Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение nadegda Пн апр 26, 2010 9:54 pm

Здравствуйте Игорь. Речь идет о парковке машин на расстоянии 3-5метров от корпусов В-2,В-3,C-1,С-2,С-3 от комплекса Привилеж в сторону комплексов компании Виктория групп.И машины там ставят люди приезжающие в комплекс ПРИВИЛЕЖ. Если закрыть проезд по дорожке, которую скорее всего делала компания Ф.Н. для проезда в комп. Привилеж, то тогда чужие машины не смогут проезжать, а следовательно и парковаться на этой поляне. Игорь, еще один вопрос: "Кому принадлежит территория между комп. Привилеж и комп. компании Виктория групп?" Возможно скоро она вся превратится в огромную стоянку? ТОГДА НАДО БЕЖАТЬ. Когда покупали апартамент мне сказали,что парковка от корпусов далеко, на расстоянии 50 -60 метров.Очень просим помогите хоть чем-нибудь. Хочется дышать чистым воздухом, а не бензином. Спасибо.
nadegda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:53 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Matanya Вт апр 27, 2010 10:37 am

Присоединяюсь к вопросу-просьбе nadegda. Это площадка между комплексами производит удручающее впечатление. Кроме того, там в данный момент образовалась настоящая помойка((((
Matanya
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:49 am
Откуда: Москва-Елените

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт апр 27, 2010 11:14 am

nadegda , добрый день
я знаю комплекс Привиледж, окружающую его территорию, оцениваю адекватно и происходящее, и густоту красок в вашем сообщении.
Обязательно уточним, что можно сделать, спасибо за ваше сообщение, не задумывались о существовании проблемы как таковой.
собственник участка и его планы нам не известны, появление паркинга мало вероятно.
Прошу ответить также на заданный мной вопрос - вы обращались к менеджерам комплекса Привиледж? Если нет, то почему?

Matanya , будем очень благодарны обращению в общину и с вашей стороны с жалобой на привозимый Викторией Групп со своих строек строительный мусор.
Он должен быть вывезен до середины апреля, надеемся что это будет сделанно - по крайней мере указание муниципалитета , с штрафом, об этом одно уже есть.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение nadegda Вт апр 27, 2010 7:21 pm

Здравствуйте Игорь, спасибо за понимание. К менеджерам я обращалась.Они сказали так же как Вы,что на чужой территории они ничего сделать не могут. Возможно, если вдоль дорожки убрать въезд из налитого бетона, сделать поребрик повыше, машины не смогут заезжать и тд. можно много чего придумать, НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ. Маtanya, cпасибо за поддержку.Но Вы меня расстроили. Там еще и свалку мусора сделали? Игорь, очень Вас просим сделать фото, мы пригласили друзей, расхвалили место, не хочется упасть в грязь лицом. Спасибо.
nadegda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:53 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Matanya Вт апр 27, 2010 7:56 pm

Nadegda, я наблюдала эту свалку в конце ноября, а потом в середине марта. Была очень удручена. Картина была приблизительно такая: выходишь за территорию нашего комплекса и попадаешь в помойку :cry: Возможно, сейчас действительно произошли какие-то изменения в лучшую сторону. Очень на это надеюсь, потому что места ведь вокруг действительно замечательные. Присоединяюсь к вашей просьбе выложить свежие фотографии.
Matanya
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:49 am
Откуда: Москва-Елените

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Ср апр 28, 2010 9:28 am

nadegda ,
действительно соседний участок не наш, и озеленять его и т.п мы не можем.
Единственное, что может быть сделанно - летом участок может поливаться водой,
для уменьшения возможности возникновения пыли и укрепления травы, семена которой были дополнительно высаженны на участке.
Касательно своза строительного мусора - участок почищен, выглядит хорошо.
Территория комплекса Привиледж Форт Бич озелененна, по забору комплекса пущенны вьющиеся розы.

спрашивая вас - говорили ли вы с менеджерами - я хотел понять чем объясняются ваши сообщения , наличием проблемы или отсутствием информации.
Рекомендую общаться с менеджерами комплекса в дальнейшем , и воздерживаться от выплеска эмоций на форуме ;) .
Изображение
вид с дорожки на корпус В2
Изображение
вид с дорожки на корпусВ3
Изображение
вид от В3 на дорожку и участок перед нашим
Изображение
Изображение
Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Matanya Ср апр 28, 2010 11:31 am

Игорь, спасибо за фотографии. Все выглядит очень неплохо :)
Matanya
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:49 am
Откуда: Москва-Елените

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение nadegda Пт апр 30, 2010 8:07 pm

Здравствуйте Игорь. Спасибо, что засадили травой полянку. Пожалуйста поставте там табличку МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ, а то труд ваших людей пропадет даром. Вы же видете, что на 4 и 5 фотогр., машины уже стоят, а еще только апрель, в июне будет в 10 раз больше. Плохой пример заразителен.
nadegda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:53 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вс май 09, 2010 12:05 pm

Уважаемые собственники апартаментов комплекса Мессамбрия Форт Бич!
сообщаем о осуществлении замены пластиковых деталей в отделке зданий на дерево, во всех корпусах комплекса.
Работы - плановые, их стоимость входит в общую смету эксплуатационных расходов в комплексе Messambria Fort Beach.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Арина Вт июн 01, 2010 12:32 pm

Когда будут заполнены бассейны водой?
Арина
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 3:44 pm

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Вт июн 01, 2010 1:07 pm

Арина добрый день
бассейны уже наполненны, функционируют во всех комплексах компании Форт Нокс.
температура воды в бассейнах +19+20 градусов, море +18+19.
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

О доблестной охране

Сообщение Tim_OLd Чт июн 03, 2010 9:28 am

:o
"26 мая, в комплексе «Мессамбрия Форт Бич» в поселке Св.Влас, был обворован апартамент, принадлежащий гражданину Великобритании. Украдены были 125 евро, мобильные телефоны и мелкая бытовая техника. Прибывшие по вызову сотрудники полиции установили, что вором оказался сотрудник охраны комплекса. При дознании охранник сознался и других кражах, совершенных из апартаментов."
[url]http://bulgarblog. ру /otdyx/kriminalnyj-bereg/[/url]

Утка или нет :?:
Я надеюсь это не наша Мессамбрия.
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Igor Fort Чт июн 03, 2010 10:37 am

Tim_OLd,
автор булгарблог либо цитирует источник не совсем верно, либо допускает ошибки сам.
ужаснувший вас случай имел место, но в прошлом году еще, как возможно и некоторые другие инциденты, описываемые в блоге.
Но в любом случае - плохо то, что они действительно имели место!

на форуме "О болгарии по русски" я комментировал эту ситуацию. Не знаю, сохранят ли админы посты, так как они полный офтоп в теме.
Цитирую тут -
булгарблог пишет -
"Игорь, а как прокомментируете ситуацию , когда сами охранники обворовывают апартаменты которые охраняют в ваших комплексах? Я имею ввиду "Мессембрию Форт Бич". Последний случай - аппартамент англичанина обворованный охранником".

Igor Fort Noks пишет -
"bulgarblog , действительно, был такой случай - у владельца апартамента, работником охраны в комлексе был украден какой-то электроприбор.
результат действий УК - полиция вызвана, украденный прибор найден, возвращен хозяину.
Охранник выйдет на свободу через 2 года.
Управляющая компания при подобных ситуациях делает следующее, согласно правилам работы - вызывается полиция, менеджер страховой компании.
Возмещение ущерба производится страховой компанией , при ненахождении полицией украденного в короткий срок.
насколько я знаю от менеджеров комплекса, собственник доволен работой персонала,
к сожалению подобные ситуации могут случиться, как в курортных комплексах любой компании, так и где угодно - на улице, пляже, в квартире и доме, в Болгарии и России, и важно в данной ситуации - вы оказываетесь с проблемой один на один, в чужой стране, либо вам помогают в решении вопросов.
Например, в покрытии по полисам страховая компания , с которой вы сотрудничаем, не отказала НИ РАЗУ! Не думаю, что кто-то где-то может похвастаться подобной статистикой.
В договорах на содержание и управление действительно не оговариваются вопросы заданные вами - вам кажется это странным?
bulgarblog, задавая "провокационные" , по вашему мнению, вопросы , будьт объективны, и не бросайтесь словами во множественном числе, при ситуации имеющей место в единичном случае."
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Tim_OLd Чт июн 03, 2010 11:59 am

Igor Fort
Спасибо за коментарий, просто факт кражи охраной насторожил :o
С уважением Дмитрий.
Марина В-3
Tim_OLd
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 8:46 am

Re: Форум для Riviera Fort, Privilege, Messambria, Green Fort

Сообщение Matanya Чт июн 10, 2010 3:50 pm

Для тех, кто еще не приехал. Розы в Привеледже
Изображение
Matanya
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 11:49 am
Откуда: Москва-Елените

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94