Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Victor Вт фев 02, 2010 5:22 pm

Игорь, правильно ли я понял что в бюджете расходов этого года заложены затраты на подобные вещи ? Политика ФН и реальные затраты - это в разных плоскостях вещи. И еще вопрос ? Приближается сезон. Судя по закрытию темы о переходе, какое то решение уже существует. Можно ли его озвучить ?
Victor
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:34 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение dem Вт фев 02, 2010 8:04 pm

Igor Fort, добрый день.
Вы не ответили на вопрос filin'а от 1.02.2010 о мерах, принимаемых Компанией в очень холодное для Болгарии время, когда 10 дней подряд на улице держалась температура от минус 5 до минус 15 градусов. Ответьте, пожалуйста, поскольку, я думаю, никому не хочется вместо отдыха заниматься организацией замены в апартаменте водонесущего оборудования, полопавшегося от мороза. Сейчас, кстати, опять на улице минусовая температура, пусть и не такая низкая, как неделю назад!
Спасибо.
dem
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 7:44 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Nelya_Ekat! Вт фев 02, 2010 8:09 pm

Не понимаю. Похоже среди активистов, выражающих свою точку зрения, выделяются: эстеты, желающие наслаждаться только красивыми телами тенниститов и воллейболистов ( :lol: жильцы других комплекций, видимо, этими видами спорта не занимаются) и тех (Alex_M, это мы с Вами ;) ), кто после занятий на тренажерах, сопровождаемых ахами и охами, будет купаться в бассейнах. Мне вот, честное слово, это даже в голову не приходило! После занятий спортом душ необходимо принимать - мочалка и мыло в руки!!! В комплекс на долгий срок поеду в 1 раз, поэтому мнение свое по большому счету, основываю на сообщениях формума. Дк вот - после прочтения темы о купаниях в наших бассейнах сотрудников комплекса (обслуживающего персонала) - просто смешно!
Nelya_Ekat!
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 12:19 pm
Откуда: Екатерибург!

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Nata Вт фев 02, 2010 8:23 pm

Предлагаю разместить турник возле спортплощадки, это идеальное место для занятий физкультурой.
Спасибо всем, кто поддерживает эту идею!
Nata
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:19 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение galinak Вт фев 02, 2010 8:41 pm

Игорь, добрый день.
Скажите, пожалуйста, планируется ли установка кранов для того, чтобы проживающие в комплексе, пришедшие с пляжа, могли обмыть ноги под ними, а не в детском бассеине, например.
К сожалению, я неоднократно была свидетелем подобных ситуаций.
Спасибо.
galinak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:07 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Alex_M Вт фев 02, 2010 10:29 pm

Думаю, что лучше установить краны возле бассейнов.
+359 88 99 51 630 Александр
Alex_M
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:38 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Ср фев 03, 2010 12:07 pm

Victor , затраты на усовершенствование спортплощадки не были предусмотренны,
но будут выделенны компанией при принятии решения о их монтаже.
подвижек по переходу по состоянию на сейчас нет. Будут - сообщим.

dem, данный вопрос обсуждался в других ветках форума - вода , где это возможно, отключена централизованно, в колодцах.
в нежилых квартирах и здания температура - плюсовая, ниже +10 не опускалась.

Nelya_Ekat! вопрос купания в бассейнах спортсменов, также как и мытье ног в детских бассейнах- к сожалению, вопрос воспитания и личной культуры, уследить либо влиять невозможно.
Касательно упомянутого вами "купания сотрудников" - был зафиксирован единичный случай, виновные были уволенны (по понятным причинам, использование бассейнов служащими запрещенно).

galinak, нами не была зафиксированна проблема мытья ног с песком в бассейнах до вашего сообщения. Решим эту проблему к сезону, путем установки на входах в комплекс кранов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Irina Ср фев 03, 2010 9:10 pm

Добрый день Игорь! А когда планируется организация обещанной „Релакс” зоны „оазис” с расположенными на ней лежаками и гамаками? А также обещанных трех ресторанов и венского кафе? А то в сезоне 2009 работал 1 ресторан, в котором в сезон всем желающим покушать места не хватало, а во втором ресторане продавались только спиртные напитки. А в так называемом кафе стоял только автомат для кофе и постоянно сидели рабочие.
Irina
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 7:17 pm
Откуда: Москва

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение galinak Чт фев 04, 2010 12:23 pm

Игорь, спасибо за оперативный ответ.
С уважением,
Галина
galinak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:07 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение ИринаSirenik Пт фев 05, 2010 3:52 pm

Присоединяюсь к вопросу Ирины от 3 февраля о релакс зоне и ресторанах.
ИринаSirenik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 2:36 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Пн фев 08, 2010 9:23 am

Irina, ИринаSirenik добрый день
зеленые зоны комплекса созданны , поддерживаются и развиваются.
размещение на них , как планировалось, гамаков и лежаков, не осуществленно т.к. есть сомнения в целесообразности данного действия...

кол-во кафе и ресторанов, при наличии спроса на них, будем увеличивать.
Помещения для ресторанов есть, оборудование установленно - будет необходимость, востребованность - будут открываться и функционировать.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение ИринаSirenik Пт фев 12, 2010 12:38 pm

Игорь, спасибо за ответ по поводу зеленой зоны и ресторанов. Думаю, и хотелось бы получить в этом поддержку участников форума, что поставить лежаки в тени дереьев и в окружении деревьев- блестящая идея для релаксации!
Согласна заплатить пару левов за зто удовольствие... (конечно, если не будет громкой музыки и пр. шума со стороны отдыхающих ( я не имею в виду детишек), но это уже, как говорится, вопрос воспитания и внутренней культуры.
ИринаSirenik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 2:36 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение galinak Вс фев 14, 2010 8:59 pm

Добрый вечер.
Я против размещения в зеленой зоне лежаков и тп.
Достаточно места для отдыха рядом с бассеинами.
Учитывая то, что большинство проживающих не думают о том, что они не одни, не реагируют на просьбы вести себя скромнее, то не хочется под окнами слышать гам и шум, что и у бассеина.
К тому же, когда гуляешь, хоть есть уединенные, тихие места.
galinak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:07 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение galinak Сб фев 20, 2010 9:19 pm

Игорь, добрый вечер.
Я, все-таки, хочу узнать ваше мнение по поводу установки более мелкой сетки вместо существующего забора, чтобы была возможность защитить территорию от змей. Я видела змей 3 раза, мои друзья тоже их видели неоднократно в разное время. Дело в том, что дети бегают по траве и днем, и вечером. Вечером змею можно и не заметить в траве, особенно если ребенку 1.5 года:). Может быть, если установить мелкую сетку по периметру, то будет шанс спастись от змей?
Спасибо
galinak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:07 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Nelya_Ekat! Чт фев 25, 2010 4:41 pm

Галина, змеи же не через отверстия в сетке проползают, а (как мне кажется, я не зоолог) в отверстия, образованные между поверхностью земли и нижней границей сетки. Ведь земля неровная, и, естественно, сетка не может повторять все контуры ее. Так что, мне кажется, бесполезное это занятие. :roll:
Как бороться со змеями - не понятно. Интересно, они хоть не ядовитые???? Я вот в природе ни разу их не встречала и не хочу!!! :shock:
Nelya_Ekat!
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 12:19 pm
Откуда: Екатерибург!

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168