Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение vixen24 Пт апр 25, 2014 2:04 pm

Игорь, я в прошлом году думала через Вас сдавать квартиру ( правда у меня двушка). Я читала договор на аренду, там одним из условий было предоставление квартиры на весь сезон, что собственно меня и не устроило. Сейчас из вашего выше сообщения я понимаю, что это не обязательное условие? Или как?
vixen24
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:44 pm

Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пт апр 25, 2014 3:58 pm

Стандартный договор на весь сезон, не хотите сдавать на все лето - определяем в договоре периоды, и если все стороны согласны - подписываем и работаем.
Можно сдавать и на часть сезона, проблем нет.

Фото сделанные на днях в Ривьера Форт Бич:

Изображение

Изображение

Как и положено: красиво, чисто. Все что нужно - полито, вскопано, покрашено, отремонтировано.
facebook.com/fortnoks
Бассейн заливаем на днях и ждем лето))
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Чт май 08, 2014 2:01 pm

Елените, Мессамбрия Форт Бич - оазис, парк-отель, бутиковый комплекс, люкс, лучшее место для жизни и отдыха в Болгарии.
Это только часть восторженных определений, подобранных довольными собственниками и гостями комплекса.
Немного майских фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добро пожаловать!

больше фото на нашем фейсбук www.facebook.com/messambria
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Привиледж Форт в первые дни мая 2014

Сообщение Igor Fort Пт май 09, 2014 1:59 pm

Привиледж Форт, Елените - бассейны, корт, детские и спортивные площадки, рестораны, продуктовый магазин, деревья-кустики-травка-цветочки. Что еще нужно для замечательного семейного отдыха? Море? Море - у порога! Добро пожаловать!

Изображение

Изображение

Больше майских фото комплекса на фейсбук Привиледж Форт
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пн май 12, 2014 1:47 pm

Green Fort (Грин Форт Клаб).
Солнечный Берег - Святой Влас, возле парка, в 100 метрах от пляжа.
Комплекс готов к летнему сезону. Красивая и спокойная территория, большой бассейн с детской горкой, уютный ресторан с просторной террасой, детские площадки.
Есть возможность для занятий спортом - теннисный корт, тренажеры.
Добро пожаловать!
Несколько "первомайских" фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото на нашем фейсбук, добро пожаловать в Болгарию :D
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение любa green fort Чт май 15, 2014 10:27 pm

Добрый вечер, я владелец апартаментов в Грин форте, на 5 этаже. В прошлом году столкнулись с проблемой отсутствия воды после 22 часов вечера. Вода либо отсутствует совсем, либо течет тонкой струйкой холодная, даже водонагреватель не включается. Невозможно ни детей помыть, ни посуду. В 2014 году с 6 по 10 мая ситуация повторяется. Прошу обеспечить водой в предстоящем летнем сезоне на должном уровне.
любa green fort
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 8:19 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пт май 16, 2014 2:43 pm

любa green fort, здравствуйте
добро пожаловать на форум

после вашего сигнала , на прошлой неделе, была проверена система, в рамках комплекса все в порядке.
Видимо, есть сбои со стороны водоканала в подаче воды.
Для исключения повторения подобной ситуации в дальнейшем был заказан мощный гидрофор (гидроаккумулятор),
который будет установлен в комплексе в рамках следующей недели.

Спасибо за ваше сообщение, будем благодарны за сигналы и в дальнейшем - без отзывов владельцев апартаментов зачастую не узнать о наличии проблемы.
Менеджер в вашем комплексе, Юлия, данный форум - в вашем распоряжении для оперативного решения всех вопросов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение любa green fort Пт май 16, 2014 9:17 pm

Спасибо, скоро приедем, посмотрим.
любa green fort
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 8:19 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение любa green fort Вс май 18, 2014 1:06 pm

Добрый день, Игорь. Есть еще пара вопросов на хозяйственную тему.
1. Планируется ли создание парковки для жителей Грин форта? В самые густонаселенные месяцы авто паркуют рядом с комплексом и на холме в траве за комплексом.
2. Бассейн в нашем комплексе наполнили водой в начале мая. Мусор из чаши басейна просто замели в совок. Никакой санитарной обработки чаши бассейна не предусмотрено?
Спасибо.
любa green fort
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 8:19 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пн май 26, 2014 9:49 am

здравствуйте,
1. есть несколько паркомест перед комплексом, также можно парковаться слева от комплекса - есть муниципальная парковка.
Новых паркингов не будет - их просто негде делать.
2. чаши бассейнов мыли в апреле, перед непосредственно залитием воды собравшийся за несколько недель между мытьем и набором воды мусор в Грин был собран вручную.
При наполнении бассейна в воду добавляется ударное количество химии, для очистки чаши. Химия быстро улетучивается - к моменту наполнения бассейна PH уже нормальный.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение бав Ср июн 25, 2014 7:50 am

Игорь, подскажите, а насчет новой парковки к охранникам Мессамбрии обращаться? Я правильно понял, что это огороженные вдоль дороги цепочкой места над Мессамбрией?
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср июн 25, 2014 9:49 am

бав , по вопросам аренды паркомест на внешней парковки у Мессамбрии вы можете обратиться либо к менеджерам вашего комплекса, либо к менеджерам Мессамбрии.
контакты - на сайте, где рецепции - вы знаете)
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт июл 01, 2014 12:27 pm

Изображение

Большой фотоотчет о Ривьера Форт Бич - www.facebook.com/rivierafort
Лучший жилищный комплекс в Равде, Болгария.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение бав Вс июл 06, 2014 6:19 pm

Думал в этом году ничего не писать, сосредоточиться на отдыхе и во всем видеть позитив. Поэтому плюнул и на месяц купил машиноместо на платной парковке, перестал замечать вечнооткрытые двери с подложенными камушками на входе в комплекс, посмеялся над " потемкинской деревней" в виде поста охраны у магазина, немного напрягся когда появилось объявление о пропаже двух металлических лежаков, но тутже об этом забыл, благо и лежаков у меня нет и вообще перестал читать объявления и слушать сплетни на пляже - меньше знаешь крепче спишь. Но сегодня на третьей неделе отдыха таки сорвался и пишу!!! Сегодня вечером около семи часов меня на моей машине не пустили на территорию Привиледжа!!! Понятно, что мест нет, их редко когда есть, поэтому я и потратился на 200 лев на место на платном паркинге, нервы дороже. Но заехать разгрузить багажник с продуктами или подвезти двух спящих детей поближе к аппартаментам, мне казалось я как собственник и добросовестный плательщик таксы поддержки право имею? Ан нет! Охранник решил иначе! Мотивация простая - слишком много вас разгружается, типа один только разгрузится и ушел, другой разгрузится. Вообщем не пущу! В итоге я бегал от шлагбаума как сайгак ставя олипийские рекорды по бегу с утяжелением. Я честно говоря, готов был молчать, про то, что ставят не только собственники, как это написано в правилах, что на ночь кто то ( видимо по договоренности ставит машину и у буйков, что недавно тут явно не отдыхающие проводили ремонтные работы автомобиля, а именно замена лобового стекла на микроавтобусе - заняв два места, мне на это плевать. Хотя все это нарушения правил. Но не пускать меня на территорию для разгрузки и высадки пассажиров такого права не у кого нет. Я понимаю, что можно заехать разгрузить машину и уйти принять душ ( к примеру), и тем самым ограничить выезд надолго, но за мной пока такого не водилось и более того, люди в се с пониманиям, я сам ждал не более пяти минут, когда в такой же ситуации закрыли выезд моему автомобилю. Это нормальная ситуация.
бав
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:27 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение любa green fort Вт июл 08, 2014 11:47 pm

Здравствуйте, Игорь!
Помнится в прошлом году в одном из комплексов для детей была предоставлена в бесплатное пользование спортивная площадка (футбол, теннис, ...) в вечернее время с 19 до 21 часов. В нашем маленьком Грин форте отдыхает очень много детей всех возрастов от мала до велика. Гуляем все вместе. Старшие детки играют в догонялки на игровых комплексах. Детки помладше тоже хотят пользоваться этими комплексами,...в результате на небезопасной высоте получается суета и толкотня. А ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ КАЧЕЛИ ! Редкий вечер обходится чтобы кого-нибудь не задели качелью! Старшие детки частенько играют в футбол (на газонах и розах разумеется), туда хотя бы малыши через розы не лезут. А если футболят на дороге, тут уж держись, снесут мячом. Игровые комплексы уже расшатаны, на одном из них сломаны деревянные элементы с прошлой недели.
Как мама двоих детей знаю, что запретить детям играть и носиться невозможно. В качестве эксперимента, пожалуйста, специально для Грин форта, разрешите вечером детям гонять футбол на спортивной площадке. Может и травм будет меньше, и ущерба для ландшафта тоже.
очень надеемся на положительное решение с Вашей стороны.
От лица большинства родителей Грин форта, с уважением Люба Green fort
любa green fort
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 8:19 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6