разумеется, нанесенный морем мусор будет нами убран - смотрим только на ширину пляжной полосы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Скоро лето!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Zevig-KN Пн янв 12, 2015 5:42 pm

Шикарно.Очень радует.
Zevig-KN
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9