Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение svet Ср апр 22, 2009 9:19 am

А я например в том году обратилась к менеджеру (женщине) с просьбой предоставить мне и 2 моим детям такси до Варны,то получила ответ -160 евро!!
И еще хочу пожаловаться о том ,что группе детей было отказано в желании снять на 1час корт ,тем более ,что он был свободен!!Аргументировали это тем,якобы мешать будете людям живущим рядом с кортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: У ребенка ,к кому пошли мои дети было ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Время было около7 вечера. Я так и не поняла ,почему родители не вмешались ,но люди все разные.Вопрос -кому говорить ,если такое повториться?
svet
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:11 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср апр 22, 2009 11:01 am

svet ,
все тарифы на услуги, предоставляемые нашей компанией опубликованны на нашем сайте, есть распечатки и в офисе в каждом комплексе.
возможно, наши водители были все заняты, и вам были предложенны услуги такси, например.

касательно корта - мне абсолютно не понятна данная ситуация.

В любом случае - если вам не нравится работа менеджеров в комплексах, есть какие-то замечания, пожалуйста сообщайте на мой мейл, будем разбираться, принимать меры.
Единственное, просьба - сообщайте имя менеджера, с которым вы общались и дату.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Ср апр 29, 2009 9:15 am

Игорь, отправила информацию о своем приезде в Привилидж, для Румяны, но ответа второй день нет. Там есть кто-нибудь???
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср апр 29, 2009 9:18 am

менеджеры в комплексах работают без выходных.
Если вам кажется, что на ваш мейл вы не получили требуемый ответ - позвоните, телефоны на сайте.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение lubIK Сб май 02, 2009 6:12 pm

Если бы еще Румяна хорошо говорила по русски :lol: .
lubIK
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 2:38 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Сб май 02, 2009 9:39 pm

Румяна очень хороший менеджер,даже наверное лучший,при личном общении все понятно(всегда доброжелательна и помогает во всем),может по телефону не всегда можно друг друга услышать)) Другие то вооообще не говорят,хотя не помню про Снежану((
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Вт май 19, 2009 5:20 pm

Игорь подскажите когда поменяете фото на вашем сайте о комплексе Привилидж? Старые фото аж от 2005 а сейчас 2009 и там красиво и зелено!!!Вовсю ветут розы!!!Сейчас напечатали новые карты с комплексами ФН и раздают людям,а фото Привилиджа напечатано наверное от 2004 года))) Обидно за красивый ухоженный комплекс! Могу Вам прислать новые фото если у Вас нет своего фотографа)))
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср май 20, 2009 8:13 am

пипита добрый день

собирались запустить фотографа к середине лета, в "пик рассцвета" цветов и кустов))

будем благодарны если вы пришлете ваши фото, с радостью опубликуем их на сайте (мой мейл на странице контактов)

розы в Привиледже действительно хороши!!
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Пт май 22, 2009 5:36 pm

Игорь фото отправила на ваш майл,украшайте сайт)))
Хочу внести предложение:Поставьте банкоматы в комплексах это очень удобно ,а то чтобы поменять деньги нужно ехать СБ,а в мае например,туда можно добратьсь только на такси,туда-обратно 20левов,накладно,а в сезон на автобусе до св.власа туда-обратно 2лева,разница в 10раз,а май прекрасный месяц))
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Пт июн 05, 2009 5:17 pm

Игорь здравствуйте,прочитала на соседнем форуме, что владельцы Талианы хотят сделать пляж закрытым(так как в Виктории групп) а что же делать нам жителям Привилиджа и Месамбрии,куда ходить на пляж? Или ФН -как лидер Болгарской недвижимости сможет договориться с соседями или облагородит наши пляжи или еще какие то варианты,например между коплексами ФН мы же можем спокойно ходить показывая магнитную карточку охране. Мы ходили на пляж к Марине-Панораме,но если Талиана поставит заборчик или охрану,то мы на пляж туда не пройдем!!! Что же делать ответьте людям,сезон начался!!!!
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Пт июн 05, 2009 5:25 pm

пипита,
в Болгарии не может быть закрытых пляжей.
Все пляжи - в открытом доступе.
Если "соседним форумом" вы называете форум "о болгарии по русски" то проссмотрите полностью тему.
По состоянию на сегодня никаких помех по прогулкам по пляжу не наблюдается.

"закрытым" может быть пляж на территории комплекса - как например мы сделали в Мессамбрии Форт, внутри огороженной части.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение korneeva Сб июн 06, 2009 6:49 pm

соседи, не подскажите , а нам , из ГРесорта, можно захаживать к вам, полюбоваться на корабль и т.д., и расскажите подробнее про ресторанчик, думаю , наш быстро надоест, уже в прошлом году почти все перепробовали. И как можно пройти в ЕЛЕНИТЕ, раньше нам говорили, что проход платный, так ли это? и что можно помотреть или посетить там, кроме аквапарка. еще наболевшая тема: девушки, милые, подскажите, как там с маникюром, педикюром и парикмахерами, доверять можно? может что посоветуете?
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение пипита Вс июн 07, 2009 7:17 am

В Привилидже корабль-это гриль-ресторанчик,проходите по общему магнит пропуску. Рядом (общий забор)есть спа-отель Зорница,все очень прилично. А Вот как ходить в "Викторию групп" на пляж нам наверное ответит Игорь (ответ что все общее-не годиться, НЕ ПУСКАЮТ)
пипита
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:01 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение korneeva Вс июн 07, 2009 4:38 pm

спасибо за ответ, только не поняла , а в елените можно погулять? ведь это курортный поселок, читала , что там живут около 1000 жителей ( местных), так это что? курортная резервация?
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение iana Пн июн 08, 2009 2:16 pm

Если Елените рассматривать с точки зрения географии, то там наверняка есть местные жители, только их надо искать :D А если имеется в виду закрытый комплекс "Виктория групп", то там только отели, виллы и вся сопутствующая инфраструктура, куда посторонним входа нет :(
iana
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:25 am

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17