Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Пт дек 05, 2008 9:00 am

svetik ,

подводка телефонной линии осуществленна, и при вашем желании может быть активированна.
обратитесь к менеджеру комплекса, вам предложат варианты подключения.
Вместе с телефоном можно подключить и интернет линию.

тарифы на международные звонки - практически одинаковы в мобильной и стационарной связи, входящие бесплатны.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение svetik Вт дек 09, 2008 11:05 am

Уважаемый Игорь!
Так как ваша компания предлагает генеральную уборку до приезда хозяев, то это означает, что у вас есть дубликаты ключей от каждой квартиры, как я понимаю. Насколько безопасно это для владельцев на предмет воровства, пардон за прямоту, и на честность персонала на предмет того, что в моей квартире не будет кто-то ночевать время от времени. Извиняюсь ещё раз за поставленный вопрос.
С уважением
svetik
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Вт дек 09, 2008 11:31 am

svetik ,
прецедентов пока не было

ключи хранятся в офисе у менеджера комплекса,
персоналу есть где спать))

если вы не хотите иметь возможность гостиничного обслуживания, вы можете не держать резервный ключ на рецепции.
единственное, в случае какого-либо происшествия (залитие и т.п) придется ломать дверь либо оставлять апартамент без "помощи"
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Oxana Ср дек 17, 2008 9:14 pm

Приветствую Вас хозяки и хозяины аппартаментов в Нессебаре! Сегодня у меня закрутилась машина по приобретению жилья. Планирую приехать в Новогодние каникулы, чтоб осмотреться приглянуться. Дорогие, подскажите пожалуйста, с чем хорошим и плохим могу столкнуться в первые минуты своего путешествия, находясь уже на территории нашего Клуба. к чему себя можно приготовить? Ездил ли кто-нибудь на поезде (ужасно боюсь самолетов), нудновато? Или же в придверии счастливых дней все притупляется? Хотелось бы побольше узнать про Несебер, чем живет, чем дышит? Логически понимаю, что в те аппартаменты куда я имею честь вселиться....нет ничего :D Подскажите в какой магазин можно направиться напрямую, чтоб прикупить спальные места (не мебель, на форуме говорят очень много про надувные кровати). Заранее благодарю за ответ.
P.S. Меня звать Оксана, я из Москвы, секция В-3. Приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!! :)
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение korneeva Чт дек 18, 2008 12:14 am

доброй ночи! пишу для оксаны! ездила летом на поезде Москва-варна, хотя лучше до Бургаса, но он реже ходит. Ничего страшного, хотя муж изнывал. С нами были дети 11 и 5 неполных лет, побоялась , что будут задержки рейсов, и увеличение стоимости авиабилетов, и решилась на "железку". Взяли мы 2 купе , туда и обратно, и сразу нам насчитали кучу скидок. заплатили где-то около 40 тысяч руб. туда и обратно за , практически, 8 мест. поезд идет ночь-день-ночь-день-ночь и рано утром вы в Болгарии ( вернее уже в Варне или Бургасе). есть большие стоянки - Киев, Бухарест, граница Болгарии( не помню как называлась место стоянки), можно пойти прогуляться. С собой брали ноутбук - дети смотрели мультики, старший немного поиграл в игры, но мы тут же запретили, потому что младший начал канючить. Устраивали себе тихий час, выспались как никогда и нигде за 2 дня, и взрослые и , как ни странно, дети. попутчики нормальные, когда ехали из москвы, то по румынии и болгарии ехали почти одни в вагоне, все сошли на Украине. Оказыватся, в туалете даже можно вымыть голову и "принять" душ, наливали в 2 бутылки по 1,5 литра теплой воды, вся вода уходила в дырочку на полу, а маленького мыли прямо в купе, постелив на пол 2-е одноразовых пеленки. В вагоне не жарко, хотя ехали 18 июля. Провдники - чудо, что ни попросишь, все помогут, подскажут. Таможни прошли незаметно, пограничники любезны, спокойны везде. правда малыша пугали_ вот не будешь слушаться, пограничник снимет с поезда, И ВЕДЬ ВЕРИЛ !!!! Обратно ехали вообще как большая семья, полный вагон, сначала мы думали , что шумно и тяжело пройдет путь, а оказалось , что есть плюсы. Во- первых, дети все быстро сдружились, организовали что-то вроде детсада или группы продленного дня, в одном купе мультики посмотрят, то в другом им старшие дети какие- то спектакли покажут самодеятельные, в общем , для родителей полная расслабуха, только успевай покормить. Впечатлений наслушались, а расставались так душевно, прямо до следующего года, на том же месте в тот же час. И что интересно , когда туда ехали, муж все мне говорил, что я одна такая "дура" еду на поезде 3 дня( и я мысленно уж было с ним согласилась!), а когда поехали обратно, оказалось , что очень много людей ездят поездом и ни за что не променяют его на самолет. В следующем году я опять поеду на поезде, возьму с собой родителей, детей, может даже 3 купе оплачу. Присодиняйтесь! а живу я в крауне. Если кому интересно узнать о поездке на поезде, звоните 8916675-0458 ( правда малыш накрутил телефон, заблокировал "все и вся" - в выходные добегу до офиса МТС, пусть разблокируют, так-что на следующей неделе буду " доступна") по поводу еды если кому интересно, скажите , расскажу, как с питанием. или пишите. Отдых чудный, болгария прекрасна, каждый вечер перед сном, дети ноют " хотим в болгарию", и мы вместе с ними тоже "ноем", а как мы хотим в болгарию!!! спокойной ночи!
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение svetik Чт дек 18, 2008 8:51 am

Оксана!
Мы тоже сейчас находимся в стадии покупки апартамента в Несебре Форт Клаб, секция В2, но решили это делать дистанционно. Если Вы собираетесь туда поехать, не могли бы Вы передать потом свои впечатления от похода до пляжа. мой моб. 724-03-08
С уважением, Светлана
svetik
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:19 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Oxana Пт дек 19, 2008 5:25 pm

korneeva, огромное спасибо за такой содержательный ответ. Поверьте на самом деле, когда хорошая компания всегда в поезде ехать интереснее. Даже необходимо отдохнуть от московской суеты.В свое время я ездила из Москвы во Владивосток и ничего, отлично!!!!!!!Очень хочется приблизить лето, чтоб увидеть всю эту красоту собственныи глазами. Уж очень много положительных откликов. Может и встретимся там. А что можете рассказать о ценах в Болгарии, каков там уровень жизни? Если считать, что Москва одна из самых дорогих городов мира, уж там то мы точно с голоду не умрем :lol: .... много ли людей дистационно покупали квартиры, не знаете? потом не разочаровывались?
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Cветлана

Сообщение Oxana Сб дек 20, 2008 10:31 am

Добрый день Светлана. К сожалению у нас ничего не получается с поездкой и очень переживаю по этому поводу. Как то русским умом понимаю, что дистационно покупать жилье не видя наверно опасно, а может и нет.....Надеемся на лучшее, друзья!!!!
Oxana
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 12:04 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение korneeva Вс дек 21, 2008 12:52 pm

добрый день ! Совет, кто приобретает апартаменты. Но это только мой опыт. Приобретала дистанционно, в офисе показали очень много фотографий , план и комплекса и апартамента, вроде все понравилось, даже дали на выбор несколько апартаментов( планы) , подсказывали, что лучше, какой этаж выбрать, какое направление( окна на юг или север). Покупала в ЛЕМЕСТИИ, очень волновались, и с переводом денег, и с определением выбора, здесь ,кажется ,все же решает человеческий фактор, кто ведет сделку. если равнодушный человек, велико разочарование, если нет, как оказалось в нашем случае, можно и дистанционно покупать.
С выбором аапртамента решила так ( моя семья выбор скинула на меня): цена на первом месте ( покупать решила сразу 3 комнаты), не 1 этаж, уединение( надоели толпы людей везде, хотя и люблю общение и не замкнута). Поэтому выбрали 1 этаж ( по -нашему 2 -ой, крайний апартамент( окна смотрят в лес, Я брала в крауне , а по другим форумам так, гуляю), ну и немаловажно повлиял на цену вид из окна ( решила брать на "сад" - дешевле, и , как оказалось, не прогадала, вечером и в дневной детский сон у нас тишина даже с открытым окном, а у кого вид на бассейн, жаловались на шум, визг детворы вплоть до ночи). Единственное разочарование по приезду, уже говорили на форуме, чистая площадь оказывается меньше, чем на плане, в Болгарии считают по-другому площади помещений. Даже мебель брали по телефону ( уже где-то я описывала свой опыт, вроде на "гранде"). Сразу приехала в готовый для отдыха апартамент, перед приездом заказала генеральную уборку, все сделали до приезда, а оплатила , как приехала. так что не бойтесь брать " в Москве", просто все продумвйте, насколько близко корпус стоит к дороге, все -таки шоссе Варна- Бургас, не бойтесь направлений на север, как никак это южная страна, хочется прохлады, меньше будете включать кондиционер , этаж не первый, хотя на цену это здорово влияет, а неудобств мало, все-таки у вас небольшие корпуса, под окнами ходит не так уж много народа, а близость бассейна тоже имеет преимущества- если дети подросли, можно наблюдать за ними из окна. Первый отдых понравился очень, цены не скажу что дешевые , Евросоюз, но фрукты подешевле, выбор продуктов пока не очень разнообразный , но мне даже понравилось выбирать из 20 , а не из 200 наименований. Что- то дороже, чем в Москве, куры , например, свинина дешевле- 160 рублей -вырезка и это в магазине, не нашла творога, сами делали в микроволновке, манной крупы и гречки, привезу из Москвы, а еще чай у них только пакетированный, тоже решили, что притащим . А качество продуктов намного лучше, мой младший - молочник, пьет молоко любое, а вернулся из Болгарии- сутки отказывался пить "Простоквашинское" молоко, все просил болгарского. Про питание можно говорить часами, сами все увидите и попробуйте( тоже уже где-то писала про свой гастрономический опыт и магазины), магазины ищете те, куда болгары ходят, я ездила в Свети влас , выбирала небольшие магазины, находила там и пастеризованное молоко, и сметану, и чудные колбаски, я рядом с вами "Жанет" магазин, где все-все-все необходимое, но без излишеств. А еще могу добавить , если не понравится дистанционный выбор, можно на месте поменять ( мне так в офисе говорили). Удачи!
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение korneeva Вс дек 21, 2008 1:08 pm

поискала письмишко свое про магазины, оказывается , у Холидейцев, ищите там, кому интересно, пока.
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение vera Пт янв 16, 2009 4:56 pm

Уважаемые менеджеры Форт Нокс!
У меня есть вопрос :?: :
так как данный комплекс (Несебр) удален от моря, все-таки хотелось бы поменять апартамент на другой более близко расположенный к морю, и зачесть ранее выплаченные средства в качестве оплаты за другой апартамент. :roll:
Можно ли это сделать?
Как это сделать?
Можно ли рассчитывать на квартиры, цены которых указаны в разделе АКЦИЯ?
По какому адресу можно писать (указанные на сайте - не отвечают)?
vera
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 5:19 pm

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение mosj Пт янв 16, 2009 6:47 pm

К сожалению, на цены в разделе "Акция" Вы расчитывать не можете......Только по цене, которую Вы платили за кв. (если кв.м. в новом комплексе не дороже..) (((
mosj
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 8:07 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Igor Fort Пн янв 19, 2009 1:05 pm

vera ,

в стандарте замена проводится на апартамент более дорогой как по цене общей так и по цене за квадратный метр,

напишите на мейл - igor@fortnoks.og мейл, в котором укажите, какой апартамент у вас, какой вы хотите приобрести.

все указанные на сайте телефоны и мейлы верны.
вопросами по замене апартаментов занимаюсь я и мой коллега Веселин Нишков, пишите на один из наших мейлов.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение Нусек Пн янв 19, 2009 1:22 pm

Тоже хотела поменять свою однушку на двушку по акции. :roll:
Ничего не вышло. Веселин написал, что по решению руководства замена возможна только при увеличении цены за апартамент и как минимум сохранении цены за квадратный метр. :shock:
Что означает, новые цены спецпредложения - только для новых клиентов. Те, кто уже оформили договоры, но еще не заплатили полную стоимость за выбранный апартамент увы! - уже "попали". :( (так же, как и те, кто успел расстаться с деньгами, выплатив до кризиса все 100%.)
Игорь! А как будет решаться вопрос с теми, кто не сможет из-за кризиса (или не захочет, найдя более интересное предложение у конкурента - не важно) внести очередной платеж? Что будет с уже внесенными взносами? В договорах есть фраза про "действия властей, банков и т.п. - т.е. заложено понятие "форс-мажор", когда не действуют штрафные санкции. Кризис - это форс-мажор? ;)
Нусек
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28 am

Re: Форум Nessebar Fort Club и Nessebar Fort Golf Club

Сообщение JS2008 Пн янв 19, 2009 2:03 pm

Игорь, присоединяюсь к вопросу Нусека по поводу кризиса, в России евро вырос за последний месяц почти на 25%. Такого никто не ожидал! :shock: Может ли Форт Нокс пойти на встречу покупателям, которые покупают аппартамент в рассрочку и предложить своим клиентам, оказавшимся в затруднительной в связи с кризисом ситуации, какие-нибудь еще более мягкие условия оплаты аппартаментов? Или выход только один - бросить выплаты до лучших времен? :cry:
JS2008
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 3:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7