Консультации психотерапевта

Консультации психотерапевта

Сообщение Ksiusha Чт июн 09, 2016 3:51 pm

Добрый день,уважаемые соседи! Многие, приезжая в Болгарию на отдых, поправляют своё физическое здоровье, но предложений о помощи в психологическом и психическом плане я не видела. Уже третий год подряд в комплексе Nessebar Fort club отдыхает семья наших друзей с детьми из Москвы. Глава семьи - психотерапевт, психиатр - нарколог , кандидат медицинских наук, постоянно участвующий в различных конференциях по теме, не останавливающийся ни на секунду и постоянно обновляющий свои познания, жуткий трудоголик, скучающий по своей работе даже на отдыхе! Поможет Вам разобраться с различными проблемами: лечит депрессии,панический страх, фобии, различные неврозы, зависимости и др.. По личному опыту и опыту моих знакомых, могу порекомендовать его как очень хорошего специалиста! Андрей Владимирович будет отдыхать в комплексе с 26.06.2016 в течении месяца. Возможен выезд к Вам,доктор мобилен ! Если Вас заинтересовало предложение, то пишите ему на почту: avfukov@mail.ru или сюда. Спасибо за внимание!
Ksiusha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 4:20 pm

Re: Консультации психотерапевта

Сообщение korneeva Вт июн 21, 2016 10:20 pm

А в Москве кнемуможно обратиться, если не пересечемся в БГ?
korneeva
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:06 am

Re: Консультации психотерапевта

Сообщение Ksiusha Чт июн 23, 2016 8:56 pm

korneeva писал(а):А в Москве кнемуможно обратиться, если не пересечемся в БГ?

Здравствуйте! Конечно можно, Андрей Владимирович с огромным удовольствием пообщается с Вами в Москве! Пишите ему на почту и обменяетесь с ним контактами. avfukov@mail.ru
Ksiusha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 4:20 pm

Re: Консультации психотерапевта

Сообщение Zoyakoltsova Ср июн 29, 2016 6:13 pm

Добрый день. У меня двое детей подростков. Занимается ли доктор проблемами подросткового периода?
Zoyakoltsova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 1:05 pm

Re: Консультации психотерапевта

Сообщение Ksiusha Ср июн 29, 2016 10:31 pm

Zoyakoltsova писал(а):Добрый день. У меня двое детей подростков. Занимается ли доктор проблемами подросткового периода?

Добрый вечер! Да, занимается проблемами межличностных взаимотношений ,проблемами связанными с употреблением психоактивных веществ. Если в процессе общения выясняется наличие тяжелой психической патологии, может рекомендовать высококвалифицированных специалистов этого профиля. Будьте здоровы!
Ksiusha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 4:20 pm


Вернуться в Информация и предложения! Болгария, апартаменты. Ваши отзывы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron