Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение VSagr Пт июл 31, 2020 2:15 pm

Alex Ready писал(а):
VSagr писал(а):Я рад за Вас. Но по-прежнему не могу понять, где узнать сумму налогов раздельно по недвижимости и вывозу мусора... На epay.bg я зарегистрировался, но там надо ввести сумму налогов...

Нет. Сумму вводить не нужно. Там нужно зарегистрировать новую сметку. В категории "Данъци и такси", потом выбрать общину Несебър, а вот потом нужно ввести ЕГН и через точку Патрида. Я брал эти данные с прошлогодней квитанции.
Когда Вы зарегистрируете сметку, в ней уже будет стоять общая сумма, а кликнув по сметке, получите подробную расшифровку:
|Год. |Вн.| Кр.срок. | Сума | Лихва |Общо.дълж.| Вид задължение |
+-------------------------------------------------------------------------------------------------------+
|2020 | 1 | | 34.48 | 0.29 | 34.77 |442100, Данък недвижимо имущество |
|2020 | 2 | | 34.47 | 0.00 | 34.47 |442100, Данък недвижимо имущество |
|2020 | 1 | | 33.14 | 0.28 | 33.42 |442400, Такса битови отпадъци |
|2020 | 2 | | 33.13 | 0.00 | 33.13 |442400, Такса битови отпадъци |
+-------------------------------------------------------------------------------------------------------+


Большое Вам человеческое спасибо!
VSagr
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:34 pm
Откуда: Nessebar Fort Club

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение tam15 Вс авг 23, 2020 10:30 pm

На форуме администрацией написано, как сложно в этом году. Наш комплекс, в плохом состоянии, лежаки сломаны и валяются на территории, скамейки сломаны, несколько дней просили убрать сломанные скамейки, но увы. Розы не обрезаны, стоят засохшие. Дежурный администратор который должен находится до 24.00, уже в 22.00 уходит из офиса. Зарплату ему платят из такс которые мы платим. У бассейна ночью собираются компании, шумят, выпивают, и естественно бегают в кусты справлять нужду. Позвонили два раза дежурному администратору, чтобы он что то сделал, но ему не удалось их утихомирить, может в таком случае надо вызывать полицию. В Болгарии черезвычайная эпидемиологическая обстановка, эти сборища у бассейнов нарушает этот закон. Ни масок, ни дистанции.
tam15
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 10:00 pm

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение Igor Fort Ср авг 26, 2020 5:26 pm

am15,
1. Сломанные лежаки на территории - лежаки собственников. Мы их убираем только поняв, что собственники их бросили а не используют в таком виде. Шезлонги Форт Нокс, находящиеся в общем доступе, заменяются , если не могут быть отремонтированы. Все как всегда.
2. Скамейки ремонтируются или заменяются - без дополнительных сборов оплат, Все как всегда.
3. Дежурный администратор ,точнее вы к нему, не имеете никакого отношения. Это работник рецепции туристической. Все имеющиеся у вас, как у собственника вопросы, вы имеете право /вы за это платите/ , адресовать вживую с 09.00 до 17.00 знакомым вам менеджерам в офисе, или в удобное время - на мейл рецепции. Туда же вы могли бы адресовать и благодарности за вынос и вывоз вашего мерзкого дивана, выставленного на этаж в подъезде. Просто отвратительное зрелище вы устроили на своем этаже.
4. Вызывать полицию или обращаться в офис при эксцессах - как вам удобнее.
5. Мы не обязаны заставлять соблюдать дистанцию, носить маски на улице - таких требований нет. Входя на рецепцию - будьте добры надевать маску.
6. Туалеты на территории , у ресторанов есть, адекватные гости и собственники ими пользуются, поверьте. Остальные позволяют себе и диваны подбрасывать в места общего пользования или в кусты ходить. неблагодарное занятие пытаться объяснить нормы поведения взрослому человеку. И не наше это дело.
7. Не думаю, что форум , как и кусты и бассейнов это место для ... испражнений.
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение admin Ср ноя 25, 2020 1:49 pm

фотоотчеты по работам в осенне-зимний период можно смотреть на странице комплекса Несебар Форт в фейсбук:
http://www.facebook.com/nessebarfort

Изображение
Форт Нокс - лидер на рынке недвижимости в Болгарии.
Продажа, управление, сдача в аренду недвижимости.
www.fortnoks.net www.fortour.ru www.premierfort.com
+359886002806 /viber, WhatsApp/
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:10 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение Igor Fort Вт июн 01, 2021 3:46 pm

Изображение

Нессебар Форт Клаб готов к сезону - 2021. Ждем вас, добро пожаловать!
Больше фото www.facebook.com/nessebarfort
По всем вопросам:
igor@fortnoks.org мейл
+359 886 002 806 (Viber, WhatsApp)
www.fortnoks.net
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение dmitry542 Вт июн 01, 2021 5:23 pm

Отлично, но пока еще рановато, море холодное :)
Best regards,
Dmitriy
dmitry542
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 2:43 am
Откуда: Czech Republic

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение карамелька Вт июн 15, 2021 8:06 am

Добрый день, ищу тренера для ребенка 11 лет. На июль и август, занятия 3 раза в неделю. Уклон баскетбол+общефизическая подготовка.
Все вопросы в лмчку.
карамелька
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 6:57 am

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение карамелька Вт июл 06, 2021 8:11 pm

Игорь, я прошу привести в соответствие, бассейн по направлению корпусов А.Б перед детским бассейном, там поселилось гнездо гларусов и их маленькие птицы (дети) серого цвета гуляют весь день по бассейну, пьют воду из бассейна и не могут летать. При чем мы видели выведение нескольких поколений.
В течении дня, поскольку их родители кружат над бассейном постоянно, вокруг бассейна все загажено их пометом. Вся плитка грязная, в белых и серых пятнах от их испражнений!!! Безобразие!!! Я вообще не против птиц!!! но в бассейне купается мой ребенок, вода может попадать ему в рот, вы мне будете оплачивать врачей в случае его инфицирования???!!!
НЕТ МЕР САНЭПИДМНАДЗОРА!!!
или мне надо обратиться в ваш контроль!!!??? живем с 2013 года, такого никогда не было, примите меры!!!!
карамелька
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 6:57 am

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение Igor Fort Ср июл 14, 2021 9:37 pm

карамелька , ну как - сейчас лучше ситуация?
Аватара пользователя
Igor Fort
 
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 4:12 pm
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум Nessebar Fort Golf Club, Солнечный Берег, Болгария.

Сообщение карамелька Чт июл 15, 2021 5:19 pm

Igor Fort писал(а):карамелька , ну как - сейчас лучше ситуация?

Да, спасибо, птиц нет у басейна, благодарны.
карамелька
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 6:57 am

Пред.

Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8