Маршрутное такси с логотипом Fort Noks

Маршрутное такси с логотипом Fort Noks

Сообщение ОльгаT Сб авг 22, 2015 9:16 pm

Добрый вечер, Игорь.
Прежде чем написать о маршрутном такси, с удивлением нашла на форуме, что этот вид транспорта вне Вашей компетенции. Даже подумала, что и писать не за чем. Но может быть кто-то тоже откликнется и что-то изменится.
История следующая. На этой неделе несколько раз ездили в Несебр на маршрутке. Дважды с одним и тем же водителем и парнем, собирающим деньги.
В первый раз: вечером из Несебра в Елените, когда все места уже были заняты, парень продолжал активно зазывать. Подошли две бабушки с детьми лет двух ( один в коляске), и увидев, что мест нет, хотели выйти, но парень сказал, что "можно стоя". И они с детьми остались . На Солнечном берегу подсадили также стоя еще трех взрослых и двух детей 3-х и 5-ти лет. Возмущавшиеся пассажиры не были услышаны. Причем полную стоимость проезда парень взял как с сидячих, так и со стоящих взрослых и детей. И даже с ребенка в коляске. Так переполненная маршрутка не помешала водителю ехать с высокой скоростью и обгонять по встречке через сплошную линию.
Второй раз был сегодня: Елените - Несебр. Стояли взрослые, дети и чемоданы. Битком. Когда в Солнечном берегу часть людей вышла, одна из пассажирок уточнила почему не дали билет и почему стояло столько людей и вещей? И есть ли вообще лицензия на перевоз людей? Ну, мягко говоря диалога не вышло. И тогда, маршрутка остановилась посреди Солнечного берега и ей с 5-ю детьми (за которых она заплатила по полной стоимости) было предложено выйти. Дальше неинтересно.
Игорь, у меня было стойкое убеждение, что можно Вам это рассказать и Вы разберетесь. Но раз Вы не отвечаете за маршрутки, то видимо так все и останется. Очень опасный вид транспорта получается, к сожалению. Не понятно только почему на них крупными буквами написано Fort Noks.
ОльгаT
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 2:25 pm

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron