Услуги НЯНИ на Солн.Берегу, в Св.Власе, в Несебре

Услуги НЯНИ на Солн.Берегу, в Св.Власе, в Несебре

Сообщение Надежда*** Вт июл 14, 2015 11:24 am

Здравствуйте, мамочки и папочки!
Кому нужна помощь с ребеночком?

Предлагаю услуги НЯНИ и помощницы по хозяйству для семей на Солнечном берегу, в Св.Власе и в Несебре.
Я живу на Солнечном Берегу (ВНЖ) в комплексе Несебр Форт Клаб.
Буду рада помочь Вам - присмотреть, поиграть, погулять, позаниматься с Вашими детьми, а также приготовить вкусную еду для Ваших детей и для Вас.
Звоните, пишите - буду рада быть полезной Вам и Вашим детям: gustokashina.n@mail.ru Тел. +359 894 403 771 Скайп: nadezhda0858
С уважением, няня Надежда
Надежда***
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 2:50 pm

Re: Услуги НЯНИ на Солн.Берегу, в Св.Власе, в Несебре

Сообщение Надежда*** Сб авг 15, 2015 12:55 pm

Предложение для родителей - МОГУ ВЗЯТЬ 1-2 ДЕТЕЙ НА ПОЛНЫЙ ПАНСИОН в любое время года.

Дорогие родители, Вам хочется оздоровить ребёнка, но работа не даёт Вам этой возможности, да и ехать на море всей семьёй стало дорого. Вы можете привезти ребёнка или отправить ребёнка со знакомыми ко мне (как к бабушке в деревню) - я встречу Вашего ребёнка в аэропорту, буду ухаживать и присматривать за ним, заниматься творчеством с детьми в соответствии с их интересами.
Я хорошо рисую (карандашом, красками), отлично вяжу (спицами, крючком), плету макраме, занимаюсь бисероплетением, делаю красивые интерьерные штучки (панно, предметы интерьера) из подручных и из дорогих материалов и др.
У меня нормальные жилищные условия (2-х комнатный апартамент), живу в комплексе Несебр Форт Клаб, я готовлю еду вкусно, детей не обижу ни при каких обстоятельствах. Имею большой опыт работы няней с детьми от 7 месяцев до 6,5 лет.
Подробности и фотографии квартиры, и комплекса вышлю по запросу. Фотографии моих творческих работ также могу выслать по запросу.

Звоните, пишите - буду рада быть полезной Вам и Вашим детям.
Надежда***
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 2:50 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron