"Покрытие" переводов промежуточных банков.

"Покрытие" переводов промежуточных банков.

Сообщение koketka Сб май 23, 2015 11:40 am

Уважаемые собственники апартаментов! Обращаюсь ко всем,кто владеет какой либо информацией по вопросу переводов за содержание по инвойсу. Наш Российский Газпром банк ,предлагает мне каждый год, кроме процентов за перевод, сделать ещё и "покрытие",для того,чтобы промежуточные банки могли не снимать свои проценты с той суммы,которая должна дойти до банка Софии в Болгарии. Знает ли кто нибудь, Газпром работает на прямую с банком,где обслуживается Форт Нокс. Или такие промежуточные банки существуют,и мне все-таки придется оплачивать,так называемое "покрытие",Спасибо.
koketka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:00 am

Re: "Покрытие" переводов промежуточных банков.

Сообщение dmitry542 Вс май 24, 2015 8:27 am

koketka писал(а):Уважаемые собственники апартаментов! Обращаюсь ко всем,кто владеет какой либо информацией по вопросу переводов за содержание по инвойсу. Наш Российский Газпром банк ,предлагает мне каждый год, кроме процентов за перевод, сделать ещё и "покрытие",для того,чтобы промежуточные банки могли не снимать свои проценты с той суммы,которая должна дойти до банка Софии в Болгарии. Знает ли кто нибудь, Газпром работает на прямую с банком,где обслуживается Форт Нокс. Или такие промежуточные банки существуют,и мне все-таки придется оплачивать,так называемое "покрытие",Спасибо.


Это касается SWIFT? У нас например деньги напрямую в болгарские банки не ходят, а через европейские банки-корреспонденты. Кто какие покрытия берет это не наши проблемы, я знаю что за перевод я должен отдать 12 долларов+0,5% и через полчаса платеж уже в болгарском банке. Как по мне проще опплатить по кредитке через сайт фортнокса без всяких комиссий, если не брать во внимание курс евро к леву 1:2
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: "Покрытие" переводов промежуточных банков.

Сообщение koketka Вс май 24, 2015 3:01 pm

Спасибо за ответ. Понимаю,что придется покрытие оплачивать,и это огорчает.
koketka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:00 am


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27