Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение filin Пн фев 01, 2010 3:51 pm

Игорь, добрый день!

Прокомментирую по поводу замков и карточек:
Весь прошлый сезон я и мой друг имели право проживать в своих аппартаментах. У него все лето семья жила. Я эпизодически использовал.
Так вот никаких магнитных карточек у нас нет и никогда не было. В счете за год карточки конечно же учтены. =)

А теперь основной и очень важный вопрос:
В конце января температура в СБ опускалась ниже -10 градусов. При этом минусовая температура была не пол=дня, а довольно продолжительное время.
Какие-нибудь меры принимались, чтобы по весне приехавшие владельцы и арендаторы не увидели сломаных кранов, лопнувших труб и водонагревателей?

Спасибо.
filin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 3:27 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение antony Пн фев 01, 2010 4:54 pm

Господа мы все таки в Европе
в комплексе есть полноценный GYM для тех кто бредит "железом"
я понимаю лишние качели для детей или горка - это хорошо
а вид мужиков в трениках на закате меня нисколько не радует
люди вечером у бассейнов сидят отдыхают - общаются, а тут вдруг я представляю будут на турнике висеть...
Хотите заниматься идите в GYM - а денег жалко так купите гантели и занимайтесь в апартаменте...
Я против...
p.s. - а для тех кого возбуждают рельефные мужики - все лето в комплексе работал "Спасатель" у бассейна - так вот он от нечего делать каждые 20 минут у кафе то отжимался то подтягивался в надежде кого то "зацепить" так что я думаю его одногго на комплекс предостаточно...
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение bzinki Пн фев 01, 2010 6:06 pm

Всем привет, я тоже против тренажерного зала на открытом воздухе, для любителей бесплатно занятся спортом в 5 минутах ходьбы от комплекса в городе, есть общественные турникеты. Кстати в техмаркете разные тренажеры продаются очень не дорого. Семейный отдых и спорт лагерь разные вещи...
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение ИринаSirenik Пн фев 01, 2010 6:21 pm

как пройти, жара
Отправлено: Чт янв 28, 2010 2:41 pm
От: ИринаSirenik
Кому: admin

Уважаемые форумчане НФК,
те у кого апартаменты "под крышей" т.е. на последних этажах и окна выходят на запад, подскажите ,пожалуйста, справляются ли кондиционеры ( кстати, есть ли у них пульт д/у?) в жару или все- таки лучше приезжать НЕ в июле-августе , когда на улице +30 и выше? ( у меня есть выбор) И еще: можно ли добраться от автобусной остановки СБ до комплекса (имея небольшой чемоданчик) ПЕШКОМ или все-таки лучше взять такси? Кстати, есть ли они там?
Спасибо всем. :?:
ИринаSirenik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 2:36 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Alex_M Пн фев 01, 2010 9:47 pm

Игорь, считаю разумным поставить нехитрые тренажёры возле теннисного корта, по- крайней мере все мужики в трениках будут собраны в одном месте и не будут разбегаться по территории комплекса.
Думаю, что семейный отдых - это отдых по интересам, кто -то хочет сидеть возле бассейна, а кому-то турникеты подавай ;)
В спортивные залы я и в Москве похожу, а вот физкультура на свежем воздухе это же совсем другое дело , так же как и уважаемые дамы не хотят общаться друг с другом в своих апартаментах.
Я бы добавил в дополнение к турнику и брусьям так наз. "римский стул" (скамья с упором для ног) для развития мышц брюшного пресса. :D
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение bzinki Вт фев 02, 2010 8:07 am

От остановки до комплекса 15-20 минут пешком.
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Nelya_Ekat! Вт фев 02, 2010 8:24 am

Alex_M, пока не представляю, где именно находится тен. корт, но идея здравая - скучковать всех желающих заниматься спортом! Отличная идея! Делаю зарядку по утрам - разумеется, не собираюсь заниматься дома спортом. Треник для пресса - нужен!!! :!:
Игорь, пожалуйста, прислушайтесь к нашим просьбам и благодарности нашей не будет предела! ;)
Nelya_Ekat!
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 12:19 pm
Откуда: Екатерибург!

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение bzinki Вт фев 02, 2010 8:28 am

Представьте что спортсмен попотев на тренажерах, а это совсем не то что под солнцем :D и идет сразу купаться в ближайший бассейн где мамы играют с детьми, для нормальной площадки нужна территория, заборчик(реденький но чистокол) душевая кабина, и соответственно сточная труба и т.д. А насчет отдыха по интересам кто то любит по тарелочкам пострелять, но никто не захочет жить на полегоне.
bzinki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 6:59 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Olya Вт фев 02, 2010 9:11 am

Те кто уже отдыхал в комплексе,тот знает-что спорт.площадка НУЖНА.И обязательно с турниками...И как раз место ей ,возле вол.площадки.Что бы уж всё вместе.А в бассейн около неё дети не ходят!Там самая холодная вода.Его смело можно отдать спортсменам.
И не надо забывать о подростках!Их полно в комплексе-весь сезон " дурака валяли",орали под окнами и ломали дет.качели и горки.Вместо турников использовали деревья,фанари и опоры под навесы.Пусть лучше спортом займутся.
Не надо ,только о себе думать!!!
Olya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 8:35 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение antony Вт фев 02, 2010 11:49 am

И если так сказать итого
у нас в комплексе (Несебр Форт) есть замечательный теннисный корт - на котором люди красиво играют и никто не кричит до хрипоты...
Посмотрите сколько недовольных в комплексе где волейбольная площадка и мужики "в трениках" и плавках кричат до ночи и еще купаются потные в бассейнах после ирг...
А также на углу нашего комплекса /для тех кто не знает - есть тренажерный зал/...
Кроме того есть уютное кафе...
и зона с игровыми автоматами
Это и придает нашему комплексу некий уют - европейскую красоту...
У нас даже в плавках в кафе на сидят - потому что мы в далеке от моря... и люди успеваают надеть шорты пока с пляжа идут...
И не надо превращать все это в подобие "старого двора" в России с турниками, бельевыми веревками и т.д. - мы все таки я думаю для этого у покупали чтобы выезжать и немного отдыхать от России...
P.S. - и опять же для тех у кого переизбыток энергии - рекомендую Аква Парк который в 20 метрах от нашего комплекса и ОТЛИЧНЫЙ !!! картодром что в 100 метрах от него - попробуйте посетите !!! Рекомендую все сам пробовал- и адреналина предостаточно и энергию выплеснете !!!
antony
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 12:27 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение ИрЮр Вт фев 02, 2010 12:20 pm

Супер, Antony! Полностью поддерживаю, очень полно и обоснованно выразили и наше мнение тоже - мерси
ИрЮр
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 8:34 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Alex_M Вт фев 02, 2010 1:37 pm

А я поддерживаю Nelya_Ekat,
площадка однозначно необходима, и о какой площадке вообще идёт речь? О нескольких простых тренажёрах, которые будут занимать места в 20 раз меньше, чем пресловутый теннисный корт, на котором люди красиво играют в теннис и не кричат? А почему занятия а тренажёрах ассоциируются с криками? После игры в теннис тоже можно купаться потным в бассейне, только после игры в игровые автоматы :D нет. От личной культуры, наверное, зависит.
А те, кто на лежаках возле бассейнов лежат, а затем в них ныряют, они не потные?
Хорошая мысль, один из бассейнов можно прикрепить к зоне здорового образа жизни.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение ИринаSirenik Вт фев 02, 2010 2:23 pm

Antony, bzinki,ИрЮр -поддерживаю!!!
ИринаSirenik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 2:36 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Victor Вт фев 02, 2010 3:16 pm

Как любит осаждать Игорь - необходимо абстрактные идеи и фантазии облекать в конкретику. А реалии таковы, что корты, тренажерный зал, гольф - поле - это все площадки для оказания платных услуг отдыхающим. ФН охотно сдаст в аренду помещения для массажного кабинета, косметических услуг и т.п. А здесь обсуждаются вопросы, чтобы из нашей арендной платы ФН заложил в смету дополнительные расходы по покупке тренажеров, их монтаж и т.д.
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Вт фев 02, 2010 3:34 pm

Victor ,
размещение турника ,брусьев в свободном доступе не противоречит политике компании по предоставлению платных услуг))
тренажер не заменит турник, и наоборот

вопрос в том, что возможны недовольные видом спортсменов....
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

cron